Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Дальнобойщики-3. Покорение Америки.

  • Пожалуй вторая по ожидаймости игра после Сталкера. 27 ноября релиз.:улыб:
    http://www.rignroll.ru/
    http://games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :nom::бебе:
    Дни считаем. Счетчик с сайта выведен на рабочий стол:улыб:

  • О как... я и забыл уж про нее... Посмотрел скрины щас - какое-то УГ. Крайний раз, года четыре, наверное, назад, когда про нее говорили, обещалась чуть ли не фотореалистичная графика... Сейчас я вижу, что графика даже на то время не блещет... Впрочем, если все будет как надо, это будет не так важно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну по скринам вообще качество графики не надо оценивать. А ожидается она так сильно не из-за графики, а из-за геймплея. ИМХО.

  • Ну лучше поздно, чем никогда.
    Поглядим, погоняем.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Трейлер не впечатлил... Идеи из 18 Wheels of Steel + 2 дальнобойщики..= Дальнобойщики 3. ИМХО

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • "18 стальных колес" была попыткой быстро сварганить игру, которая сменила бы Д2. И это у них ни фига не получилось. А идей в "колесах" я там никаких не вижу. Ну сделали они "реалистичный" "симулятор" жизни дальнобойщика, но получился-то он скучный, без драйва.

  • В ответ на: Ну по скринам вообще качество графики не надо оценивать. А ожидается она так сильно не из-за графики, а из-за геймплея. ИМХО.
    Тогда разрабам не надо было париться, а прикрутить все ништяки на старый движок. А не продвигать крутизну графики, как они это тогда делали... Во всех материалах они тогда хвастались, как они круто по Америке прокатились, и как много фоток наделали, и как это все почти без изменений будет в игре. В итоге, что-то не впечатляют скрины. И добро бы это были какие-то левые скрины. А это скрины с офсайта. Тизеры, так сказать. Они должны быть даже лучше, чем на самом деле - иначе чем еще привлечь покупателя, чтобы даже сомневающийся повелся хотя бы на это...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну эт ни в какие ворота... :зло:
    Геймплей должон быть прям на мегауровне, чтобы такое продать.
    Первые-вторые прям на ура прошли, сутками зарубался, но это...
    Какие там требования то? :dnknow:
    Нашёл...
    Рекомендуемые

    Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
    Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
    2,0 Гб оперативной памяти;
    Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
    Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
    10 Гб свободного места на жестком диске;
    DirectX 9.0с;
    Устройство для чтения DVD;
    Клавиатура и мышь;
    Игровой руль, педали.

    Или это тонкое издевательство, или... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (19.11.09 17:16)

  • А интерфейс-то? А? 1.8Х1000об/мин - нахера это? Это я понимаю на приборе множитель делают, чтобы не забивать шкалу цифрами... Но при указании только одного значения нельзя что ли понятно написать - 1800 об/мин. Почему тогда вообще не написать 30 об/сек? Или даже частота вращения 30 Гц?

    Не хочу накаркать, как прошлый раз с Лада Рацинг Клуб, но, похоже, что готовится очередной развод геймеров...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Нечто в кузове под названием "окснард" - тяжёлое наследие 8-буквенных имён файлов?
    Трёхзначный счётчик времени тож.. :злорадство:
    Охх, скорее бы насладиться вживую...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Нечто в кузове под названием "окснард" - тяжёлое наследие 8-буквенных имён файлов?
    Нет. Судя по всему это всего лишь пункт назначения.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А, ну это...
    Особый зачод писать американские названия в русской транскрипции... Моск вырывает напрочь и сразу. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну да. А написание латиницей русских названий не вырывает.

    Поглядел немного игровых роликов. Ну, в общем, ничего страшного.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • эммм.... простите за любопытство и глупость, но как тогда вы пишете, допустим, "California".

  • АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я с братом был ПервыЙ!!!!!!!!!! :friends: :tease: :appl: :appl: :appl:

  • В полночь пойдет кто-нибудь покупать?

  • Один из первых
    топиков 5 лет назад :шок:

    Исправлено пользователем PN (27.11.09 21:56)

  • Инсайдер? :безум::миг::злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Почему? Я просто очередь в 17.00 занял :шок:
    В ответ на: 26 ноября в 19.00 в ряде российских городов стартуют продажи самой ожидаемой отечественной игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».

    Посетив один из магазинов, принимающих участие в акции, поклонники серии «Дальнобойщики» смогут приобрести подарочное издание нового проекта, в комплект которого входит:

    * диск с игрой;
    * руководство пользователя;
    * металлический брелок в виде грузовика;
    * карта дальнобойщика.

  • Бгагага... Не обманули таки - в четвертом квартале игру выпустили...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ёп... Бл.. С... П... Нах...
    примерный набор эмоций.
    Графика та, что на скринах. Ебалайтунг. Причём всё это ТАК ТОРМОЗИТ!!! NFS Shift почти на максимуме - играбельно. Это на минимуме - неиграбельно.
    Управление - звездец. Чуть тронул педаль тормоза )играю на руле с FF) - всё, юз, потеря управления. Ахтунг. Учитывая уровень тормозов - вообще неуправляемо.
    Сюжет, скорее всего затянет и станет сильным местом, но вот техническая реализация - просто ни в какие ворота... :dnknow: :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ага, как-то так. Бэта тестинг за свой счет. Игра провалилась. Выезжает только за счет ДБ2.

  • Играю на Logitech G25, управление нормально, ничего такого что ты описал нету. Что шифт, что Д3 на полных настройках - ни единого тормоза. Графика действительно не сегодняшнего уровня, но уж намного лучше чем в 18 стальных колес.

  • Core2duo 4400. Загрузка проца постоянно под 100%. Даж просто в меню главном:хммм:Оптимизация на грани фантастики... :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А чо там, грузовики от консервных банок сильно по физике отличаются? По роликам кажется, что все плохо - примерно как в Д2...

    ...too young to quit, too old to change...

  • 100% как в Д2.
    Вообще, есть сильное ощущение, что движок тот же, только расширили территорию и чуток причесали графику. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сорри, че-то как-то невнимательно прочитал. А чем вас не устраивает физика в Д2?

    Исправлено пользователем OGGrand (28.11.09 19:25)

  • В ответ на: Загрузка проца постоянно под 100%. Даж просто в меню главном
    Советуют звуковым устройством выставить что-то вроде DirectSound Primary Device

  • столько серийников перепробовал - не подходят.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А чем вас не устраивает физика в Д2?
    Собственно, ее отсутствием:улыб:Грузовики - они же тяжеленные, что, по идее, должно порождать кучу интересных эффектов. А тут масса машины и прицепа, работа подвески не ощущаются почти никак :dnknow:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Я конечно могу ошибаться, и это ИМХО. Но если сделать полную реалистичную физику, как это попытались сделать в 18 стальных колесах, то пропадет весь драйв от игры.

  • Шаманство со звуком не помогает абсолютно.
    Только в серии "дальнобойщики" грузовик может намертво разбиться и встать колом, врезавшись в дорожный знак или куст. :зло: :шок:
    Ну или прицеп, аки картонка запрыгиыапющий после столкновения аж на мост :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А тебе бы хотелось что бы грузовик через куст проезжал и на кабине царапинки оставались? Тогда тебе не только шаманство со звуком помогать не будет, чтобы игру запустить. Да и через кустики он проезжает немного сбрасывая скорость. А вот большинство деревьев в игре не просто так, а для ограничения пространства, поэтому и колом встает.
    Про запуск игры почитай 1С'овский форум, та много кто не смог запустить. Такое чувство, что запустить без проблем смогли только те кто действительно ждал, остальным же игра сделала подлянку :tease:

  • Ты всяко инсайдер :ухмылка:
    Давай, рассказывай, движок поменяли со времён Д2 иль нет? Почему все глюки один в один оттуда то?
    Игру запустил, успокойся, с первого раза. Даж работает стабильно, на вылетая, стабильно медленно.
    Там на техфоруме всех шлют драйвера обновлять, тож мимо, автообновление лицензионной винды рулит :ухмылка:
    Я вот люблю дальнобойщиков, первых, вторых до дыр заиграл. Но вот это. Просто охота пойти и потребовать с кого-то свои деньги, что отдал за эту недоделку :зло:
    Я тут, будучи в универе на танке катался, дык одногруппник через берёзу проехал, полутораметрового диаметра, даж не заметил, и на танке ни царапины. Есть подозрения, что в случае с грузовиком и кустом должен быть аналогичный эффект... Тож и с дорожными знаками, которые представляют из себя просто трубу металлическую, которую пъяные подростки согнуть могут. А тут грузовик наезжает и стоит всё. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Нет, я не инсайдер, просто обожаю серию игр Дальнобойщики. Про движок не знаю.
    Про "полтора метра" - это ты конечно перегнул палку (хехе, во сказанул :)).
    Винда никогда не будет обновлять драйвера на устройства типа видео и аудио, особенно если они не интегрированные.
    Поехали дальше. Ты помнишь в какую версию Д2 ты в последний раз играл? Если нет то посмотри, так ради интереса. И потом посмотри на версию Д3.

  • В ответ на: Про "полтора метра" - это ты конечно перегнул палку (хехе, во сказанул :)).
    НУ как-бы нифига не перегнул. Как было, так и есть. Иль ты сам на танке берёзы сбивал?
    В ответ на: Винда никогда не будет обновлять драйвера на устройства типа видео и аудио, особенно если они не интегрированные.
    Жаль, что Вин7 об этом не знает и периодически обновляет дрова что на ззвук, что на видео. Неинтегрированные.

    В ответ на: Ты помнишь в какую версию Д2 ты в последний раз играл? Если нет то посмотри, так ради интереса. И потом посмотри на версию Д3.
    Вообще не понял. На забюоре тож написано, и что? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: НУ как-бы нифига не перегнул. Как было, так и есть. Иль ты сам на танке берёзы сбивал?
    Я представляю себе березу диаметром полтора метра, примерный размер ее корней. Танк ее полюбому переломить не сможет, а вот выдрать с корнем да.
    В ответ на: Жаль, что Вин7 об этом не знает и периодически обновляет дрова что на ззвук, что на видео. Неинтегрированные.
    Про вин7 там кстати тоже что-то было написано.
    В ответ на: Вообще не понял. На забюоре тож написано, и что? :dnknow:
    Последняя версия Д2 - 8.2 или 8.3, точно не помню, последняя версия Д3 - пока что 3.2

  • >>столько серийников перепробовал - не подходят

    Даже тот, что в комплекте с диском был куплен?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Поигрался есть "+" и "-"
    +: Сюжет затягивает; попутчики и сторонние заказы более реально чем в Д2; графика не напряжная, но красиво и города шикарны;
    -: поведение телеги не адекватное, при повороте вперед на малой скорости начинает просто проскальзывать, сдать назад с прицепом нереально, он ведет себя как ему вздумается; много глюков со звуком, иногда сирены полиции какими-то писками становятся и т.д.; траффик не реагирует на мои сигналы, и не видят мою машину; наемные водители зарабатывают по 2-3 тыс. в день, я по 14-20 тыс. минимум, нестыковочка; залить 500 галлонов (~1900 л)
    за 3 сек, даже на F1 не реально, при этом время миссии вообще не изменяется, эта бага была в первом издании Д2, во втором исправили, но тут опять двадцать пять.

    Резюме: ЖДЕМ ПАТЧ исправляющий хотя бы часть явных глюков

    Там где застряли немецкие танки, свободно пройдут Русские панки...

  • :ха-ха!:нет конечно, те что скачал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это что же, до сих пор никто не придумал как играть и не платить? Это же сколько времени то уже мучаютцо? :а\?:

  • Потому и не придумали, что никто не мучается. Кому этот Неуловимый Джо сдался?:миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • не знаю, я пока повторно не пробовал скачивать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • что там с сюжетом? кто прошел?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ндя... не долго продержалась защита... ровно месяц колупали и всетаки сломали... Надо же... Правда все еще глюки и баги есть. Но по сути, не пожалел что не стал покупать. Ибо пираток с фальшивыми ключами в продаже полно.

  • Сломали как? Ключ не треба?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да можно считать, не сломали...
    работает без ключа, но на x64 операционных системах не сохраняет; и на всех системах не работает какая-то там мулька, из-за которой опять не играбельно получается.

    .NET Developer

  • Сломали на основе украинской сборки. видимо опять наглые хохлы подсуетились.
    В итоге, запускается, работает, но, не сохраняет на х64 или на Vista, W7. В ХР работет нормально за исключением того что одно из условий в игре "Открытие филиалов" не фунтициклирует. Ну и в итоге тупо погонять по карте, и поиграть на 20% от всего сюжета. ждемс...

  • Не знаю... только что скачал с просторов ТТК какую то совершенно работоспособную версию. Поиграл 15 минут, перематерился и снёс. Больше я это дерьмище пальцем не трону. Хорошо что не отдал за это убожество денег. :death: :death: :death: :bad: :bad: :bad:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: