Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток, приобрел данный боевичок, но установка затянулась уже на день. Все из-за этого steam, при установке он начинает скачивать игру из сети. Подскажите что делать? Лицензия.

  • Терпеливо скачивать :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • скачивать? 12 Гб, а 2 диска зачем?

  • Выдернуть провод интернета из компа на время установки пробовали?

  • да. я уже нашел решение
    https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=5357-FSQM-0382

    спасибо всем за помощь!

  • Игрушка зачётная :ухмылка:

    ®

  • Зачетная, но очень уж нестабильная.
    У меня сингл тупо вылетает.

    keep walkin'

  • С лицензии ставили?

    ®

  • Да :шок:

    keep walkin'

  • У меня пиратская (сломаная лицензия, стрим отключён) прошёл за 2 дня, на едином дыхании:улыб:2 раза только вылетела, а так всё стабильно :спок:

    ®

  • Тоже в пиратскую играл, за пару дней прошел, ни разу не вылитала и не глючила.

  • В ответ на: в пиратскую играл, за пару дней прошел, ни разу не вылитала и не глючила
    Некоторая несправедливость в этом присутствует, да?

    keep walkin'

  • сейчас пиратские диски ничуть не хуже лицензии, если речь идёт об обычной игре, тогда зачем переплачивать в 3 раза? :а\?:

    ®

  • Даже и не знаю, что ответить.

    keep walkin'

  • В ответ на: сейчас пиратские диски ничуть не хуже лицензии, если речь идёт об обычной игре, тогда зачем переплачивать в 3 раза? :а\?:
    обычная игра? на сколько мне известно СoD MW2 был назван лучшим шутером года...о потраченных 500руб. не сожелею.

  • угу. тоже вот думаю придется все таки купить cod2, cs, css, gta4. на лицензии.

    и для коллекции. и для профита. чтобы не мучаться с сетью.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • А чо, пиратские диски с играми еще кто-то покупает? Я уж думал, давно все с локалок выдергивают...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • обычная игра? на сколько мне известно СoD MW2 был назван лучшим шутером года...о потраченных 500руб. не сожелею. купил в переходе за 150 р. лучший шутер 2009 года, эффект тот же, в чём разница?

    ®

  • В ответ на: А чо, пиратские диски с играми еще кто-то покупает?
    каншн покупают, иначе прекрыли бы все лавочки в переходах метро. Я сам лично пару дисков брал, ... для коллекции :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ®

  • Ни в коем случае не агетирую покупать пиратские диски, просто факт на лицо, разницы как таковой нет, каждый сам решает и в любом случае остаётся прав :спок::миг:

    ®

  • Мой тебе модераторский совет - объединяй посты.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: разницы как таковой нет, каждый сам решает и в любом случае остаётся прав :спок::миг:
    В данном случае разница таки есть. С пиратки в онлайн соваться пробовали? И как впечатления? 90% плюсов этой игрушки проявляется в мочилове по сетке, и тут уж без лицензии сплошной геморрой.
    Все имхо

  • народ
    а кто разобрался по какому принципу сетевая игра работает?
    как найти где сибиряки рубятся
    типа цээновского варианта

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Никак не найти, полагаю. Выделенных серверов нет. Только если через стим задружиться.
    Хотя, может, и есть какое-нибудь сообщество уже, я не искал.

    keep walkin'

  • Блин
    сетка зверская но хочется както начать играть с постоянными людьми

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: