Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • люди!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!

    есть старкрафт 2 вариантов: аглицкий и русский.

    ни тот, не другой не хотят играть по сетке.
    ипх установил, адреса указал, пакеты проверил,
    не идет.

    сетка на три машины

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • через монитор много не посоветую:улыб:вообщем, главное чтобы винды стояли не криво, протоколы тоже нормально стояли. потом сам крафт может быть кривой. ну ессно смотри, что бы патчи были, желательно последние и на всех компах одинаковые...

  • да вроде ставлю все с одного диска, вроде не очень кривое, в одиночной игре глюков не замечено.
    нету под рукой других игр с поддержкой по сети, что бы проверить точно, что это: тачка или игра

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • это плохо, что проверить неначем. и ваще, ты в какой деревне живешь-то? что, пару гамес не можешь достать что ли? :улыб:хотя, по идее, если сеть работает, удаленные диски можно подключить и пр. то работать должно. но не всегда... :ха-ха!: и кстати, то что сингла нормально работает - эта ВАЩЕ ниочем не говорит. и еще, посмотри на начальном экране игры в правом нижнем углу цыферку. это версия игры. если она 1.04 или ниже + игра русская, то можно выкинуть диск:улыб:хотя если почитать доки, то смогешь пропатчить и это. тебе нужен патч как минимум 1.07, как максимум последний, т.е. 1.10.
    все перечисленное выше гарантирует тебе счастливое будущее :ухмылка:

  • живу я в деревне, название которой израиль. )))))))
    поэтому рынок купли-продажи дисков у нас напрочь отсутствует, поскольку полиция бдит за авторскими правами.

    пишу с сетки то, чего нахожу по ослам всяким и казам.

    а поскольку народ у нас в основном прикалывается по action, со стратегиями туговато выходит (((((((

    да и локалка то же чисто самопальная, поскольку домашняя, без сервера, а просто "домашняя локальная сеть" от виндов. хотя работает вроде нормально, в глюках замечена не была.......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • погдядел, игра 1.07, которая аглицкая, все равно не работает.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А ты какой протокол установил???
    Именно для старкрафта, по-моему нужен IPX/SPX - что-то такое, а по стандартному на TCP/IP - он у меня тоже не шёл!

  • стоит и ипикх, и тисипи, вроде все нормально. но игры не идут.
    при этом сетка работает, претензий нет. компьютеры видят друг друга, интернет работает на всех, сообщения ходят....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Слушай, а может тебе патч до версии 1,10 скинуть, или сам скачай.
    У меня есть в двух вариантах - 1) только сам патч(3,8Мб), 2) патч + Всевозможные модификаторы карт Lost Temple и Hunters. Карты UMS. Программы: Servak Manager и BNet Gateway Editor. Список российских халявных серверов в .txt и .reg вариантах.(4,6Мб)

  • Приходи на чамп - всему научат наглядно

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • скинь, посмотрю, попробую, вдруг, да выйдет чего...
    дать адрес?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Давай скинь адресок свой, можешь в личное...
    А тебе какой патч, поменьше или побольше?

  • скачал, поставил, не работает. или игра напрочь кривая или сетка недонастроена.......кто чего может посоветовать?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ну тогда ты просто винды переставь :ха-ха!:
    Ну или попробуй так:
    1) Снеси старкрафт полностью, ну карты можешь и савки оставить...
    2) Почисти реестр вручную или например regclean ом
    3) Удали протокол IPX/SPX - именно его!!!
    4) Поставь английский Starcraft и можешь пропатчить его...
    5) Установи протокол IPX/SPX сзаново ничего в нём не настраивая...
    и с богом...:миг:
    ну я по крайней мере так делал, а если не получится :а\?: :а\?: :а\?:

  • Подскажите плиз как нужно записывать replay'и (какой софт для этого нужен)?
    p.s.
    У кого-нить получалось поиграть в SC по инету или модему используя GPRS (BeeLine)?

  • винду снести не могу, а остальное попробовал. увы. или я невезучий или винда кривая (((((((((((((((
    не идет ни одна игра по IPX протоколоу.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: Подскажите плиз как нужно записывать replay'и (какой софт для этого нужен)?
    патч 1.08

  • Ну что то Вы совсем отстали от жизни. Еще какими-то 1.07 пользуетесь.
    У нас есть локальная сеть (на Родниках), у всех 1.10, рубимся по-черному в старик:улыб:

    По поводу, почему не пашет по сети
    Во-первых, TCP/IP в старке нет. По TCP/IP чтобы играть нужно поставить сервер батл-нета. Но это нужно когда компов в сети сильно много (как у нас).

    Когда всего 3 компа можно просто обойтись UDP.
    Вопрос первый, есть ли у тебю в списке мультиплеера UDP ???
    Если есть, то тогда судяч по всему компы не видят друга друга по UDP. Причин для этого может быть много, но основная причини, с которой мы сталкиваемся, это просто включен БРАНДМАУЕР у компа. Чтобы играть по UDP его надо выключить.

    IPX/SPX использовать не рекомендую. У нас сколько мы и не пытались, через него не получалось. Да и не нужно, поскольку есть собственный сервер батлнета.

    Вообщем если есть вопросы пиши лучше мне на мыло yures@ngs.ru, а то здесь я не часто бываю.

    Также всем любителям старкрафта рекомендую посетить сайт НОВОСИБИРСКОЙ лиги по старкрафту
    http://paa.ru/cgi-bin/newleague/go_main.cgi
    Мой ник там Ronin.
    Удачи!.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: