Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • гаспода, у кого-нибудь есть дистрибутив Fallout 3, а то живу в дыре, ни одного путьнего магазина нет, приобресть негде, если кто расщедрится, кинте на basil@yaa.ru :безум:

  • А что ты называешь Fallout 3?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • может я не прав, но под Fallout 3 я подразумеваю
    Fallout Tactics

    ------------------------------------------------
    всю ноч не спал, весь день не ел
    понятно дело... устаешь

  • А что подразумевается под словом дистрибутив? Сама игра вообще-то три диска занимает.

  • то и подразумевается, что хранится на трех дисках

  • гаспода если нет возможности дистрибутив отправить, кинте ссыкку действующую, пожалуйсто

  • Где живёшь то?
    А то может зарезать проще будет.

  • какие вы все блин добрые, че цену себе набиваете, трудно сказать да или нет, да я в другом месте поищу

  • у меня есть, но как ты себе представляешь отправку 3 ех дискового дистрибутива на мыло????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    :шок:

  • почтовый ящик безразмерный, единстаенная проблемма в том как долго это будет отпровляться

  • Угумс, маненко неточен.. Тактикс это НЕ 3-ий фоллаут, это просто другая игра. Третий по слухам грядет.. но все так таинственно. Точнее о сроках и прочем можно сказать порывшись в сети.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • ну спасибо блин большое, буду знать

  • какие вы все блин добрые, че цену себе набиваете

    Ну при чём здесь это?!
    Есть он у меня, иначе бы и не спрашивал.
    Но возможность скинуть тока через модем, потому как на работе 2Гб трафика мне никто скушать не позволит. А это примерно 50-100Мб за ночь, получается почти месяц эфирного времени!
    При таком раскладе мне дешевле будет в магазине купить и за свой счёт тебе по почте отправить...

    Исправлено пользователем Doom (26.12.03 20:55)

  • ладно Doom спасибо за помощь, поищу в другом месте, извени за грубость

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: