Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Помогите вспомнить игру на 3DO

  • В ней бегаешь то ли поваром, то ли еще кем, с курицей в руке или, как еще помню, лопаткой кухонной и борешься с инопланетянами. Играл очень давно на 3DO, которую продал, а теперь опять хочу купить...
    Как же эта игра называлась?

  • Игра называлась Poed. Повар, одна из последних на 3DO :а\?:
    А моя самая любимая была Жажда скорости, первая часть. Это был оригинал, с полным видео, по тем временам просто обалдеть :шок:

  • Во спасибо, точно она! Скачаю на эмуляторе поиграть, так как видимо не светит мне приобрести приставку: либо нет, либо была, но по конским ценам (4к рублей), что я считаю очень дорого, хоть и для раритета и, при правильном маркетинге, возможно, убийцей пс1. Приставка замечательная была, там же была NFS (!), а это огого по тем временам. И Роад Раш тоже помню. Видать 3 самых лучших игры были, но как по мне, так я еще любил и капитана квазара.

  • Если что, то я очень заинтересован в покупке 3DO (Только Panasonic (не Pal, нужна для регулярного играния), голдстары в опу), а также прочих ретро-приставок чисто для себя, для игры. Если у кого что есть - пишите в ЛС.
    P.S. Цены интересуют разумные. Барыги с консолями за 5к рублей - лесом.

  • Такое с с ебея нужно искать, тут вряд ли что-то уже осталось рабочее

  • у меня есть жажда скорости))) только что играл) Самый первый NFS от Electronic Arts 1994 года

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • у меня полностью рабочая приставка) все игры идут без косяков) правда ни одной стратегии ((( но еще поищем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • тоже ищу Panaconic FZ 10 или хотя бы FZ 1 )) у меня Gold star но хорошо что все диски читает) был у меня знакомый у которого была голд стар которые не все читал диски) точно не читал игру Night Trap

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • по 3 DO есть что интересное где можно приобрести?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Более не интересно, приобрел PS1. Ну ее нафиг, 3к за, хоть и раритет, но все же старье, да еще провалившееся жалко отдавать.
    P.S. Road Rash на болваночку записал, теперь на PS1 рубаю:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: