Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Подскажем друг другу как создать идеальный город):улыб::)

  • Всем привет) я думаю что игра Сим сити знакома многим) кто то ее любит, а кто то не понимает, а кто то просто не хочет в нее играть потому что не знает как) прошу вас писать свои советы, интересные предложения и тому подобное) буду оч благодарна)) :улыб::):улыб:

  • А есть какие-нибудь подобные игры, чтоб строить города, парки... Только чтоб на стареньком компе шла. Герои 5 идут, но тормозят и играть не интересно)))

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Насколько старенький-то? SimCity 4 не пойдет?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Город с характером не идёт((
    А у SimCity 4 какие параметры?

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Да точно не помню, но игра вышла в 2003 году. По тем временам она требовала довольно серьезных железок.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Не открывается игра эта(((

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • У меня четвертый сити шел на PIII-800 со 2 GeForce, тормозил безбожно, но работал. Так что, может лучше идти от обратного? Какими мощностями Вы располагаете?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • На самом деле от версии к версии сильно отличаются рецепты идеального города. Мне пожалуй третьи кое в чем более симпатичны, чем четвертый.
    В третьем, например за соседей играл ИИ, тут тедбе самому приходится соседей отстраивать.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: А есть какие-нибудь подобные игры, чтоб строить города, парки... Только чтоб на стареньком компе шла. Герои 5 идут, но тормозят и играть не интересно)))
    Caesar (Цезарь) III :rofl:

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • Caesar (Цезарь) III
    __________________________________________

    Отличная игра кстати !!!! Столько ночей из-за неё неспал:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Мне тоже нравится, до сих пор на флешке хранится. А вот Цезарь IV уже не то :agree:

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • Между прочим, у Цезаря есть за-ме-ча-тель-ный аддон "Вавилон". Мне даже больше понравился, чем оригинал
    И в продолжение градостроительной тематики - а кто знаком с эпичным Anno 1701? Вот уж где красота, и контроля вроде немного больше

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • НПП
    Идеальный город - неинтересно. А рецепты стандартные: больше дорог, больше полисов, рабочие места + внятная налоговая политика + апгрейд внутренних районов/экстенсивное развитие примерно 1/4 в начале, 1/2 к середине и 1/1 когда к 100+ населения подойдет. Не давать поводов бузить бунтарям, перекрывать "грязные" зоны, держать запас ресурсов города (энергетика районов и пр.) чуть выше нормы на случай бздеца и кулдауна. И почаще сохраняться

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • хочу игру симс поиграть, ребята дайте пожалуйста

  • А где скачать четвёртую часть сим сити дайте ссылку кто нить?
    --------------------------------------------------------------------------
    Здесь было нарушение п. 3 Правил форума.

    п.3

    Исправлено пользователем PN (10.07.10 00:23)

  • Какая самая лучшая часть? а то хочется вспомнить детство) а искать, сравнивть некогда. Заранее спасибо.

  • А мне понравилась игра "Транспортная империя":улыб:Там можно и город отдельно строить, и потом по нему развивать транспортную сеть:улыб:

  • СимСити 4:улыб:

  • а что в ней такого хорошего?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: