Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Набор в турнирный клан(WoT)

  • Внимание игрокам WoT.
    Те кто имеет в ангаре технику 8-го уровня.
    ИС-3
    АМХ 50-100
    АМХ 13-90
    Т-69
    КВ-5
    Т-1(в топе)
    МС-1(в топе)

    Имеет возможность в будние дни с 16-00 мск, быть онлайн.
    Имеет желание воевать за реальное игровое золото.
    Велкам!
    Мой ник в игре Serafimm
    Турниры играем на портале

    Я в игре каждый день.
    Если вы состоите в клане, нет нужды выходить из него, если понравится с нами тогда можете принять решение о выходе.
    Всем спасибо.
    Вопросы либо в личку здесь, либо в игре.

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • кв-5, хм.. а зачем вам этот медленый, и вовсещелишющийсяголдой танк?:улыб:Может опечатка - т32? его обычно берут....

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: кв-5, хм.. а зачем вам этот медленый, и вовсещелишющийсяголдой танк?:улыб:Может опечатка - т32? его обычно берут....
    Дело в том, что тактику и стратегию на каждый бой командир выбирает сам.
    И если он скажет брать КВ-5,значит КВ-5, если Т-32 значит Т-32.
    Главное что бы у бойцов было и то и другое.
    Оспаривать или задавать вопросы такого плана, загодя..дурной тон.(если что)
    Это хоть и игра, но с элементами дисциплины. :dnknow:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Господа!КТо реально желает зарабатывать голду в танках?
    Не стесняемся!!!!

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • на 27 /28 марта запланировано участие в двух турнирах 3х3, есть вакансии для участия.!

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Сегодня турнир 3х3. Если получится будет "стрим" игры...позже ссылку вывешу.
    Очень странно? :dnknow:
    Люди не желают РЕАЛЬНО зарабатывать голду собственным скиллом?:хммм:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Господа сибиряки, ну что ж все такие стеснительные?

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • В ответ на: Господа сибиряки, ну что ж все такие стеснительные?
    Наверное потому что сибиряки зарабатывают "голду" собственным "скилом" на работе? Вы бы лучше одноклассникам своим столь заманчивые предложения озвучивали :biggrin:

  • Захожу как то в магаз за краской, там чувак сидит на рабочем месте играет в WoT. Так что работа танкам, как говориться, не помеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: