Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Ожидание анонса закончилось.. Ждем саму игру:

    http://www.blizzard.com/diablo3/

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • И когда выйдет? кто - нить знает? или вышла давно, а я ушами злопаю?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Анонс игры уже год как назад был, а игры все нет.

  • к рождеству обещают!!! :зло:

    ®

  • В ответ на: к рождеству обещают!!! :зло:
    к какому? :злорадство:
    предпродажа Диабло 3 тут, вроде как 300 американских рублей, и вроде как в этом году
    хотя кто то считает считает что и не 2009. аж 2011 год!!!!

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • не, меня жаба душитЪ за 300 уёвЪ игру покупать. максимумЪ пятихатка нашихЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Подожду пиратскую версию! За стописят!

  • пиратску скачать можно будетЪ за нахаляву :миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Подожду пиратскую версию! За стописят!
    не ну я подожду ... не пиратку но и не лиценз за 300 американских рублей .... скажем за 500 наших :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: не ну я подожду ... не пиратку но и не лиценз за 300 американских рублей .... скажем за 500 наших :хехе:
    Я могу и пиратку взять, могу лицензию. но никак не дороже 500 русскихЪ денег

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Поддерживаю. Больше 500 наших - это уже свинство :злорадство:

  • Хотелось бы узнать когда ТОЧНАЯ дата выхода. а то они обещают обещают а игры всё нет.

  • посмотрела видюшки на сайте... классная конеш, ниче не скажешь..и графика, круть :live: ..но это уже не та старая добрая любимая дьябла :1:

  • В ответ на: посмотрела видюшки на сайте... классная конеш, ниче не скажешь..и графика, круть :live: ..но это уже не та старая добрая любимая дьябла :1:
    А зачем делать старую? Она уже есть? На то и новая, что не такая

    Игровые новости

  • О, Дьябла. В студенческие годы (этак год 99-й) мы с товарищем писали многостраничный отчет по полевой практике. у него дома. Так постоянно приходилось буквально выгонять из-за компьютера его папу (подполковника внутренних войск, кстати), который с красными глазами со вчерашнего вечера резал мобов. Лично я подобного прикола не понимаю. И кстати, судя по скриншотам, новая Дьябла менее красивая, чем тот же Titan Quest, например

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: