Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Помогите вспомнить название игры

  • Ребят, примерно этой весной видел по телевизору обзор игр. И там заинтересовала меня очень одна игра (не старая, а что-то из новинок), но название не помню и не записал.
    Суть примерно в следующем, тебе дают космический кораблик и ты исследуешь пространства галактики. Но одна особенность на которую уповал ведущий, что в этой игрухе не нужно идти по определенному сценарию, а вплоть до того, что в зависимости от твоего исследования космоса, будут создаваться новые миры и в принципе она как будто бесконечная. Игра вроде не браузерная, но может я забыл и она все-таки он-лайн.
    В общем как-то так, повторюсь - как говорили, что она выделяется из общей массы типа бесконечностью исследования космического пространства.

  • Не бесконечно, конечно, но похоже на Космических рейнджеров, не?

  • Точно нет)) игра из новых)

  • No man sky

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да, это она, спасибо большое)

  • Похожий вопрос.

    Случайно видел - древнее время, мужик с копьем - луком - дубиной. Что то собирает - охотится. Делает стрелы из дерева. Жарит мясо. Что то современное, максимум полгода назад вышла. Вроде видел ее на PS4, но, думаю, это не эксклюзив. Вроде как давно ждали игру.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Far Cry Primal?

  • :agree:

    Похоже она!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Не советую в неё играть. Её распиарили до релиза, а оказалась она г*вном.
    Вместо неё советую Astroneer.
    Ещё и требует как GTA V.

    Исправлено пользователем pilpul (26.01.17 10:50)

  • Была одна игрушка (не старая),эксклюзив на PS вроде.
    Там в зомби-апокалипсисе мужик с девчонкой выживали.
    Никто не помнит название?

    Исправлено пользователем pilpul (26.01.17 10:54)

  • Оно?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Да! Спс))

  • А мне вспомнилась старенькая, но шикарная космическая леталка Freelancer. Сюжет просто космос:-)

  • Нет мужиков в небе

  • Классная, кстати говоря, игра, только что закончила в нее играть и огромное желание повторить все по-новой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: