Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Все Люди доброй воли! Все угнетенные Valve-Steam-тиранией!

    Есть ли способ установить Soft Club`овский Half-Life2(тот что в черной коробочке на 5 CD) без всей этой ПАРнухи со Стимом и подключением к Инету?!
    а то, понимаешь ли, "Лучший боевик за всю историю жанра" - прокисает без дела.

  • http://www.softclub.ru/users/support_faq.asp#hl1

    из этого следует, что подключиться таки надо будет разово...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Люди! Человеки!

    Чтобы сломать вражескую оборону,я не иду к ним, и их Темнымъ Прислужникамъ из SoftClubъ,
    и не спрашиваю у них как это сделать!
    Хотя бы потому,что мне достался юзаный HL2(выбросил кто-то на помойку,за ненадобностью) c юзаным CD-KEY.
    И к тому же ,FAQ этот я уже давно.И к то муже все подобные Факи для дураков-казуалов-ламеров
    и прочих недоумков с покемонами в место мозгов.
    Короче,есть ли КТО-НИБУДЬ - КТО ЗНАЕТ, КАК обойти/хакнуть/пропатчить - Steam в HL2, или видел сайт посвещенный ЭТОМУ - дайте знать!
    Пжлста!

    Или прийдется вернуть SC HL2 на законное место - свалку...и купить(бр-р-р) НОРМАЛЬНУЮ пиратскую.

  • Личку смотри...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • :eek:

  • A-A-A !

  • роджер

  • Признателен вам,Dr.PN, но выписаные вами настойки и припарки "foofoo" не очень помогли освободить
    бедного мистера Халвуда от постылых Steam костылей... /:(

    Ну да фиг с ними,c костылями.
    Все оказалось даже чуточку проще - доставшийся мне by Legacy HL2, оказался не таким уж юзаным
    и вполне позволил себя оффициально зарегистрировать...,потом еще че то там качал ровно полчаса...,
    но все равно .gcf файлы не распаковал \:( - а прога gcfscape125 без "че-то-там".NET не работает(!).
    А от еще одного часа(?) сидения под жадным провайдером (для распаковки .gcf)- мой кошелек стремительно коллапсирует.

    Dr.PN,если вас не затруднит mailto shmumbert@mail333.com

  • После полуночи будет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А зачем gcf распаковывать? Я так играл... Вернее, ставил сначала релиз от EMPORiO, а потом уже ставил ритэйл от VENGEANCE и доигрывал в него... Без распаковки gcf...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ладно...а я пока пойду почитаю своих любимых Ерика Бернса и Карла Юнга...

  • ...как же усложнили мне жизнь эти суки из Valve...
    ...как же вообще мы любим усложнять друг другу жизнь...
    :pivo: :pivo: :pivo::бебе:

  • Твоя почта не принимает... сегодня с другой попробую...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ...да эта pochta.ru постоянно че-то глючит и тормозит, бл...
    на НГС ящик должен работать - shmumbert@ngs.ru...

  • Все круто, Док!
    Халвуд помаленьку оклемался!Но на всякий случай от твоих ретайл-релизов тоже бы не отказался!

    .........Я еще раньше думал - что за название такое странное "Полу-Жизнь"...A потом выяснилось
    что это не жизь не какая, а натурально - полураспад......академики,мля,хреновы...
    ...Все равно движок рядом не стоял с Думовским и его Братом-Психопатом Ридиком,особенно по детализации.
    Так...расширенный Painkiller,при всем уважении к последнему...
    Ну это,похоже традиция Valve - догонять старших братьев...И думать, что продуманный
    (насквозь линейный-проскриптованный) сюжет дает ей фору...Поиграем-увидим!

    -------------------------------
    И завтра сегодня станет вчера...

  • Гум, ну его, не гони... Халва круче Дума. И движок круче, пусть не все модельки в игре хороши, но на ключевых персонажах видно, чего он может, этот движок. И оптимизация у него на уровне. А Дум-движок только коридоры рисовать может, судя по всему... Пока не увижу лично что-нить просторное на нем буду стоять на этом утверждении...
    И Дум тоже заскриптован во всю голову был...

    Эххх.... Вот Unreal 3 выйдет, он-то всем покажет, кто круче :-) Пусть игра и окажется лажей, как со вторым было, но движок будет - мега... No pussy:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ЗЫ Почту проверь...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • От имени Рена и Стимпи,хочу поблагодарить Dr.PN за оказаные им тех- инф- и мед-поддержку...а также благодарю всех
    кто участвует в этом грандиозном Шоу!!!
    ...А пока Стимпи готовит, для нас, небольшой сюрприз - предоставим слово Рену...

  • ...Интересный материальчик для размышления так неохотно,хе-хе, предоствавила вашему
    покорному обозлевателю - тоталитарная секта Valve...
    ...Наверное специально для такого абстрагирорвания от поднадоевшей беготни и стрельбы по искуст. идиоту - Valve так хорошо
    "оптимизировала" свой движок...Который ,надо заметить, грызет своп ТАК, как этого непозволяли себе, ни куда более
    продвинутый технически The Chronicles of Riddick и тоже продвинутый, но безликий ублюдок FаrCry...

    Итак, Мечта любого ботаника воплощена в мире Half-Life2:Утопическое тоталитарное Общество -
    правящей верхушкой которого являестя Научно-Академическая-Интеллектуальная Элита (Академгородок?!? - восклицает Стимпи)...
    Общество, положение на социальной лестнице которого, определяется наличием ученой степени ,
    успеваемости в школе,набранными баллами "айкью" и т.п.

    ...Мечтайте,мечтайте Valve...только мой вам совет,не ушибите, ненароком, свой высокий лоб во время
    этого,хе-хе, продуктивного занятия...

    Но вот, утопическую тишь да благодать - нарушает,что предсказуемо, наш "Герой-Ботаник" - Гордон Иванович Фримен
    (Па-Пам! - Cтимпи)- Человек,чье поведение не укладывается в принятые данным обществом стереотипы.

    Сменив внешне безобидные пробирки и шариковые ручки,на более понятные простым смертным, аргументы типа ломика и
    крупнокалиберных автоматов - Фримен отправляется крушить Систему,используюя для этого, весьма кстати,
    подвернувшиеся ошибки и просчеты горе-эксперементаторов из Black Mesa..............
    ...И кто знает(драматическая пауза),чем все это обернется...

    Навечно ваш, Рен.

  • Гум, откуда в нашем городе такая трава? Ведь нового завоза еще не было...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Фирменный коктейль "Разноцветное-Полураспад-Настроение" (придумал Стимпи)
    (Пропорции можно варьировать в зависимости от настроения)
    Взять сюжет HL2 - добавить (не)здорового воображения, немного иронии и щепотку циннизма.Взболтать, но не смешивать.
    Вызывает мнгновенное привыкание.

    P.P.S. A травку присылает Американская бабушка Рена.Fex-Ed`ом.
    ---------------
    И завтра сегодня станет вчера...

  • ...долго там что-то возится Стимпи...

    Кстати о птичках...

    А вы ведь уже,надеюсь,поняли один из тонких ходов Valve - ...те жалкие смертные,
    что бессмысленно бродят по улицам и что-то бормочат просебя...
    Отнюдь не из жадности не покрыла их приличными скинами,высокомерная Valve,
    а наоборот чтобы подчеркнуть их серость и убожество -
    перед "избранными" Valve Фрименами...

    По этой и многим дригим причинам, я делаю выбор в пользу более демократичных
    Дума и Риддика(а c другой стороны ,куда менее демократичных - в плане требовательности
    к железу)

    id,как всегда,первая показала всем мастер-класс, произведя подлинную революцию
    в игровых движках - стерев тонкую грань между статичным миром и динамическими
    объектами(хотя и чудовищно загружающую систему).
    А что произвел HL2 своими жалкими stencil тенями?
    Реалистичной физикой,благодоря Havoc, сейчас тоже никого не удивишь...
    Разве что правдоподбной мимикой "избранных"...
    Но вглянитесь в лицо любого обитателя,паталогически жестокого мира Риддика...
    Вот он - неподдельный реализм.

    Так чем же Халва круче Дума?У вас остался хотя бы один веский довод, PN?

    P.S. A сюжет HL2 более менее подробно описал Рен,так вот и подумайте на досуге, что вы "курите"

    P.P.S. А Халвуд упал прямо посреди улицы в конце второй карты.
    Так и лежит там,под взорами спешащих куда-то прохожих...

  • Чем Халва круче Дума через полгода после релиза обсуждать уже неинтересно. Об этом писано в сети немало и на русском и на нерусском. В том числе и мной, повторяться не желаю. Когда я говорю "круче", это не значит, что "а вот здесь вот есть полибамп на моделях, а здесь нету, значит двигло помойное, устаревшее, и игра на нем не может быть круче", это означает, что вся игра в целом выглядит гармоничнее, несмотря на меньшее число технических наворотов. Если так мерять, то 3Dmark 2005 - самая крутая игра на данный момент.

    Точно также могу сказать и мнение народа. Халва бодро продается до сих пор и о ней говорили и говорят гораздо больше. Дум же отыграли первый месяц и все... Теперь о нем как-то никто и не вспоминает. Хорошо, если он один в неделю продается...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А еще хотелось бы добавить, что на человека который играл в первую Халву (да и в первый Дум), эти игры выглядят совершенно по-разному. В Дум3 я прошел пару уровней и бросил, ибо НЕ ИНТЕРЕСНО!!! :death: А Халва возвращает в те ностальгические времена 486 машин, когда игры были интереснее... :live:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • HL2 это же просто Sci-Fi,и притом чтиво не самое глубокое - если Рен так легко докопался до сути...
    Я в яслях такое ТОННАМИ ЧТИЛ.Потом забил.Перешел на иррациональное фэнтези.И тоже забил.

    В свою очередь DooM,Quake,Ufo и многие другие завязаны на мистике Лавкрафта...
    Но именно завязаны.Не более.

    Конечно,я признаю - сплав ,претендующего на глубину,геймплея с традиционно безбашеными стрелялками - породил
    феномены миров Half-Life, лукасовских FPS типа Jedi Knight, и даже всяких там MOH c кол оф дьюти

    Только весь этот сплав почему-то укладывается в следующую схемку:
    Короткая, интригующая завязка.Поски триггеров.Дальнейший отстрел всего живого...фантастическая скука...|-о

    Вот почему на фоне этого,правдивые Flashpoint,Ghost Recon,Brothers in Arms
    и многие другие мне кажутся веселее...

    Подведем итоги:
    Аркадные стрелялки - это как карусель для взрослых детей - сначала весело, потом тошнит,потом...



    ---------------------------------------------------------------------
    Многим чересчур нравится свобода,и поэтому они запираются в тесных коробках.

  • А тут срелизились Cold Fear и Splinter Cell: Chaos Theory. Вот Юбисофт наваляла качественных релизов, респект им... И вообще, март удачный был, ага...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • :eek:
    :eek:
    :eek:

    .................Не-е-е.............поторопился я........... :eek:
    Поставив в один ряд с GR и OFP ----- свежеприобретенный Brothers in Arms...
    Совесть мне этого никогда не простит.......то что поставил, и то что приобрел...

    !Ставить 2005 год на игре с движком первого UT (!!!) , графика которой
    недотягивает не то что до Call of Duty, а до Medal of Honor(!!!)
    и при этом тормозящая как...бл...бл...бл...
    и которая по совместительству является очередной псевдореалистичной
    стрелялкой на тему Второй Мировой...

    WHY-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y


    Никогда.
    И немедленно выпил.
    Яду.


    ------------------------------------
    I kill you and you die from it.

  • Обнаруженные опечатки:

    **id,как всегда,первая показала всем мастер-класс, произведя подлинную революцию
    **в игровых движках - стерев тонкую грань между статичным миром и динамическими
    **объектами - мощной игрой тени и света (хотя и чудовищно загружающую компьютер).

    **-----------------------------------------
    **I'm gonna kill you and you will die from it.

    ...ну-почему-на-этом-форуме-нельзя-редактировать-свои-тексты...
    WHY-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y !!!

  • 2 All

    Дорогие Дяденьки и Тетеньки, в том числе и труженики Gearbox !
    Перманентное употребление вашими подчиненными слов - [censored], [censored], ass, еще не поднимает
    вас до Высот Combat Sim !!!

    Борец и Ревнитель пошлости, Гумберт-Шмумберт.

  • Опять таки ошибочка вышла:

    **P.P.S. A травку присылает Американская бабушка Рена.Fed-Ex`ом.

    **Дорогие Дяденьки и Тетеньки, в том числе и труженики села Gearbox !

  • Ай-яй-яй-я-яй !!

    **Поборник и Ревнитель пошлости, Гумберт-Шмумберт.

  • ...ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Нalf-Life 2 СОВЕРШЕННО НЕПОВТОРИМ!

    ...Где-Еще-Так-Вольно-Дышит-Личность-С-Деликвентными-Тенденциями:
    ...Выйти утром на залитую осенним солнцем - детскую площадку...покачаться c гиканьем на качельках...
    пошвыряться всяким мусором в тупых охранников и летающих полароидов...уронить кирпич
    кому-нибудь на голову или себе на ногу - и все это без опасения навредить всем этим кому бы то нибыло...
    !ГЕНИАЛЬНО!

    Но сила HL2 только в подобных приятных мелочах...

    Зеркально отражение Фримена - Риддик, - любое ,сделаное вами, неосторожное движение в шкуре которого - становится последним...Селяви.

    Аминь.

  • Гум, ну тебя. Братья в руках - классная игра, просто ее понять надо... Уж точно, поумнее Зова долга и Медали почета

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Может и не понял, но увиденное немного огорчило...

    В ответ на: Уж точно, поумнее Зова долга и Медали почета
    Яблоко от яблони...

    Лично для меня - заработавшего в Ghost Recon синдром пост-травматического
    стресса - Братья по оружию выглядят типичной жертвой приставочного порта.
    Очередной каруселью.Заезженной и заблеванной.

    НО ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: