Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Perfect World. Идеальный Мир или хобби?

  • Чрезвычайно популярная во всем мире, эта игра привлекла и мое внимание более полутора лет назад. С тех про прокачаны несколько персонажей, освоены все основные моменты игры, но уходить не хочется.
    Вкратце. 105 Уровней на руоффе (пока достигли только 104), 4 расы, скоро ожидается 5-ая, в каждой расе по два класса, физический и магический. Довольно распространенная несложная система статов и характеристик. Потрясающая графика, возможность летать, сражаться на земле, в воде, в воздухе. Много социальных штук, начиная от игровых свадеб, заканчивая клановыми сражениями за территорию.

    В общем затянуло конкретно. Кто может поделиться своим опытом игры? Вдруг на одном сервере играем, вместе покрабим, пофанимся.

    Исправлено пользователем ЛИЦЕМЕР (15.03.11 16:15)

  • Еще скриншоты с сайта игры:
    кстати столкнулся с проблемой, что не могу больше одного изображения загрузить в сообщении. Может кто-нибудь меня спасти?

    Исправлено пользователем ЛИЦЕМЕР (15.03.11 16:34)

  • Слишком много бабла надо вваливать в эту корейскую поделку...
    ИМХО игра для школьниц и жеских донатеров жаждущих доминации над толпами нубокрабов...

  • Ты скорее всего мало играл в нее. Я за всё время игры задонатил только пару раз - и то акция классная была, а фармить на шмотку было сильно лень. В итоге за стоимость похода в кафе взял вещь, которую так бы фармил недели полторы - две на тот момент. Сейчас появилась нирвана (новый данж), в которой вообще фарм отлично идет. Так что либо ты со слов других людей судишь, либо очень поверхностно поиграл.

    Исправлено пользователем ЛИЦЕМЕР (15.03.11 20:24)

  • Ну конечно мало, как только понял что f2p это вытягивание бабла...
    плюс у меня от нее рябит в глазах ))) слишком она яркая )

  • Насчет слишком ярко - настройки сделать по желанию можно любые. А по поводу платить/не платить - опять же для себя каждый решает) либо донат либо фарм. При этом нафармить в этой игре можно всё что угодно, примеры есть. Неужели никто больше на этом форуме не в теме? Можно было бы вместе походить в нирвану...

  • Да ерунда ваш PW)) WoW рулил и всегда будет рулить, к тому же не так дорого. А ну и АИОН тоже))

  • Вов так то оч казуальный...
    А Айон такая же корейская поделка как и ПВ

  • Вов казуальный? 0_о Не замечал никогда))

  • Да WOW ничем не лучше пв...игра платная...ПВ - игра бесплатная, а в игровом магазине можно покупать по желанию за реал, ну и вообще донатить может кто хочет...я, допустим, не доначу, но на самое главное своему персу насобирала! :tease:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Просто каждый выбирает то, что ему нравится...вот и весь сказ...

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • у меня 100 лвл ))) друлик на ру офф

  • В том то и дело, что на донат потратишь ты больше, чем на простую подписку на месяц или более. На донат- играх без доната играть тяжело и, как правило не интересно. В WoW же донатить в принципе незачем, так как нужную экипировку и прочую дрянь может добыть любой желающий, кто конечно же заплатил за подписку. Хотя слушать меня и не обязательно, так как это всего лишь мое скромное мнение. На деле каждому свое, кому донат милее, а кому подписка.

  • Поиграл на оффе несколько дней - особо не впечатлило. Плюс имена НПС в стиле "ПейЧайСам" несколько выносят мозг. Тот же Аион, стырив достаточно большое количество идей у ПВ, получился интереснее, хотя и уныл чуть более, чем наполовину. А вообще - кроме старой доброй линейки и вова ничего нового в этом жанре не было, нет, и, к сожалению, не предвидится. И то линейку в какую-то фигню превратили. Так сказать, деградация игр в сторону "школоло" и "донатеров" налицо.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (01.12.11 18:06)

  • Ну 105 уровень в WoW это вы загнули, наверное перепутали с чем нибудь. Максимум там сейчас 85, после обновления 90. Качался с другом на х3 (по приглашению)-до 85 за 1.5 месяца примерно, не очень интенсивной игры. PW и Линейку не уважаю, не люблю я эти китайские донатерские "клоны" с излишним зашкаливанием числа школоты и, опять же, донатеров. На Офф WoWе их куда меньше, за что я, наверное, и люблю эту игру.

    Исправлено пользователем Hitman47 (01.12.11 18:17)

  • Про 105 лвл я упоминал не в контексте ВоВ, а в контексте ПВ.
    Касаемо доната и прочих прелестей - наименьшее количество таковых видел в Аионе, народ дам вменяемый. Был. Ибо игра проходится весьма быстро, и желания заморачиваться из-за пары-тройки данжей на максимальных левелах обычно не возникает:)

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (01.12.11 18:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: