Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Может быть что посоветуете скачать? А то для компа куча описаний и игр, а вот что с телефоном делать не очень понятно. Игры все платные, а обзоров и нет никаких, страшно платить деньги непонятно за что...

  • Angry Birds качать в обяз, те самые знаменитые птички ))))
    из гонок я катаю в Real Racing 2, есть карьера, можно тюнинговать машины, есть разные турниры, управление удобное.
    А вообще, какого жанра игры интересны?
    И эта... а че бы не "сломать" яблоко, я своё сломал...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вы сами себе проблему выдумали) Заходите в AppStore через телефон или iTunes, выбираете раздел игр, там смотрите топ платных и бесплатных приложений. Как правило, если приложение платное, то оно стоит своих денег. Смотри на скриншоты, читайте описание и главное - комментарии других пользователей. Тогда точно ерунду не купите. Могу посоветовать Крокодильчик Свомпи (головоломка, есть бесплатная), Fruit Ninja, Jetpack Joyride (есть бесплатные версии), Bejeweled (платная головоломка, но есть бесплатные аналоги), долго играл в Zombie Highway, наверняка видели на компьютере Plants vs Zombies (стоит 3 доллара). Но самое главное - смотрите на рейтинг, отзывы, скриншоты.
    Телефон взламывать для воровства игр не рекомендую. Во-первых, воровать нехорошо, пусть даже всего лишь игры, во-вторых, имея телефон за почти тысячу долларов экономить десять баксов (а на эту сумму вы много можете купить несколько очень достойных продуктов) на играх как-то глупо. В среднем игра стоит 60-100 рублей, то есть на эти деньги в кино толком не сходишь)

  • Из Аркад: Angry Birds, Fruit Ninja, Doodle Jump, Touchgrind BMX, Cut the Rope: Experiments, Bike Baron, Stupid Zombies.
    Из Экшена и стрелялок: Mass Effect Infiltator, Dead Space, GTA 3, GTA Chinatown Wars.
    Из гоночек более качественно и интересны получились: NFS Hot Pursuit, Asphalt 6.
    Из файтингов впечатлила только Batman Arkham City Lockdown.
    Из музыкальных: Guitar Hero, Tap Tap Revenge, Garage Band.
    Крайне не советую: Battlefield Bad Company 2 (хоть и громкое название, но игра очень скучная и уныла), Gangstar, Gangstar Rio, Race After 1977, Touchgrind, Six-Guns.
    Если все переиграете, то можно в принципе попробовать Raindow Six.
    Из новинок привлекательно выглядят Max Payne Mobile и Burnout Crash, но их я еще не опробовал, у афони батарейка вздулась, менять надо.
    То, что пишет Racoon, на счет платное=не фуфло горькая неправда. С ценой, как у Batman Arkham City Lockdown, можно было бы что-то по удачнее сделать, такой игре красная цена 3-4 доллара, но не 6. Поэтому читайте обзоры, прежде чем покупать.

  • Также немного про джейл, то есть про взломанный айфон. Пиратство конечно плохо, но и лохануться на игре, которая своих денег не стоит тоже не доброе дело. У меня стоит джейл на афоне 3гс, сначала игру скачиваю, а уже потом, поиграв, решаю, покупать ее или нет. Как правило игр на покупку остается мало, ибо одно фуфло штампуют. Советовать джейл не буду, но и лишним он тоже не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: