Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

On-line games only. Земляки, кто во что играет?

  • Ведь играем же? Только не говорите что нет - все равно не поверю:улыб:
    ИМХО после Он-лайновых игр синглы опускаются до уровня "сапера".

    Сам играл раньше в Сферу, сейчас в LineageII.

  • wc3

    | 19 лет на НГС |

  • Текстовые MUD'ы

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В ответ на: Текстовые MUD'ы
    По интернет?

  • Разумеется

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В ответ на: Разумеется
    При всем уважении мне этого никогда не понять:улыб:Последней моей текстовой игрой была Посадка на Луну и было это году так в 1987

  • Ну ты ж не пробовал никогда. Люди играют и по сей день. Народу конечно не так много..там где я бываю человек 120 онлайн в среднем. Но можно найти и более крупные англоязычные MUD'ы. Просто текстовая игра дает большие возможности для воображения. Графика в ней такая, какую ты способен представить :улыб:

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • ganjawars - едиственное плохо на работе не поиграешь, обрублен доступ ((

  • Самая реальная игра для интернета - Ил2 Забытые сражения.

  • Ultima Online:улыб:

  • "Казаки". Форева.
    Только в сети понимаешь на что ты способен. Да и порубиться с каким нибудь венгром или португалом бывает очень и очень прикольно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ультима жрет много. MUD'ы лучше 8)

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Играю в Бойцовский клуб
    Счейчас так же залез в Bags Battle (через SMS по телевизору) на 38 канале в 23.00 по Новосибовскому времени. Пока всё простенько, но думаю у проекта есть будущее :live:

  • WWII: online
    Игра захватывает период 1940 года.
    Ссылка на официальный сайт web-страница
    ССылка на форум где можно многое о ней узнать web-страница
    Сейчас снова доступен бесплатный 14 дневный триал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: