Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Прехистори такова: хотел купить что-нибудь из раритета (snes, nintendo64, saturn), в итоге после НГ обслужил машину по-полной (чтоб совесть потом не мучила), заехал в Мегу и приобрел X-BOX 360... Подарочное издание, в комплекте 2 игры, одна из них - Alan Wake...
    Блин, ребят, это что-то с чем-то...
    Сам жанр - action/adventure, хоррор, но не как старые "RE", скорее "Silent Hill" напоминает...
    Сюжет пересказывать не буду, вопрос к играющим : нафига собирать термосы с кофе?.. Понятно, что в итоге будет бонус, но какой?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Показать скрытый текст
    Locate 25 and you’ll earn the “Damn Good Cup of Coffee” Achievement. If you find all 100, you’ll earn yourself the “Hypercaffeinated” Achievement worth 30G!

    Read more: Alan Wake Coffee Thermoses Locations Guide (Xbox 360) - Video Games Blogger http://www.videogamesblogger.com/2010/05/17/alan-wake-coffee-thermoses-locations-guide-xbox-360.htm#ixzz1C2ckd6z7
    Скрыть текст

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Короче, только на пойнты эти термосы влияют, никаких тебе дополнительных концовок и роликов... Кстати, накопил уже на скачку новых эпизодов, вот только руки не доходят x-box live попробовать...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Такое чувство, что оставили задел на вторую часть, непонятная концовка. А так да, игра рульная, волосы иногда на всех частях тела шевелились)))
    По поводу лайва там месяц бесплатно первый, так что ничего не теряете. Второй я за 30 рублей продлил. Хотя смысл сомнительный, я так понял из бонусов там только играть по сетке можно, русских там мало пока может быть, я совершенно случайно познакомился с чуваком из Владика, но у нас несовпадение по времени, только если в выходные поиграть. Все остальное более менее нормальное там даже не за деньги, а за очки майкрософт, которые купить за деньги тот еще квест)))

    Исправлено пользователем Rox (26.01.11 10:35)

  • блин проходил на компе обоих макс пейнов и конечно ждал алан вейк ,а они ...но х-бокс покупать не буду ,все-таки кроме игр есть дела еще...внуки ,хозяйство там.. :umnik:

  • В ответ на: Все остальное более менее нормальное там даже не за деньги, а за очки майкрософт,
    За 360 G можно дополнительный эпизод скачать... Всего их для "Alan Wake" 2 штуки... :хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В том и прикол что обновления за Microsoft Points, этих G у меня около 3000, не дает скачать.

  • Оба-на, а почему?.. :dnknow: Их надо на деньги виртуальные обменивать?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ну да. Причем там реальный гемор с карточками, кучей подтверждений и т.д.

  • Но это реально сделать?.. Про карточки не понял: нужны будут данные моей?.. Или там только виртуальный гемор?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Наверное реально, там нужно вплоть до паспорта указывать, мне как то лениво было. Зачем эти G балы не совсем понятно. Да и вообще вопросов с этим лайвом больше чем ответов, на телефон пришла смска, что платеж в 30 рублей снят, на боксятине пишут, что голд аккаунт не активирован, на сайте майкрософт пишут что продлить голд аккаунт можно всего за 2700 в год, или за 290 в месяц. А оно это надо??? Эти G баллы я так понял влияют только на рейтинг, я вот прошел игр штук 7, нигде больше 50 процентов у меня в игре рейтинга нет. Играл по лайву с англоязычными туземцами, есть 2 крайности, либо меня рвут как бобик грелку, либо наоборот тупят, может из за языкового барьера в командные игры. Я лично жду еще с полгода когда русскоязычный сегмент лайва будет более наполнен, иначе смысла нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: