Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь купил уже? Как впечатления? По-моему, всё очень круто, хотя и не без косяков.

  • Сегодня вечером скажу

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • в конце лета скажу :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Я вторую все никак не пройду...

  • Прикольно мне понравилось :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Прикольно мне понравилось :спок:
    А подробней?:улыб:

    Лучше 2й? Похожа на 2ю? Смысл в том же?:улыб:

    Скрины приветствуются:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • купил..играю...задолбала вылетами с сервера...
    за 30 баксов - не впечатлен.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Слушай уже от 2торого цела слышу про вылеты.
    У меня за всё время вылетела 1 раз и то в то время когда её на 2 часа свёрнутой оставил.
    А друг с московии жалится на дисконекты раз в 10 мин

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • У меня тоже стабильно работает.

  • Вылетает тоже стабильно))

    Мнение таки оформилось.

    Я не игрок, в своей жизни играла в три игрушки - в героев, космических рейнджеров и, собственно, в Diablo. 2, а теперь уже и 3)
    Где-то полгода назад предалась ностальжи, вытащила второго, и прошла на нормале и кошмаре, так что впечатления от прошлого относительно свежи.
    Для меня ключевое отличие - в игре появился более оформленный сюжет, это приятно, но в совокупности с тем, что нормал проходится в разы легче и быстрее, чем в D2, оставляет неудовлетворение - как? уже всё кончилось?!!
    Да, можно пойти на кошмар, и получить хоть какое-то удовольствие от более трудного прохождения игры, но ощущения новизны и любопытства уже нет. Разочарование.
    Резюме - на нормале в первый раз хотелось бы больше сложности прохождения.
    Сейчас пошла кошмар, очень лениво. Может, и зацепит, что я захочу пройти его до конца.

    Графика красивая, некоторые локации прямо сильно впечатлили.

    Schrёdinger's cat

  • никто не знает по мобильному модему будет работать? какой тариф нужен?

  • Однозначно безлимитный, если есть 3G попробуйте сотовый в качестве модема подключить и посмотрите.

  • Заказали игру в подарок, нигде нету, нужна срочно. Может кто знает место, где она завалялась?

  • на близарде через карту покупается за 5 мин ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: на близарде через карту покупается за 5 мин ))
    Где ж на нее потом бантик привязать?

  • В ашане кучу дисков видел. Да и вообще в меге 100500 магазинов с дисками, не верю что ни в одном нет ее.

  • В ответ на: Где ж на нее потом бантик привязать?
    Так отдайте челу аккаунт да и всё :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Заказали игру в подарок, нигде нету, нужна срочно. Может кто знает место, где она завалялась?
    1С, Белый Ветер Цифровой, там есть

  • ни о чем игра. Играла я диабло 2. Основная фишка игры - это крафт, а крафтинг в Диабло 3 очень слабоват! Ни зеленых вещей, ни редких ничего...идешь всю игру тупо бьешь мобов и боссов...сменилась карта - идешь и бьешь мобов опять и боссов...и так до бесконечности. Карты раньше случайным образом генерировались, а щаз только данжи.
    Имеет смысл играть в неё. когда введут пвп...а когда введут пвп я даже и не знаю.

  • В ответ на: ни о чем игра. Играла я диабло 2. Основная фишка игры - это крафт, а крафтинг в Диабло 3 очень слабоват! Ни зеленых вещей, ни редких ничего...идешь всю игру тупо бьешь мобов и боссов...сменилась карта - идешь и бьешь мобов опять и боссов...и так до бесконечности. Карты раньше случайным образом генерировались, а щаз только данжи.
    ++++

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • C какого перепугу крафтинг там был фишкой? На крафте как раз годных вещей попадается с гулькин нос. Основная фишка игры: сел покликать - пришел в себя в четыре утра. Это с первой Диаблы фишка. Даже если принять за истину, что крафтинг таки главная фишка, то разработчикам совсем нет резона его развивать, когда они изначально нацелились на аукцион. Нормальные вещи или там, или в подземельях.
    У меня соотношение найденных/купленных вещей примерно 50/50, и не страдаю: мой персонаж на бэтлнете.

  • В ответ на: мой персонаж на бэтлнете.
    нЕОЧЁМ

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пЕРЕЙДИТЕ В ПЕКЛО

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • нА 47 седьмой уровень у меня есть оружие на 500 домага

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ок, дай ссыль посмотреть.

  • В поиске на аукционе ставишь уровень 60 и выбираешь снижение требования по уровню.
    Макс вроде 18 но они бешеных денег стоят а на 13 уже за 50к можно купить

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не туда ответил, я имел в виду ссылку на профиль, чтобы я мог персонажа заценить. Раз у меня ни о чем, то у тебя, наверное, вообще монстр.

  • У меня он 60 уровня это слегка другое.
    http://eu.battle.net/d3/ru/profile/IRS12-2395/hero/12427566

    С аурой зашита от всех типов урона больше 1000.
    В пекле в первом акте спокойно живёт стоя в огне, цепях или лазерах.
    Восстановление здоровья за удар тоже важная штука для монаха

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Серьёзный пацан. Кстати, Абсолютная гармония - очень крутая, боюсь, ее ослабят в патчах.
    Про восстановление здоровья я уже осознал - вчера как раз искал на аукционе вещи с регенерацией и вампиризмом.

  • Если это свойство в оружие то оно очень дорого.
    А вот кольца и амулет другое дело.
    полезная табличка где и чего и сколько может быть

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Дьябло обновили до 1.0.4

    •Двуручное оружие ближнего боя было улучшено.

    •Примечание: это относится только к предметам, созданным или найденным после выхода обновления 1.0.4.

    Теперь игроки, достигшие 60-го уровня, снова будут получать опыт за убийство монстров, череду убийств, смертельные удары, убийство нескольких монстров одновременно («Побоище») и т.д. и таким образом будут зарабатывать уровни совершенствования.
    Всего существует 100 уровней совершенствования.
    С каждым уровнем совершенствования герой будет получать следующие бонусы:

    Увеличение основных характеристик героя: силы, ловкости, интеллекта и живучести в размере, близком к бонусам, получаемым при обычном развитии персонажа.
    3% бонус к поиску магических предметов и поиску золота

    Вероятность нахождения магических предметов совместной игре больше не будет усредняться.

    Количество фильтров для поиска желаемых характеристик предметов на аукционе было увеличено с 3 до 6.

    Легендарные предметы теперь можно искать по желаемым характеристикам.

    •Вероятность выпадения магических (синих) и редких (желтых) предметов из обычных монстров была увеличена примерно в 4 раза.

    •На уровне сложности «Пекло» урон и запас здоровья монстров, а также вероятность выпадения предметов были исправлены.
    •Вероятность выпадения магических (синих) и редких (желтых) предметов из обычных монстров была значительно увеличена.

    •Монстры с аффиксом «Щит» больше не будут пользоваться этой способностью, если в области, где идет бой, не осталось других монстров. Кроме того, теперь единовременно эту способность может использовать только один монстр из группы.

    Теперь у кузнеца можно будет ремонтировать предметы.

    Теперь после выхода из совместной игры к персонажу будет автоматически присоединяться тот спутник, который сопровождал его в последней одиночной игре.
    Теперь спутники будут реже разговаривать.

    Из разрушаемых объектов снова могут выпадать предметы.

    Теперь названия самоцветов, зелий, а также книг и страниц для ремесел, лежащих на земле, будут выделены светло-голубым цветом.

    В игру добавлены легендарные предметы 63-го уровня.

    Перекупщица Попрыгушка узнала, что в Тайном лагере зелья пользуются большим спросом, поэтому решила перебраться туда с Калдейского базара.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Глупый вопрос - а игра русифицирвоана?:улыб:Думаю купить - смотрю скрины / гайды и везде англ версия...

    ту алл - как вам? все еще рубитесь? не надоело?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Русская версия дешевле.
    Я напрямую с близарда прям через сайт покупал.
    Секретный вопрос ток помни он периодически ОЧЕНЬ нужен ))

    Я отыграл с громадным удовольствием месяц безвылазно.
    Сейчас идёт 3тий месяц тоже играю но уже не так фанатично.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Спасибо! :friends:

    Еще вопросик:улыб:На сайте батл нета бывает профилактика? хотел тоже через инет купить - внутренняя ошибка сервера... съездил купил в магазине - начинаю установку, просят активировать - захожу и тоже ошибка 500... это у меня или у них косяк?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Все, вопрос снят:улыб:Это у меня эксплорер глчит.. опера все открыла.

    уже 31% установки :biggrin: пиу-пиу, пыщ-пыщ! :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Первой советую качать чародейку (Чародея)

    Ей потом фармить будет легко.

    И на нашем форуме почитай про диаблу там есть немного полезного.
    А так мне нравится харадрик ру

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • *поднимая красные глаза от монитора, опа, уже 11й час ночи*

    Ну что, весьма достойная игруха! :biggrin: не ожидал :biggrin: затягивает :biggrin:

    Апнул 3й левел почти всеми персами.. потом поиграл некром (как его там в 3й части:улыб:), апнул ему 12... потом стал качать варвара и понеслась))) 16й левел и 2й акт по итогу:улыб:

    все думаю по билдам, тру или не тру) вроде изюминка, а вроде и не очень) варваром на мяснике лег... потом переставил билд - вальнул на ура...

    немного пока не понятно куда девать синий шмот.. то ли бить на камни (как там их), то ли в магаз сдавать... попробовал и так и так - пока не понятно, что лучше)))

    чет смысл апдейта кузни тоже пока не допер - апнул 4й левел, а вещи крафтит те же самые, позорненькие...

    по итогу - хуже 2й диаблы в виду своей линейности и примитивности, но тоже весьма и весьма достойный экспонат! имхо, конечно же:улыб:денег своих безусловно стоит!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • вторая была лучше, но и третья на удивление нравится, близзы - волшебники)

  • Кто наигрался...??!!!! забралбы небезводмездно Лицензионку...
    ЗЫ:В личку...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Объясните тупому, чтобы я уже понял. Дьябла ММОРПГ или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: