Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1

  • ДОМАШНИЕ

    все будет

  • Самые вкусные пельмени - Кремлевские (Торговая Площадь).
    Спасибо.

    Los

  • Всякие перепробывали, пельмени сейчас делают просто жуткие :death:.... без бутылки не пойдет. на мой взгляд самые более ли мение это Малышок (малюсенькие пельмени желоватого цвета).

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -------------------------------------------------------------
    Это те каторые продают на разновес чтоли ????

  • Из всех продающихся "ярославские" однозначно рулят... :friends:

  • Недавно попробовала Кремлёвские от Торговой площади.

    Они очень большие. Но также и очень хорошие.

    Правда, стоят 200 рублей...

  • eto tochno :respect:

  • пельмены ем не часто, поскольку там свинина...
    Купили вот недавно куринные Алпи- в каждом 5м пельмене остаток косточки. Надо лучше кости перемалывать...

  • Нет, они в пачках по 400 гр. тока, на пачках карлсон нарисован.

  • А такие видел и даже пробовал но что то фкус у них немного нетого... странный НЕПЕЛЬМЕННЫЙ:хммм:

  • По моему так пельменный вкус у всех магазинных отсутствует, лучше самодельные, тока мороки :безум:

  • да никакой мороки
    давеча лопал пельмешки из оленины - вкус детства :бебе:

  • Вот как -то недавно навела теста с 1 стакана воды, сидела лепила 2 часа, 3 часа... Ну конечно мороки нету если помощники найдутся, а у меня так помощники тока съесть быстренько.:улыб:

  • дык пельмени - это коллективное творчество
    гуртом всё намного интереснее

  • +1 При этом вместе получается не дольше чем любое другое блюдо. :live:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Самые вкусные пельмени - это манты.
    И гуртом, и одному получается всё намного быстрее.

  • ага, а самая вкусная рыба - это колбаса

  • Очень вкусные пельмени в пельмешке в проулке напротив ЛДС "Сибирь". Продают мороженные на вынос. Советую! :respect:

  • Это в каком проулке? И где там пельмешка?

  • цытата из Иронии судьбы-2 ... вкусно но я не понял это курица или рыба.... и хочется ответиььб разворившиеся пельмени :ха-ха!:

  • Напротив ЛДС"Сибирь" только один проулок...Сворачиваешь с богдашки и недалеко слева в цокольном этаже жилой 5-этажки....Там вывеска большая. В эту пельмешку ездят тариться к НГ даже с левого берега ;-)))

  • Я вас всех категорически приветствую !!!
    ---------------------------------------------------------------
    И что там реально ФКУСНЫЕ пельмени ??????
    Адресок поподробнее можно, хочу специально съездить и прикупить на дигустацию....:хехе:

    Исправлено пользователем Алёшка (31.01.08 17:16)

  • Адрес не помню :not_i: Но вроде и так всё подробно описал...Подробней некуда....Противоположная от ЛДС сторона богдашки....Там найдёшь...мимо никак не проедешь:улыб:

  • Я там живу, и мне точсно известно, что на противоположной стороне от ЛДС много-много переулков :улыб:
    Но на самом деле, если поискать то можно найти :хехе:

  • Адрес: Б/х-22...А энтот дом с пельмешкой примыкает к нему через арку... Проулок тот НЕПОСРЕССССТВЕННО НАПРОТИВ ЛДС....Другие или левее или правее ...А коль живешь там-стыдно ту пельмешку не знать:бебе:

  • Так уж и стыдно? :хехе:

    //сорри за офф),

    Исправлено пользователем Aniram (01.02.08 15:37)

  • Большая просьба...кто попробовал... оставить отзывы о пельменях из пельмешки на ЛДС"Сибирь"

  • Я вас всех категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------------------
    Прикупил на днях там пельмени.....
    и скажу вам ОЧЕНЬ даже ничего КУШАТЬ можно Фкус такйо приятный питательный так что КУШАТЬ можно.. :respect:

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    -------------------------------------------------------------
    С понедельника начиеаю тут выкладывать ФОТО упаковок пельменей и небольшие описания по ним !!!
    Так что ждите ! СТРАЖДУЩИЕ !!!!! :respect:

  • Сообщение удалено. Удалил Рыжинка

  • Сообщение удалено. Удалил Рыжинка

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    ну вот и выкладываю фотки ПЕЛЬМЕНЕЙ первыми на сегодня будут пельмени ГУБЕРНСКИЕ от Сибирской Губернии! про них яуже писал
    А такие видел и даже пробовал но что то фкус у них немного нетого... странный НЕПЕЛЬМЕННЫЙ
    -------------------------------------------------------------------
    ваши коменты насчет них ЖДУ....

    Исправлено пользователем Алёшка (26.02.08 13:45)

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    ну вот и выкладываю фотки ПЕЛЬМЕНЕЙ вторые на сегодня будут пельмени ЛОЖКАРЕВЪ немног повкусней чем предыдущий экземплярчик
    Так же кто их пробовал отпишитесь ИНТЕРЕСНО

  • Ложкаревъ - как-то попробовала, больше на хочу :nea.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    Я их какраз вчера купил для дигустации есть можно тольо фкус странноватый когда они варяться даже с листиком лаврушки, и потом готовые тоже пахнут не пельменями хотя написанно БОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ свинные..... вообщем в (СЕРЫЙ СПИСОК) и вообще предлагаю поделить пельмени на три списка 1. БЕЛЫЙ - пельмени вкусные и имеющие приятный сытный запах во время варки и поедания, 2. СЕРЫЙ - пельмени менее вкусные со странным запахом при варке и такимже запахом при поедании, 3. ЧЕРНЫЙ - пельмени НЕВКУСНЫЕ с дурным запахом, видом, и нежеланием их есть вообще после приготовления. И так начнем ..... если вы тоже можете сфотографировать упаковки Пельменей которые вы кушали выкладывайте их сюда с вашей оценкой и в какой список по вашем мнению их можно зачислить :respect:

  • Вы меня простите великодушно... Вы хотя бы замечаете, что, кроме Вас, эта информация никому не интересна?... *просто спросила, ничего личного*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    Ну почему же только мне вы посмотрите сколько времени этот топик уже в КУЛИНАРНОМ форуме ? с октября 2005 года, от сюда делаем вывод что тема всетаки востребованна! А после того какя выложил пока 2 фотографии упаковок с пельменями их уже посмотрело 33 и 36 человек соответственно. Так что не все так плохо и не только меня одного интересует эта животрепещущая тема:бебе:

  • с октября 2005 года, от сюда делаем вывод что тема всетаки востребованна!

    :ха-ха!:

    Кем? Вами?

  • В ответ на: Кем? Вами?
    Не мешайте Алешке! Прикольный топик, после нескольких сотен сообщений наконец вышел к обзорам пельменей, представленных на нашем рынке, пусть освещает, едва ли тут найдется еще такой энтузиаст! Вам, например, слабО фотать и размещать отзывы, скажем, о курином филе разных птицефабрик? А Алешка - делает! И хоть из всего следует, что победят "Ярославские", он старается охватить весь ассортимент!

  • Аффтару хочется пожелать только одного: купить "Книгу о вкусной и здоровой пище" - он узнает много нового и интересного, заодно научится готовить.

  • лучше "Книгу о вкусных и здоровых пелеменях" ))))))))

  • Самые лучшие ЭТО Вкуснослав!!!Я их постоянно беру)))Попробуйте не пожалеете!!!

  • вкусное и здоровое - вещи не совместимые.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Жениться ему нужно.. И лучше всего на поварихе..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • > Вы хотя бы замечаете, что, кроме Вас, эта информация никому не интересна?

    Мне интересна.

    Кто-нибудь знает, где продаётся продукция Тройки?
    Очень хочется. Люблю я их Элитные, а Студенческий закрылся.

  • В ответ на: ! И хоть из всего следует, что победят "Ярославские", он старается охватить весь ассортимент!
    Ярославские действительно, пока самые лучшие пельмени фабричного пр-ва из всех что я пробовал. Там хоть мясо не резиновое. Ещё есть пельмени от торговой площади, вроде говорят что мясо почти натуральное. Кто пробовал?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Пробовал пельмени от ТП "Кремлевские". Стоят - около 200 р/кг. Очень даже неплохие. На вкус мясо очень натуральное:улыб:.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я пробовала Кремлёвские от ТП, великоваты они размером, но вкусные - что не удивительно, за такую-то цену...

  • Мама смешивала свинину и говядину, солила, еще чего то там колдовала, раскатывала тесто, всей семьей лепили пельмени, занимали все противни, крышки кастрюль, листы пластика, потом морозили на улице и клали в наволочки, а потом варили с перцем и ели с маслом или уксусом.
    Подскажите пожалуйста где купить тех маминых пельменей.
    зы А то что продают тож конечно ем, только это не действо, это фаст что ни на есть с фудом.

  • Вот это истина! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум