Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Чо такое буратино? ))

  • В ответ на: Чо такое буратино? ))
    С-51

    73!

  • За неделю вкатывается на кв! Убер машинка! Я как представил скока на унылых артах катать до норм арты.... Короче так продуктивнее и быстрее! Да и денег норм будет)

    опробовал шайтанку-не вкатила! Зис-6 куда веселее!

  • Шайтанка - это 152 мм? Чет совсем тормозная пуха. Вся игра как в замедленном кино. Причем у остальных время движется как раз нормально ). Хотя при удачном попадании выносит СТ за один выстрел ОФ.

  • ЗиС динамичнее..это да!Но когда кидает к танкам высокого уровня, даже в лоб хорошо снимается, главное найти нычку для себя, чтобы тихонько пакостить), а на малиновке с прокаченным экипажем через все поле попадаю процентов 80%, даже когда вражины в окошко выглядывают)..а вообще тут на любителя конечно!
    Я с ЗиС-6 на кв-3 катаюсь, хорошо фармить получается!Я вот к ИСу после КВ-3 привыкнуть не могу пока...пробивается и как-то вообще не то пока..

  • да, она))заряжается медленно конечно, но как попадешь, попадешь))я КВ с полным хн пару раз в опу ваншотил)

  • В ответ на: Шайтанка - это 152 мм? Чет совсем тормозная пуха. Вся игра как в замедленном кино. Причем у остальных время движется как раз нормально ). Хотя при удачном попадании выносит СТ за один выстрел ОФ.
    Ничего ничего. Поелзно покататься с "окурком", так как в дальнейшем на топовых танках пушки будут очень медленно заряжаться, но побыстрей чем "окурок".

    Недавно ваншотнул на 212 Е-75 из 203 мм. Он потом написал мне кратко, без матов и ругательств, но по тексту было понятно, что водитель Е-75 собирал глаза, что по столу раскатились от удивления :ха-ха!: Честно говоря сам был, мягко говоря, ошарашен удачным попаданием. Вполне возможно БУ взорвался, так как в бочину прилетел "чемодан".

    73!

  • Ваншоты это ваще отдельная история! Я когда топ ис4 сваншотил из топ тигра1 в дно тоже как то афигел мягко скажем)

    Ис после кв3 тоже показался картоном и уг, но потом когда понял што надо его просто использовать по другому начал фармить! Его плюс это скорость и маневренность! Да и пуха норм!

    Исправлено пользователем Marminator (12.01.12 13:28)

  • На Кв-3 тоже не сразу получатся начало, надеюсь, что и с ИСом также, привыкну потихоньку) А пуху ты какую используешь? которая с КВ-3 осталась, где снаряды по тыще серебра? или другую..не помню как название, но тоже 122 мм..

  • Ой блин не помню уже) год назад это было ^_^ вначале топ кв3 вроде ставил, ну а потом собсна топ! На ис3 сядешь и счастью твоему не будет предела) и так далее до ис7! только вот раньше я бы тебе сказал-не качай этот уг картон, а теперь скажу- ис7 это стоящая машина стал после патча!

  • Ну с моими руками я до седьмого ИСа еще не скоро еще доберусь :biggrin:

    Исправлено пользователем Pervach (12.01.12 13:45)

  • Ну, руки имеют свойство выпрямляться.... Правда не у всех, как показывает опыт))) иногда такие ущербы на ис7 или других топах катаются, то даже удивительно, как они докачались при такой игре.

  • На ИСа ставь вторую 122мм.Д-25Т она и есть топ,если мало будет свободного опыта при переходе,на ИС-3 поставишь.

  • Свободный по моему проще использовать для мелких танков (прокачка до 4-5лвла), чтобы в песочницу больше не возвращаться, а до топа докачать на 5-8 лвлах дело не хитрое :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: На ИСа ставь вторую 122мм.Д-25Т
    Однозначно!!! Без неё ИС не ИС ))) и потом да, вкарячить её на ИС-3, на время прокачки топ пухи....
    P/S/ В своё время я балдел от топового Иса, но вот сейчас катаю Т29 (пуха и башня топ), вот где счастье, нравится поболе Иса... а может со временем просто руки прямее стали.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ок, спасибо, как вкачаю ее, поставлю!Вообще практически все танки в стоке УГ, а вот в топе и с офицерами начинаются чудеса))

  • Ну хз! Е75 и сток круть крутейшая!!!

  • Не знаю, мне на ИС больше нравится третья сверху пуха. Урон у неё меньше, зато пробитие чуть выше и перезаряжается куда бодрее...

  • Ну не знаю. Чё толку от этого пробития, если урон маленький....
    Я предпочитаю на тяжах пухи подемажней, не СТ ж какое, что бы пулемётить ))))
    Каждому своё короче )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я за один выстрел из топ пухи, с этой пухи два раза выстрелю. И если оба раза пробью - урон будет даже больше! А цена 2-х снарядов - в два раза меньше! :+) Вот где выгода-то.

  • В ответ на: Пиногда такие ущербы на ис7 или других топах катаются, то даже удивительно, как они докачались при такой игре.
    Это тупо купленный аккаунт, этим и объясняется унылая игра.

  • Ошибаетесь:хехе: Бывает что мой ИС7 ваншотится объектом 212 в самом начале игры, или тупо с попадания просто сгорел:хехе:

  • Ахахахахахах!))) Щас был бой! Бес слез смотреть нельзя!(((

    ВИДЕОМАНУАЛ КАК НЕ НАДО ИГРАТЬ НА ИС7!!! Вот про таких я писал выше! Сначала я как вегда рулю, а потом меня убивают и начинается шоу!))) Хотя он может и вначале жег но я не видел!!!

    СМАТРЕТЬ ВСЕМ!!!

    • Уохохохохоохх

  • Ну посмотрел и что?! Нахера ты себя маусом возомнил в начале боя и полез под молотки :зло: Чуть живой отполз и долго потом отстреливался :death: Причем тут ис7????

  • Тоже не понял в чем прикол. Думаешь Sam_Mir лучше катает?:улыб:Да может ко мне в гости пришел некто типа AntonGolovin и я ему дал на ИС-7 порулить пару боев. Чо сразу взъелись всей командой?
    А вот ты реально бой слил... На меня орешь когда из-за камня высовываюсь, а сам на амбразуру полез.
    Короче, мое большое "ФИ" тебе за этот реплей :umnik:

  • Да ля! Ну да не оч умно я иногда играю! Иногда я фрагодрочер, но 100% ис7 не смог убить е75 с 450хп - это нонсенс!!!

    Ну вас! Злые вы!((

  • "но вот сейчас катаю Т29 (пуха и башня топ), вот где счастье, "
    я отказался от топ пухи - ставлю 90 мм, досылатель и вентиль. и как из пулемёта. ДПМ у неё выше. а цена снарядов ниже. тактика понятно другая, когда сильно выше тебя соперники. но с нетоп пухой уровень боёв несколько ниже получается по ВБР.
    разницу я конечно почуствовал когда с топ пухой ездил, но когда посмотрел потом финансовый отчёт - ну его нафиг. ровно как и 122-мм пуха на су-100. отличная вещь, но дорого.

  • прикольно у тебя промах случился последний.

  • ну там по замыслу хотел в борт где боеуклад, а получился рикошет!((

  • да это как обычно - от напряжения. чуть, чуть не туда - и кирдык.

  • у меня тоже так бывает, то отличный бой, то г.... какое-то. видимо адреналин мешает, после отличного боя "ща всех порву нах" и первым же сливаюсь.

  • О фин. затратах я не думаю ))) Китаец всегда под рукой и прем всегда есть. Да и если бой более-менее нормально прошёл то всегда в плюсе.
    А вот на том же Т29 топ пуха позволяет в одного дефить банан в "химках", если встать правильно. Я там как то 5 танков держал, один из них был ИС-4. Они конечно доехали до меня и разобрали, но тем временем мы уже базу почти захватили через железку....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну тут еще один фактор-не до конца еще почувствовал габариты машины и иногда забываю главную особенность-сначала у тапка из-за укрытия выезжает корпус, а уж потом башня с пушкой( потому мне и навтыкали вначале и мозг заработал тока после 50%хп) ваще гораздо лучше и результативнее начинаю играть когда хп остается на выстрел)))

  • В ответ на: "но вот сейчас катаю Т29 (пуха и башня топ), вот где счастье, "
    я отказался от топ пухи - ставлю 90 мм, досылатель и вентиль. и как из пулемёта. ДПМ у неё выше. а цена снарядов ниже. тактика понятно другая, когда сильно выше тебя соперники. но с нетоп пухой уровень боёв несколько ниже получается по ВБР.
    разницу я конечно почуствовал когда с топ пухой ездил, но когда посмотрел потом финансовый отчёт - ну его нафиг. ровно как и 122-мм пуха на су-100. отличная вещь, но дорого.
    На деньги как то пофиг ибо лёва в гараже! Да и без него мне было приятнее кусать хаев, причем неплохо! Дпм конечно хорошо, н но мне нравится больший альфадамаг! Но тут каждому свое конечно) на топ т29 неплохо фармить бабло. Зря ты говоришь што топ пуха убыточна, просто надо больше попадать и пробивать))

  • *Китаец всегда под рукой*

    Ну,не китаец.....ну тож ничо...

  • Ну силен, чё :улыб:
    Т 34-85 добрый танк, мне нравился очень, продал его не так давно, экипаж сидит в казарме.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А мне больше амерские ст по душе! Особенно паттон! Любимый танк! И альфадамаг и дпм высоки-все как я люблю! Ну а так же высокая маневренность и динамика на высоте! Лучшая ст на мой взгляд! 54 тоже хороша но дамаг в 300 при стоимости снаряда 1.3к вроде это уг! Всегда в минус! На паттоне же никогда в минус не играю, практически!

  • Ну щас почти Т-44 докачал до топа,вот думаю брать Т-54...или ну его нах...может добить ТТ до ИС-7...щас ИС-4 в топе...

  • А зачем продал тогда?

  • Некогда его катать :улыб:
    Сейчас в процессе прокачки ИС-4 до ИС-7 и качаю амерскую ветку ТТ. К тому же разморозили глобалку и ещё покатушки в роте на ИС-3, тупо некогда качать ветку СТ.
    Так что пока забросил советских СТ, продал Т-34-85 и Т-43.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ясно:улыб: Я тоже наверное на ИС-7...и еще,кто на ПТ СССР? щас возьму ИСУ-152...долго на нем мучаться до Объедка?

  • :смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • И ещё.
    Велком в NTR
    Это новосибирский клан :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 7ка щас норм и она более востребована в кв и ротных боях! 54ка же практически нет, мб и берут 1 чисто для кустарного света! Так што качайте 7ку. Да и тем более 7ка сразу элитная идет а пока 54ку топнешь ублюешься и в минус на 1кк уйдешь)) я щас ваще даже двойной на 44ке не собираю! Упор делаю на бедро и тапок!

  • Был там и как выяснилось зря уходил в нтр-в(( там чет ваще ниачом стало, как псих с гришей ушли! Как там деда в нтре? Не болото?

  • О, знакомые все лица :улыб:
    И ты Брут )))) танкист тобишь....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • ИСУ хороший танк... Я вообще птшник, так на нем фармил неплохо. С прямыми руками и премиумом до объедка около 300 боев.
    Сначала ставишь на него ходовую, потом все остальное. пока до БЛ-10 не прокачаешься - лучше ездить со стоковой пушкой. А с БЛ-10 вообще веселуха начинается.
    По модулям я ставил досылатель, сетку и рога.

  • Спасибо!

  • В ответ на: И ещё.
    Велком в NTR
    Это новосибирский клан :улыб:
    Явился :biggrin: наш вербовщик собственной персоной :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Я буду монстра качать, т95, как совсем делать нечего будет)). Люблю давить и продавливать! А стоять и ждать в кустах не моё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: