Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Лицензионный StarCraft

  • Есть ли в природе лицензионный StarCraft по цене, сходной с Warcraft3 от фирмы SoftClub?
    И продается ли он в Новосибирске, если есть?

  • Знать - не знаю, видеть - то же... Но позвольте вопрос - а зачем ? :а\?:

  • Чтобы нормально в Б.нет выходить. Оказывается, это приятно - пользоваться лицензионным софтом и получать сервис. А покупать приятно, если цена соответствует твоим представлениям о том, какой она должна быть. 12 баксов за диск + 12 баксов за доставку - это, на мой взгляд, слишком много. Рублей за 200 я бы взял в Новосибирске...

    Исправлено пользователем mike_513 (02.09.03 11:28)

  • лучше в инете кряки поисчи ... видел в последний раз на starcraft.ru . Имхо так еще дешевле.:улыб::)

  • Покупай какой-нить Старик (или у приятелей бери) ставь и тут же лезь к примеру на Starcraft.7x.ru - там все и найдешь... Единственное на официальные серверы не залезешь, но тебе и обычных хватит.

  • Смотри что тебе надо... Первое - какой-нибудь Старик; второе - залей патч для 1.10; второе - качай install.exe; третье - это либо Servaqmanager, либо starregistr.reg. Последний пишет в реестр IP серверов... В наборе - starcraft.org.ru, Gamel, Game KZ (!), Woolala, Bunker и еще пара-тройка... Так что есть жизнь и без лицензионных версий...:улыб:

  • Я же написал, что мне нужно. Выходить в Battle.net, а не FSGS. И получать сервис, предоставляемый официальным Battle.net. Вопрос только в том, возможно ли это в случае со Старкрафтом примерно за те же деньги, что и с официально локализованным Варкрафт3...
    Выкачать образы дисков - не большая проблема. Но зачем ухитряться и что-то воровать, если можно заплатить устраивающую тебя цену и жить спокойно?

  • Ну тогда ничего советовать не могу, пардон. Удачи...

  • поищи в инете ключики лицензионные, могу с абсолютной уверенностью сказать что они там есть, если искать. ну или на крайний случай закажи на амазоне... там два диска старик и брудвар за 20 баксов без доставки кажется. на вгтуре гамить что ли собрался? иди в новосибирскую лигу по старкрафту для начала там люди вполне неплохо играют...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: