Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Сегодня купил, только играть начал. С виду игра классная. Может есть, кто уже прошёл, либо доигрывает. Хотелось бы впечатления узнать.

  • Задумка с cell-shading неплоха, а сама игра разочаровала, слишком много обещаний. а в итоге - нудятина... Еще большее разочарование, чем Deus Ex: Invisible War.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Мне пока нравится. Посмотрим, что дальше будет. Красиво и качественно сделана. Только диски надоедает переставлять.

  • Ну, насчет качественно, это да... Ubisoft не берет в издание халтурные проекты. А вот по поводу геймплея... Достало уже к заснеженной базе... НУДЯТИНА!!! А особенно взбесили скрипты, четко привязанные к местоположению героя... В начале, где эта тиотка с тобой на крышу бежит... Выбежали, она такая, типа смотри вон там на другой крыше... а сама в сторону, спряталась, ну я за ней, а на той крыше народ в нас палит... ну я высунулся и с трудом их из пистолета выцелил и замочил... подошел к тиотке, а она молчит, ну я так покрутился и видать нужное место занял, она мне и выдает, типа на тебе снайперку, иди мочи козлов, а я их замочил уже...:улыб:
    И так всю игру... No comments...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Странно как то. Прохожу сейчас где то 8-й уровень, а он уже третий диск просит. Игруля такая короткая, что ли?

  • Да, она не особо длинная... Это беда всех современных игр... За последние года два, не помню ни одной игры по настоящему длинной... Morrowind разве что. Бесконечные игры не в счет (Heroes, Flight Simulator, NFS и пр.)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Я в Wizardry8 месяц играл, а эту, значит, за неделю пройду :хммм:

  • Хм... не такая уж она и короткая :улыб:

  • Вобщем, прошёл я её уже раза на 3 :). Классная игра!
    И лежат у меня эти 4 диска мёртвым грузом. Может у кого такая же проблема, так давайте поменяемся 4 на 4? Хочется какую-нибудь красивую стрелялочку, не особо старую. Ну или что-нибудь интересное :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: