Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Народ, кто что знает про гаму Матрица - Вход

  • сабж в заголовке

  • Сначала факты:Игра
    1)4сиди от Фаргуса сравнивали с оригиналом, ничего не порезали (оригинал 6 сиди)
    2)устанавливается на 3,6 ГБ ,диска не просит и можно копировать без проблем - установленную
    3) требования - у меня 1133атлон ГФ400МХ все идет на полную с антиаласингом.
    Теперь впечатления:
    1)На сайте 7волка поставили 9,3 на сайте Абсолют Гамес поставили 4,0. Я согласен и с теми и с другими.
    2)Половина игры сделана на 4,0 а некоторые поездки на машинах(в виртуальном мире) и на кораблях внутри канализации (в реальном мире) даже на 2,5.
    3)Остальная часть где-то на 7.
    Плохое:
    -убогие бэкраунды за исключением эпизода в особняке. Везде тусклые зеленые стены минимум деталей в окружающем мире.
    -низкая детализация окружающих персонажей, у героев чуть чуть получше (немного помогает патч 1,52).
    -Когда вы находитесь в фокусе ( так назвали булет тайм из Макса Пэйна) стрелять вообще не рекомендуется вы увидите белые проволоки которые лезут у вас из оружия ... брр.... :шок:
    -и вообще оружие сделано не очень - лучше забыли :безум:
    -квадратные колеса у машин !!!!, не шучу реально квадратные :шок: - одна текстурка в виде квадратика и все. На сайте АГ даже скрин есть в подтверждение этого -это в 2003г
    Общий уровень графики 1998-1999. Сейчас сотни игр с более кумарной графикой
    Хорошее:
    1)Создатели потратились на мошен кэпче - это им удалось. Движения прикольные и самое главное их тысячи и причем все из фильма - фирменные, можно делать разные комбы типа 2 рукой- один ногой и т.д - :ха-ха!:
    2)Реальная фирменная фишка матрицы - отличный саундтрек к игре, динамически меняющийся от ситуации.
    3) ~50 минут живого видео с участием актеров из матрицы-2 причем не из фильма, а снятого отдельно для игры Братьями Вачовски(экслюзив !)
    Итог: Впечатление такое же как от фильма - сюжета нет, класные спецэффекты и фишки при посредственной графике. Ну вобщем-то прошел с увлечением, но второй раз точно не подойду к гаме.
    Игра 2-х летней давности Макс Пэйн выглядит намного лучше по графике по сюжету, по реализации Булет тайм, короче лучше на порядок.
    И еще буть у игры название не матрица про нее вообще бы не упомянули и мож к нам не привезли тем более на 4сиди

  • Все правильно, только вот с твоей видюхой о графике судить я бы не стал.

  • Как только игрушка появилась я почитал всякие форумы и обзоры про нее. Все отмечают кучу недостатков у этой игры и главный недостаток - слабая графика. Игра прошлого века.

  • Это почему бы ты с моей видюхой не стал судить о графике игры?Я согласен, что если у тебя ГФ4титаниум, то ты увидишь больше ФПС и она буде лоадиться быстрее, но колеса, то от етого менее квадратными не станут.
    Еще понято если бы мы Дума 3-го обсуждали,там используються пиксельные шейдеры, которые моя видюха не держит, а то в мвтрице ничего нового нет, причем я играю с вкюченной анизотропной и фильтрацией м анитиаласингом и визуально ФПС около 30-40, опять же я видел ее на П4 2ГЦ и Титаниуме, фпс практически не вырос, что опять же говорит о корявом изначально не очень быстром движке ! Вот.

  • Про квадратные колеса, я на каком то форуме видел рекомендации как их сделать круглыми. Но от того, что колеса становятся круглыми, игра лучше не делается.

  • Да не дуйся ты так :улыб:Кто его знает, может в данном конкретном случае она что нибудь решила бы... Ну а вобщем - я же сказал, все так - ногуд.

  • Игра - не очень если честно. Жалкая пародия на фильм. Графика убогая просто...косяков очень много, опять же просто умиляют уже упомянутые квадратные колёса. Сюжет - практически копия Матрицы2, ничего нового нет. Все миссии одинаковые, нет особенных вообще. В общем можно было сделать гораздо лучше, но создатели видимо решили сыграть на имени игры:улыб:И не понял я, почему она весит 3,2 гига, когда там миссий не так много, видео разве что много весит, но всё равно...

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: