Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто играл посоветуйте стоит брать?

  • Хорошая RPG-ка. К сожалению я не силен в ангицком, поэтому прикупил фаргуса на 4-х дисках.
    Глюков достаточно - пару раз пришлось даже менять версия на ангицкую, чтобы пройти дальше.
    Общие впечатления - атмосферна и затягивающая.
    Управление удобное, привыкаешь быстро.
    Ее пророчат в игру года и скорее всего так и будет
    если успеет войти в опрос.

  • Хорошая, только что купил, играю в английскую, ни разу не глюканула.

    trustno1

  • Вешь неплохая, красивая графика, зрелишные боевки. Однако до уровня того же Bagdur's Gate от той же Bioware, либо Fallout'a не дотягивает имхо по ролейплейности и количеству возможностей (ближайший пример - я просто не могу зачиститьгород - на кого попало нападать не дают :))) Врочем, я с Тарсиса еще не выблался, посмотрим, что будет дальше. Пока шевеление мозгами сводится не столько к диалогам, сколько к тактике применения оружия и прочая. Мой итог пока - неплохая ролевая игра с уклоном в боевку. Если нравились Аллоды/Проклятые земли - вообще брать однозначно:улыб:

    Кстати, а почему на 4х дисках ??? У меня вроде на 2х, тоже от Фаргуса, англицкая версия поставилась на 3,5 гига... мне что-то недодали ? :-0

  • Прошел я её. Версия была на 4 цд Фаргус. Глюки имеют место быть на Кашууке с диалогами, и периодические вылеты в винду с загрузкой проца на 99%. Патч 1.01 лечить большинство вылетов но глюки остаются. А так ниче в принципе тока мне показалось что она одноразовая. А балдур Black Isle делала мертвая...:)))

  • Иду второй раз за темного джидая.
    Да к сожалению ни одного нового квеста:хммм:ни одного нового товарища. Да можно некоторые квесты решить по-другому. Надеюсь концовка-то будет другая. (Хотя на сайте игромании прочитал что можно было выбрать другую концовку даже
    в первом случае, если согласиться с Бастилой
    править)
    Глюки с переводом лечаться - на том же форуме есть ссылка.
    Общее впечатьление всеравно подпорчено.

  • Не знай я что то даже не хочу по второму разу играть. Щаз вот посиками Невервинтера нового занялся... И на РПГ года она по моему не тянет..

  • 2Жадный - фигу, Балдур делала Bioware, Black Istle - издатель:улыб:
    а "старый" NWN есть ? англицкий оригинальный желательно ? совершенно случайно ? а ?:улыб:

    Блин, в KOTOR джедай-машина смерти просто какая-то... партия с главгероем нервно курит в углу, "джедайдиха" в одиночку зачищает толпы ракгноулов. Девочка в купальнике с двулезвийным мечом, размазывающаяся в пространстве при движении... сюр, да и только :ха-ха!:

  • 2 Frontier признаю спецом проверил делали Bioware:улыб:старый есть Фаргусовский на 3 CD английская версия включительно и SotU тоже есть. А зачем?

  • А как выглядит, сколько занимает не переведенная версия со всеми роликами? И где взять? И есть вообще такая? Я купил двухдисковую от фаргуса, думал она не урезанная, а там вместо роликов, похоже русификацию приделали, но ее я ставить, конечно же не собираюсь.

    Было бы круто ее на DVD взять, но в нашу деревню такого не привозят...

  • Найди Фаргус на 4CD, установи,скачай патч 1.01, скачай no-cd, и по желанию нормальный перевод есть jediknight.ru если память мне не изменяет. Будут вопросы пиши помогу ссылками.

  • Поначиталась тут вас, поставила. Копец... у нее требования видюху на 128, память минимум 512.

    Это точно РПГ?
    Мне показалась какая-то стрелка, правда поиграла я в нее минут 15-20 от силы. Бегала по кораблю по коридорам и кого-то отстреливала, еще и мужик какой-то пристал:улыб:

  • Это точно РПГ! Сам сначала думал, что стрелялка, но мне умные люди открыли глаза на эту рулезную гаму:улыб:
    Кстати, у меня видюха с 64 Мб (Radeon 9000 Pro) и все работает и не тормрзит.

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: