Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Ну кому как?
    :улыб:

    На мой взгляд довольно интересен. Сюжет не беднее первого.
    Разнообразие присутствует.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Мне понра. Еще бы узнать, куда у меня делись сэйвы с первой части...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Сейвы первой части дают при старте 3-й уровень и +50000 ко всем ресурсам. В плане нуль-элемента так вообще шикарно:улыб:Класс, внешность и т.п. всё равно выбираются.

  • Еще от достигнутого уровня зависит в первом МЭ. Чем выше - больше бонусов во втором.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не хотел бы показаться занудой - но МЭ2 удалил нах после двух вечеров игры :death:

    Сюжет испортили, добавилось много нудятины (чего стоит только собирание ресов) боевая часть стала какая то бестолковая - сплошное мяясааа, фтопку...

    А ведь как ждал, как ждал...
    за неделю уже извелся, купил как только появился...
    А такой облом:хммм:

  • Ну... Из РПГ-шутера её превратили в шутер с элементами РПГ.
    Расстроило, что каждого ствола ровно две с половиной разновидности: базовый, продвинутый, классовый (на гг либо на одного из персонажей). Система апгрейда оружия, так радовавшая нас в первом... Отсутствует - пользуйте скилы! Собственно скилы зачастую туповаты - одно только "притянуть противника", имеющееся у всех биотиков чего стоит... Боёвка превратилась в тупое "Сел в укрытие, высунулся, выстрелил, перезарядился - повторить..." После боя обязательно собрать патроны.
    Зато порадовала диалоговая составляющая - персонажи значительно лучше проработаны, общаться с ними порою становится действительно интересно. Особенно радует множество целей для сексуальных домогательств. Смущающийся от предстоящего акта ксенофилии Гаррус... Оно того стоило :D. Правда сам акт... :bad:
    В целом, (хотя меня никто и не просил высказывать своё мнение) игра стала немного другой. Изменился жанр, но в целом проект получился цельный, качественный, проработанный. Ну почти... За исключением разве что последнего наёмника... С ним они явно недодумали...

  • Ну, ксенолесбийский секас я и в первой части замутил:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Ну, ксенолесбийский секас я и в первой части замутил:улыб:
    Девочка-Шепард в процессе была готова переспать:
    Джейкоб - банально, но факт.
    Тейн
    Гаррус.

    Под подозрением Самара.

    С Келли "дружеский ужин" прошёл в рабочем порядке, даже не удостоившись отдельного ролика или сюжетного внимания. Ну "поужинали" и ладно, подумаешь...

    Как мне кажется, это несколько богаче, чем выбор между человеком и синемордой в первой части:улыб:

    Жаль только, что не были удостоены внимания Джек и Миранда. Совершенно непонятно почему... Я понимаю, Легион, или там Грюнт, но почему эти-то не участвуют?:улыб:Непонятно...

  • В одном из эпизодов при загрузке упоминается о том, что действия и поведение в МЭ2 отразятся на поведение в МЭ3.
    Т.е. грядет MassEffect 3.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • (смеясь) А вы сомневались? Порядком состарившиеся, но так и не потерявшие боевого задора, герои первого МЕ вновь будут спасать галактику! SR3(N7) грядёт! Из новинок:
    - Джокеру так и не пришьют ногу.
    - Синемордые вновь среди нас!
    - Однополый секс.
    - Новая геморроидальная система сбора ресурсов.
    - Более 30 бестолковых второстепенных миссий.
    - Новая, революционная система развития персонажа.
    - etc.

  • Это "мысли в слух" или "вести с фронтов"?

    Что-то вас заботит часто вопрос секса в играх.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Что-то вас заботит часто вопрос секса в играх.
    :улыб:
    Хотите поговорить об этом?:улыб:
    Это мысли вслух, но вряд ли я сильно ошибаюсь:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то вас заботит часто вопрос секса в играх.
    :улыб:
    Хотите поговорить об этом?:улыб:
    Да меня этот вопрос как раз не интересует.
    :хехе:
    В ответ на: Это мысли вслух, но вряд ли я сильно ошибаюсь:улыб:
    Ну на фантазировать конечно можно...
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Игра По моему мнению получилась хорошая правда моменты рпг поубирали и побольше экшена поставили))

  • мне понравилось даже очень)))

    Предупреждение за флуд.
    PN

    Исправлено пользователем PN (09.10.10 11:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: