Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Есть у кого-нибудь?.. Хотелось бы приобрести вместе с картриджами и всяческими дополнительными девайсами... В личку, модераторам просьба не сносить, плиз...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а именно железка нужна?
    программно-то нинтенда прекрасно эмулируется через специальную софтину. Особенно если видеокарточка с TV-Out, и правильно подобран в эмуляторе визуализатор - картинку от настоящей не отличить. Или все-таки как фетиш надо, чтобы катридж вставить, кнопочку нажать...?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Эмулятор уже тыщу лет есть, хотелось бы сам раритет... Panasonic 3do, sega saturn также интересуют...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а, просто коллекцию старых приставок собираем?
    на ebay дохренища, кстати, подобного: там уже пакетами продают: несколько приставок+катриджи.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Спасибо за наводку, пошустрю... Просто хотелось бы поближе найти, а то там поди цены ломят...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: на ebay дохренища, кстати, подобного: там уже пакетами продают: несколько приставок+катриджи
    А ссылки можно на конкретные приставки?.. А то по запросу super nintendo и panasonic 3do всякую хрень выдает...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • super nintendo иностранцы называют snes :улыб:а вот 3DO и цена-то какая хорошая, учитывая то, что в буржуинии изначально эта радость от 800 баксов стоила в свои времена

    здровствуйте как маринават огурци

  • Спасибо, нашел, но это нечто вроде аукциона, да и в Россию вряд ли посылки отправлять будут...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ты серьезно так не в курсе?

    С ебея давно уже нормально покупается и отправляется в Россию. Полно лотов, которые сразу идут только по блиц-цене, без торгов вообще... Сейчас приорити-посылки со штатов быстрее долетают до адресата, чем посылки по России. 12-14 дней. Цена доставки посылки с приставкой будет 30-60 долларов (зависит от комплекта, ибо оригинальная коробка может быть довольно большой по размерам, что вызывает увеличение тарифа). С оплатой тоже все уже давно работает нормально... И необлагаемый таможней минимум стоимости товара не так давно расширили до 1000 евро в месяц...

    Даже если продавала на ебее сам не отправляет в Россию, можно через Шипито сделать доставку, что в сумме даже дешевле может оказаться...

    ЗЫ. Подобные штуки как раз оттуда и надо дергать - там такого дохренища, зачастую просто за копейки с какой-нить зачистки запасов старых....

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Просто в первый раз сталкиваюсь, не разобрался еще... В паре лотов заметил "доставка только по США", да и цена иногда меньше доллара...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Тем более, если спрашивающего интересует такая штука как Сега Сатурн, которая в России , гм, достаточно редка. Или Nintendo 64 какая-нибудь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Есть. Но я не продать, а похвастаться =)
    Могу с покупкой на ебэй помочь, еслиф чего.
    Можешь еще на форуме gbx.ru поковыряться.

    В ответ на: Просто в первый раз сталкиваюсь, не разобрался еще... В паре лотов заметил "доставка только по США", да и цена иногда меньше доллара...
    Цена меньше доллара - это еще ставки не задрали. Ну и с Америки таскать дорого и долго - раз, у них они там NTSC-шные, тогда как у нас продавались PAL-овские, - два. Поэтому наш выбор - http://ebay.co.uk (англичане) и http://ebay.de (немцы, соответственно). У англичанцев, правда, розетки нестандартные, но вилку на блоке питания можно и перекрутить :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Могу с покупкой на ебэй помочь, еслиф чего.
    Камрад, хелп!.. Нужно : snes, nintendo64, 3do и saturn...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Так, может, тебе лучше удочку дать? А не рыбу?

    У тебя есть пластиковая карта? От какого банка? Какая?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да проще отдельную завести, которая специально для интернет-платежей. потому что у наших банком мега-паранойя, и чтобы с обычной визы-классик заплатить, нужно произвести кучу ненужных телодвижений, а иногда и вообще хрен заплатишь. В частности, у Росбанка cvv2-код проверяется всегда, и это никак не изменить, а paypal cvv2 не шлет.

    Лично я пользуюсь e-card ВТБ24, стоит 120 рублей в год, выпускается 2 недели.
    У Альфы, по моему, есть какая-то аналогичная карточка.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Лично я пользуюсь e-card ВТБ24, стоит 120 рублей в год, выпускается 2 недели.
    У Альфы, по моему, есть какая-то аналогичная карточка.
    Я тоже пользуюсь такой - еще с тех времен, когда это был практически единственный банк, нормально дававший через палку платить. Только она у меня привязана в качестве дополнительной к классик, чтобы классиком деньги вносить-снимать через банкомат.

    Я спросил к тому, что сейчас множество банков точно так же выпускает виртуальные карты, которые можно привязывать к физическим для беспроблемных расчетов в инете...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ННП.
    Образовалась тут у меня лишняя Super Nintendo. Если кому интересно - стучите в личку.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: