Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Народ, посоветуйте из старых (до 2000 г.) стрелялки типа халвы или дума, ведь наверняка были красивые игры с сюжетом, я конечно понимаю, что вопрос неккоректный, но что было так сказать на гребне волны? :улыб:

    Да злой я

  • duke nuken

  • Ну это мы конечно проходили, но больно уж примитивно...

    Да злой я

  • DeusEx не поможет?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Однозначно Kingpin. Постарее Redneck Rampage. Попробуй эти точно не пожалееш.
    P.S А еще Unreal))

  • SIN ?

  • ннп
    Daikatana? :улыб::улыб::улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Red faction

  • Дык тогда и System Shock 2 к деусу в придачу:улыб:А про Redneck однозначно:улыб:

  • Скачал, дома посмотрю, спасибо!

    Да злой я

  • Спасибо, попробую!
    Ну про анрыл можно было и не говорить, пройден не раз от сих до этих :ха-ха!: :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Еще можно потом попробовать DeusEx II:Invisible War
    Тоже не плоха.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Блин, попробовал всё, что здесь насоветовали-большинство под ХР не идут :шок: Может дистрибы косячные, а может потому что ХР :eek:

    Да злой я

  • ?????:улыб::) !!! Под XP?:улыб:Мдя... Change user and press any key to continue... И не пойдут, не старайся:улыб:Придется тебе 9x ставить:улыб:И винт под FAT32 форматировать. Да и то не факт, что они пойдут - часто нужен старый прямойХ, тормоза процессору и т.п. Но 9x - безусловно:улыб:

  • Куда проще DOSBox поставить и запускать из-под ХР сарые вещи... Безо всяких процессорных тормозов... Эмулируется все, вплоть до звуковухи, а по производительности примерно соотвествует Celeron 333...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Скачал, дома попробую, спасибо!

    Да злой я

  • Поставил последнюю версию, но как это работает, не мог бы ты разьяснить, из хелпа нифига не понял
    :а\?:

    Да злой я

  • В ответ на: Поставил последнюю версию, но как это работает, не мог бы ты разьяснить, из хелпа нифига не понял
    :а\?:
    http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=24353

    Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.

  • Громадное спасибо!!! :live:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: