Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

War Thunder,боевые пилоты Сибири. Место сбора.

  • Вар Гейминг сильно затянул со своими самолетами, да и честно сказать самолеты у них получились отстойные. WT замечательная штука!!!
    Честно скажу с большим скепсисом я ставил себе клиента, очень с большим.
    Так вот, WT -это тот случай! Когда ожидания не оправдались!
    Игра сделана очень красиво.
    Интерфейс понятен и прост.
    Воевать в небе просто сказка!
    Все кто любит летать, кто готов сражаться на крылатых машинах, пишем тут.
    Мой ник в игре такой же как и в танках (Serafimm)...готов погонять в звене!
    Ставьте эту игру не пожалеете... :appl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Опа! А подробнее?

    Бета уже кончилась - игру открыли?! И почему WT лучше детища создателя танков?! Смотрел скрины/видео - ВТ похуже будет, вроде...

    ps - джойстик покупать, или на клаве норм летается?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Оппа! Присоединяюсь к вопросу (ибо лень гуглить), уже играбельна для всех, а не только для бетатестеров?!
    Танки у меня неособо попёрли (каюсь грешен), так может самолёты будут "нереально доставлять":улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Открытая бета сейчас, регаешься - качаешь, ничего сбрасывать не будут при релизе.
    Вроде как с донатом там посуровее чем в танках.
    Летать вроде как и на мышке можно.
    ПС: сам не качал, но у нас в клане народ летает.

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Чет лажа какая то... поставил вчера - полетал... прошел обучение, вроде интересно - начал летать в компании - весь интерес ушел:улыб:

    все какое то мелкое - с расстояния 300 метров пуляешь и нифига не понятно куда) управление примитивное - джойстик ваще не нужен. и на мышке норм летать, тоже минус... ну и вообще - попал в кого, он упал и ноль эмоций)) то ли дело танки - враг горит - и сразу столько злорадства:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Да-да. Вражий танк горит, экипаж в рацию сыпет мат и проклятья :biggrin: А ты так гордо мимо проезжаешь, можно даже выскочить и обс**ть погорельцев :злорадство:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Чет лажа какая то...
    А вот не соглашусь!
    По сравнению с WA...WT сто очков вперед даст...и по геймплею..и по управлению...и по интуитивности интерфейса(хочешь?летай на клаве/мышке...хочешь, бери джойстик)
    Графика выше всяких похвал!
    В бою всё видно и понятно.
    Прокачка техники тоже понятна...большой плюс это отдельная прокачка экипажа...и всяких примочек...
    Играйте. Не ждите конечно шо "прямваще" но очень добротный проект...очень добротный

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: