Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Владельцы Game Boy Advance (GBA), где берёте игры?

  • Обзавелся тут намедни консолькой Game Boy Advance, ну там, по дороге на работу поиграть, время в очереди скоротать :), взял с ней игрушку -- Frogger 2... Она показалась мне не слишком увлекательной, и была успешно заброшена на дальнюю полку... И купил в ЦУМе второй картридж, надеясь, что быстро доиграть не получится, и его хватит на пару месяцев :). Однако, я, похоже недооценил наши пробки и очереди, по сему Super Mario World кончился за пять дней... Не проблема -- подумал я, -- и наудачу заскочил в ГУМ... Увиденное меня, хм... поразило. Прилавок был заполнен картриджами, однако различных наименований было от силы 4 -- в основном, выделялись коробки с Need For Speed Underground 2. Как показали дальнейшие исследования рынка ;), в ЦУМе и Алькоре ситуация лучше, но, к сожалению, не на много -- вдобавок к NFS:U2 появляются многоигровки с портами игрушек с NES (с соответсвующей графикой), и несколько тайтлов, которые меня не заинтересовали, в общем, от силы наименований 20 -- есть из чего выбрать, ага...
    В общем, у меня возник вопрос, к владельцам GBA, если таковые имются: где вы берёте игры? Есть ли у нас в городе фирмы, в которых имеется большой выбор картриджей? Пробовали ли вы заказывать картриджи в интернет-магазинах? Чего посоветуете, в общем....

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • С картриджами проблема действительно есть. Если заказывать из инет-магазинов тоwww.gamepost.ru (только по предоплате) либо ОЗОН (выбор небольшой). Так что рекомендую купить в том же инете приблуду под названием flash-linker и карточку к нему мегабайт на 256. Через него можно заливать образы с играми и играть в какие хочеш задаром, так как сайтов с ромами валом.
    P.S. В Алькоре про это устройство не слышали даже:хммм:

  • Алькор - вообще балбесами прикидываются... Им-то оно понятно, что невыгодно такое продавать и сведения распространять...
    А про FL не знает, пожалуй только самый непродвинутый или совсем недавний пользователь GBA...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну, на флэш-карт денюжку уже откладываю, но некоторые вещи всё же хотелось бы иметь "в оригинале":улыб:
    Жадный
    Короче, понятно, дорога у нас одна -- в интернет-магазины...:улыб:Спасибо за ссылку, изучим...

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Нашел тут сайтец, вдруг кому пригодится:улыб:
    Написано, в том числе, и про флэш-картриджи:улыб:
    http://www.ziegler.desaign.de/GBA/gba.htm

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Здравствуй! Недавно наконец нашел приставку GBA SP. Хочу поиграть в игрушки, но катриджи не могу найти теперь уж. Не подскажешь, где сейчас можно их найти и можно ли как-то с тобой договориться об обмене, например, или о выкупе твоих

    Специальный приз в виде предупреждения в номинации "некропостинг месяца"

    Исправлено пользователем PN (05.09.13 01:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: