Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

посоветуйте игрушку))

  • Посоветуйте игрушку наподобие Дисайпла, ЛионХарт или Тормент... (извиняюсь, если не првильно названия пишу)... Что-нить поновее и интересное, с квестами)))

  • Neverwinter Nights 2...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ммм..попробуй Dungeon Siege II. старенькая, графика слабая - но вобще движок и сюжетная линия отличные)

  • полуОФФ. Код доступа в Рай - веселая игрулька)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: ммм..попробуй Dungeon Siege II.
    Играл в нее давно, но если советовать, то сразу "тяжелые наркотики" играй сразу в WoW :ха-ха!: Куча квестов, играть не переиграть!

  • Готика 3

  • Да-да! Чтоб затянуло можно в WoW, еще WoT попробовать можешь, но WoW "по-сильнее" будет.

  • ВоВ таки башлять надо, а ВоТ это как "поиграй в машинки в детском саду":миг:

    п.4

  • Я уверен, тебе понравится Fahrenheit, я проходил её где-то в прошлом году, она не самая новая (2005 может), зато затягивает не по-детски! Я от компа не отходил наверно целый день)) Сюжет офигенный. Пусть и не совсем РПГ, но элементы присутствуют.

  • Попробуй игру King's bounty их три части, она напоминает Disciples. Вот скачать всю трилогию можешь тут - King's bounty Графика в игре просто превосходная и красочная. Прошел все с удовольствием, получил море удовольствия. Красиво прорисован игровой мир. Кстати ходить можешь куда хочешь, нет закрытого пространства. Интересно совместили RPG и приключение. Можно передвигаться как по суше, так и по воде или полетать на пегасе. Очень понравились боевые сцены с красивой магией и заклинаниями. Интересный сюжет. Игра просто превосходная для любителей этого жанра. Советую!

    Исправлено пользователем hosstel (18.04.12 23:59)

  • Battletoads

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: