Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • собсна сабж:

    Кто нибудь еще балуется в нашем городе?
    Если да, то на каком сервере и за какую расу?

  • мы с товарищем на Триане балуемся за белок:улыб:

    Исправлено пользователем blus (26.01.09 10:51)

  • Азурия - сейчас кора, но есть и белки и акры )) Тоже на Азурии

  • Фалгон, Акры и только Акры

  • Гыгы!
    Crevan, акрет, основатель академии Сипульки старейшей акретской гильдии Асу (Totenkopf! Всем бояться!).
    Он же - белк Чубчик, самый известный варвар русоффа, автор статьи про RF Online на луркоморье, написатель дюжины гайдов по фарму, качу и просто игровому процессу. Гильдия Chaos (Новус). ex-Гильдия Squirrels (Триан)
    Переехал в Новосиб по личным обстоятельствам. Всем ку :tease:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Как вообще игра сама по себе, нормальная?

  • Корейская гриндилка. Много задр*ццтва, довольно унылая система прокачки, многочасовой фарм. Осваивай читы и ботов, готовься донатить реал примерно по 1-2к рублей в месяц (банки, заточка)+320 руб. за премиум (х2 рейты на кач и фарм). Играть стоит ради маньячного Певепе, которого в игре реально много
    По серверам: не начинай на новых. Мало шмота, много нубов и школоты. Оптимально - Асу (акры, белки), Триан (белки, коры), Новус (акры, белки), Фальгон (коры). На Аномии мало народу, ты себе норм пати не найдешь. На новых серверах мало хорошего шмота и стоит он довольно дорого

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Угу, задротвы реальне многа, графека гумно, казуалы - сосут, всех реашют моньяги, которые аццка донатят и школомоньяге которыре там живут по 25 часов в сутке + экономят на завтраках и тоже донатят )))

  • Потому-то я и ушел в Eve. Оставив за плечами три 50+ персонажа, кучу 50- саппортов/фармеров/булкобаферов и прочего мусора, тонну шмота (раздарил в гильдии) и множество интересностей:миг:

    Как альтернатива Ладве, RF Online неплоха. Но как серьезный ММО-проект слишком уныла...

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • О_о
    из РФ в еве? ))))))))

    ИМХО - полные противоположности )))
    еве оч нравицца, но не "вживает" в мир:хммм:
    Имхо самая лучшая система пвп, офигенный баланс, лучшая экономика, итд...
    Нет только одного - РПшной изюминки, которая есть в большинстве фентезийных и даже в крпг (например анархии онлайн - вот великая игрушка была!)

    На сегодняшний день мой выбор - эверквест.
    Интересное пвп (которое впрочем многим не нравится)
    ИМХО - есть баланс (т.е. нет класса который не может овнить другой класс)
    отличная графика
    отсутствие лагов
    интереснейшие квесты (вообще пве составляющая имхо лучшая чем в большинстве игр, квесты -просто сказка)
    Но у него тоже много минусов - основной - мало народа:хммм:
    неразвитая экономика
    слабые последствия пвп -в случае смерти почти ничего не теряешь:хммм:

  • MMO ради ПВЕ? О_о Не понимаю каребасов, ну вот никоим образом...
    А в RFO я ушел в свое время потому, что там роботы и базуки были. И да, до того я в КОТОР-ММО маньячил, вот это был реально мощный проект. Хотя и АО ничего так:миг:

    EQ на мой вкус слишком "сладкая"

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • не ради ПВЕ, а ради игрового мира в том числе )
    Если убрать пве составляющую из любого мира, и оставить чистое пвп - то мона вон в Q2 побегать ))
    Или в че там сегодня бегают )

    А что значит "сладкая"?

  • Да, мне тоже не хватает техногенной ММОРПГ, что нить этакого киберпанковского...
    Все что было такого - устарело, к сожалению, и та же анархия у же кажется оч. убогой:хммм:

    С удовольствием бы поиграл в каком нибудь мире вроде которовского или например фоллаутского..
    Ракеты, базуки и машинганы меня дико прут )))

  • а типа контры не интересно чтобв оружие бвло (реала аналог), а вот игровой процесс - бой пошаговый типа фалаута, если интересно, гляньте тотал инфлуенс

  • Через годик обещают Warhammer 40k Online - вот там и оттянемся:миг:

    Да, а "сладенькая" - это слишком халявные результаты пвп, много квестинга и возможностей для соло-игры, няшный дизайн и общая мультяшность мира и механики. Это УГ, а УГ - УГнетает:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • В ответ на: Через годик обещают Warhammer 40k Online - вот там и оттянемся:миг:
    Да, а "сладенькая" - это слишком халявные результаты пвп, много квестинга и возможностей для соло-игры, няшный дизайн и общая мультяшность мира и механики. Это УГ, а УГ - УГнетает:миг:
    Была где то инфа что новая ваха будет ацко казуальна...
    Т.е. там бдут и масс-побоища, но в то же время будут учтено огромное количество казуалов, для которых будет куча квестов и возможности соло-игры, уверен, еще более широкие чем в ЕВЕ, вове, или даже еверквесте...

    Кроме того там будет гораздо меньше от конкретно РПГ... а больше от экшна:хммм:я так понял что то типа Фоллаут 3 - по системе...
    А вот это - действительно УГ:хммм:
    Ну а раз мы говорим про казуальность и упрощенность игры, то халява в пвп - неминуема... имхо...
    Единственный плюс - обещают офигенную графику, но это опять же и минус ))) я уже запарился новые компы покупать )))

    Кстати, не сказал бы что в еке "няшный" дизайн )))
    Вот в перфект ворлде - истинно няшный )))))))

  • Все дело в том, что тотал инфлуенс:
    а) Браузерка
    б) Жестко привязана к донату

    Ни то ни другое я к сожалению не люблю )

  • Экшен - это и есть пвп-мясо. Для "побродить" есть Вурм, в конце концов. Зато будет техника (возможность гонять на варбайках и вартрукках я ни на что не променяю), а казуалов/каребасов/нубасов можно будет рубать чоппами и жечь бурнами (и это тоже хорошо!)
    По системе это будет разумный компромисс между squad-action TPA и классической RPG, то есть да, ближе к ТES-V: Fallout (посылаю тысячи ненависти Беседке!!!111), но опять же для меня это скорее плюс, чем минус:миг:

    Каждый берет в ММО то, что ему нравится. В конце концов, у меня 68% "Убийца"/32% "Манчкин"/чуть-чуть "остальное" по тесту Бартла, гыгыгыгыгы

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • В начале сентября будет новое обновление в РФ:улыб:

  • Кто играет еще в РФ? Я если что на Азарии за Кор играю, имя logovazzz можете мне подкинуть дизенки, )))

  • Я руофф закинул, после апдейта. Обплевался нафиг.
    Счас на ПвПВаРе зажигаю. Там можно и без доната легко жить и задротствовать не надо так, как на офе и пвп живое вполне.

  • Ну что, есть стойкие, кто выдержал испытание времением и обновлением?:улыб:Недавно снова скачал РФку... изменений, конечно, много.. почти все в минус... народу мало... кто есть - через одного макросы, типа, куплю ЯД и т.п. - бегут-с

    Причем так на всех сервах (Азурия получше, но тоже не фонтан), Триан - Асу - Фальгон - везде уныло стало...

    Народу куча 56-60 (во задроты то:улыб:я 50 апал 3 недели в режиме 24/7, а тут 60:улыб:)

    Цены на ауке вообще космос :безум: элита от 15кк :безум: Не совсем понятно, если все сваливают - почему все так дорого, по идее предложение превышает спрос - цены должны быть копеешные... хотя фарм подняли, с мобов дропа раза в 2 больше стало:улыб:фармить теперь - одно удовольствие:улыб:больше 3х мобов дроп - в одног особрать нереал, пропадает часть:улыб:5-7кк в час - запросто + платина, шмот, пухи:улыб:наверно поэтому.. но все равно, как то не привычно...

    Пухи в цене упали капитально... года полтора назад за лопату 45(50) половина кор и белок души продать были готовы, а сейчас я ее купил за 25кк (Азурия, белки) :безум: Стринты 46(50) 47(50) и т.п. вообще копейки стоят, мечи по 4кк и т.п. И никто не берет:улыб:Купил меч 45(50) за 6кк - продаю за 3 - никому нафик не нужен:улыб:

    Талики поднялись в цене, причем капитально:улыб:Самые дешевые по 2 - 2.5кк, невежи, покровы и грации по 6-7кк. А раньше всякие тмьы и точность пачками на ауке продавали по 100к за штуку:улыб:У кого есть в загашнике такой "хлам" - поздравляю, вы очень богаты:улыб:

    Несмотря на все минусы - в целом игра по прежнему интересна:улыб:ИМХО - в РФ самая лучшая ПВП составляющая... при моем опыте игры и в Атлантиду, и в ла2 и в Айон - РФ далеко переплюнула их все именно по пвп фану:улыб:

    У кого ностальгия - велком, в целом играть можно, к ценам привыкаешь быстро, прокачка нового перса летит быстро, дают и шмот и пухи клевые (если с нуля начать качать перса). Можно и старым персом поиграть, но он теряет много нового (например за квест на карты - Этер с шутти - теперь дают колечко 10% дамага, мелочь, а приятно:улыб:) но самое главное - оружие до 50го левла, не топ, но очень даже:улыб:т.е. начав играть - до 50го левла можно не париться с пухами / шмотом

    зы - ностальгия вещь коварная, не отпустит, пока не удовлетворишь :biggrin: Будем считать этот мини гайд по новой РФ-ке моей данью ей:улыб:

    зы2 - 2ю неделю поигрываю, пока не надоело:улыб:

    зы3 - анимы теперь качаются влет :безум: пеймон с 37 по 41 апается буквально за час:улыб:на суа, на 40м левле, дают по 2%. Короче все теперь заточено под быстрый ап 50 +

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Заглянуть что-ли? Ты на Азурии за кор бегаешь, как я понял? :улыб:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Уже нет:улыб:уныло все, народ сваливает пачками... тоска...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ап

    Говорят глобальное обновление грядет... космос, все дела:улыб:

    Галактикаопасносте!!111расрас (с)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: