Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Она в МосквеЛюди, народ, форумчане!
    Взываю к вам - у кого есть или знаете где купить пишите здесь плиз

  • ээ..типа уже и локализованная ? Ж-)))
    хотя если мне склероз не изменяет для европы дата офиц. релиза 16-е.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ты бы глянул в АГ форумы (ГТА борд)
    Она уже давно (сутки-двое) в нете + в нее гамят куча народа+она еще вчера была в Москве на Горбушке

  • Сёдня по ларькам посмотрел..в нашей деревне ещё глухо.
    Хотя в одном ларьке получил ответ что они уже качают и к _концу недели_ если что усё будет в ажуре.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • На Чекалде сегодня еще не было. Одни говорили, что на следующее воскресенье уже будет, другие ожидают к концу месяца....
    Нужно по форумам полазить, почитать, какая локализация менее глючная, чтобы когда у нас появиться знать какую покупать надо.:миг:

  • ?
    !!!!!!!!!!:бебе:

  • сегодня слышал обрывок фразы, вроде мальчишка какой-то в каком-то метро видел....
    подозреваю, что на Красном Проспекте, т.к. там больше всего дисков...
    смущает одно... игра на 8 дисках!:хммм: обрезанная версия на 4!
    ужас! :бебе:

    Скорый 007:улыб:

  • а какие требования у неё?!

    Скорый 007:улыб:

  • 2All: народ, дак вы все ничего не знаете?
    скорее на gta.ag.ru

  • Какие восемь?!
    Какие четыре?!!!!!!
    Игра на двух CD

  • В ответ на: сегодня слышал обрывок фразы, вроде мальчишка какой-то в каком-то метро видел....
    подозреваю, что на Красном Проспекте, т.к. там больше всего дисков...
    смущает одно... игра на 8 дисках!:хммм: обрезанная версия на 4!
    ужас! :бебе:
    Это про Metal Gear Solid-2. В оригинале она вышла на 2 DVD, по объему занимает 9 CD, пиратские версии на 4CD, а есть и на 3 CD. :ха-ха!:

  • В ответ на: а какие требования у неё?!
    Такие же как и у GTA-3, потому что GTA-VC это чтото типа адона к GTA-3. А вот у GTA-4 требования, мама не горюй!

  • Какой аддон?!!!?
    Это абсолютно другая игра из серии GTA

  • Ага, там-то может все так, но в нашем случае игра в ОРИГИНАЛЕ на 2ух дисках

  • В ответ на: в нашем случае игра в ОРИГИНАЛЕ на 2ух дисках
    Это радует!:улыб:
    ГДЕ ДОСТАТЬ?!:улыб:
    завтра полазию по городу, после учебы, если найду - отпишусь!

    Скорый 007:улыб:

  • требования поболее будут!:хммм:
    вот:
    Minimum Hardware
    800 MHz Intel Pentium III or 800 MHz AMD Athlon or 1.2GHz Intel Celeron or 1.2 GHz AMD Duron processor
    128 MB of RAM
    8 speed CD / DVD drive
    915 MB of free hard disk space
    (+ 635 MB if video card does NOT support DirectX Texture Compression)
    32 MB video card with DirectX 9.0 compatible drivers ("GeForce" or better)
    Sound Card with DirectX 9.0 compatible drivers Keyboard & Mouse

    Recommended Hardware:
    Intel Pentium IV or AMD Athlon XP processor 256(+) MB of RAM
    16 speed CD / DVD drive
    1.55 GB of free hard disk space
    (+ 635 MB if video card does NOT support DirectX Texture Compression)
    64(+) MB video card with DirectX 9.0 compatible drivers ("GeForce 3" / "Radeon 8500" or better with DirectX Texture Compression support)
    DirectX 9.0 compatible sound card with surround sound
    Gamepad (USB or Joystick Port)
    Keyboard & Mouse

    Grand Theft Auto: Vice City uses Microsoft DirectX 9.0.

    Supported Operating Systems:
    Windows 98
    Windows 98 Second Edition
    Windows Millennium
    Windows 2000 Professional (Workstation) plus Service Pack 3
    Windows XP (Home and Professional) plus Service Pack 1


    The following operating systems are NOT supported:
    Windows 95 (any version)
    Windows NT (any version)


    крутовато...:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В том где достать и заключается вопрос =)

  • Надо поискать на:
    Студенченской!!!Там в метро дофига этих ларьков с дисками!Ленинский район!-завтра посмотрю я там близко живу!!
    потом можно в ГУМЕ, ЦУМЕ, и на красном!

  • да фигня это всё! на форумах gta.ag.ru писали, что и на тнтухе 2ой идёт. хреново идёт, но играть можно! так что... ждём появления

    убей себя - спаси планету

  • А у меня друг из САМАРЫ уже купил!выложил короче 300 руб. за 4 диска!2 игры а другие 2 музыки

  • короче избил сегодня все ноженьки, пока нигде нет!:хммм:
    в том числе и на студенческой с утра спрашивал...

    кто-то вообще не знает что она уже вышла:улыб:
    кто-то говорит, что релиз завтра, будет где-то через неделю, но я думаю раньше будет...
    будем искать... :бебе:

    Скорый 007:улыб:

  • заходил сегодня на студенческую. половина не знает что и как.
    один чел мне говорит - типа у них двд с игрой есть. я - да ну?? он - ага. тока она косячная.. я - то есть??? он - да она английская.... я - и что?!? мне именно она нужна!!! давай! он - да... она тока на складе.. её заказывать надо... я - ну так давай!!! заказывай! завтра подойду!!! он - да она... это... ещё тока пришла... ещё цены не знаю... я - и что?? заказывай!!! он - ну ты это... позже подойди... я спрошу хоть как и что...
    короче, нифига нету у нас её! а жаль! мож кто по выделенке качнёт??? а мы толпой купим!:улыб:и оправдаем затраты на качание! :))

    убей себя - спаси планету

  • Недавно слух прошел-ее кто-то в переходе на красном видел

    Внимание: информация пока не проверена =)

  • 2webprog:
    В среду будем проверять:миг:

  • В ответ на: Недавно слух прошел-ее кто-то в переходе на красном видел

    Внимание: информация пока не проверена =)
    уже проверена!
    специально сегоденя на Красном выходил...
    нету там ничего...и не ожидается в ближайшее время...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • мдя....тогда в среду поеду по городу, а заодно и на Красный заеду вдруг завезут....

  • Пираты(7волк) 12 мая выпустили GTA-VC

  • ыгы..ты в радости не прочитал весь обзор..в особености последнюю строчку на второй странице новости которая гласит
    "Выход Grand Theft Auto: Vice City назначен на 14 мая."
    Ну вопщем из разных источников извесно что в нашем мухосранске появица конец этой недели, начало след.....

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ну понятное дело !!!шас продавцы будут ломатся , типа побольше денег срубить!!!к концу недели надо смотреть!

    PS:кто соберётся качать вам нужно будет дофига не понятных программ+ 5 часов! :зло:

  • 1, 5 гига за 5 часов?!
    тогда уж измерять не в часах надо, а именно в мегабайтах! т.к. на выделенках оплата по трафику! а по модему за 5 часов никак не скачать!

    Скорый 007:улыб:

  • Москва и Питер уже ЗАВАЛЕНЫ Вайс Сити!:улыб:

    завтра буду КАНКРЕНО искать! весь день посвящаю поисакм Вайса!
    как приду, отпишусь...
    ждите часика в 3 дня...

    Скорый 007:улыб:

  • в городке нету тож...:хммм:ждём..... официального выхода что ли?...

    убей себя - спаси планету

  • На Красном один продавец сказал, что завтра(в среду), т.е. сегодня очень возможно будет. Другой ожидает в субботу.

  • Сегодня (среда) badman поехол на красный, все там испепелит пока не найдет =)

  • На красном нету ничего, на ленина и на студенческой тоже. В воскресение поеду на ДК!

  • избороздил сегодня весь правый берег+студенческую, НИЧЕГО НЕТ!
    в переходе под Часовней, пообещали завтра, но все не точно!
    на красном, только один мне сказал, есть мол, тока её покупать не стОит! я говорю, почему?! он грит, да английская она...без перевода...
    я говорю, давай, доставай, мне её и надо! а он грит, да она на складе, мы её не взяли, зачем она аглийская?!:хммм:
    я говорю, ну завтра привези, я приду, заберу, он грит, приходи дня через три! русская будет!
    вот.
    :хммм:

    еще один барыга знакомый пообещал, возможно часов в 19 будет (неизвестно русская ли?! или инглишь), если будет время - схожу...
    либо завтра уже...

    так что Вайс неумалимо ближется к Сибири!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: еще один барыга знакомый пообещал, возможно часов в 19 будет (неизвестно русская ли?! или инглишь), если будет время - схожу...
    ну все! кошмар!

    тип который диски носит заболел!:хммм:и не принес ничего! (это не гон со строны продавца, а так и есть:хммм:) теперь он только после завтра сможет забрать их....:хммм:вот такие пироги...

    Скорый 007:улыб:

  • что все молчат?!
    может купил уже кто-нить?! :бебе:

    Скорый 007:улыб:

  • Никто еще не купил..подождем до вечера, может купивший объявится.

  • В ответ на: он грит, да английская она...без перевода...
    я говорю, давай, доставай, мне её и надо! а он грит, да она на складе, мы её не взяли, зачем она аглийская?!:хммм:я говорю, ну завтра привези, я приду, заберу, он грит, приходи дня через три! русская будет!
    во-во! тажа фигня тока на студенческой! мазафаки... я уж думал знакомому с выделенкой заказывать... но потом решил - подожду. :спок: :спок:

    убей себя - спаси планету

  • Народ а английские версии чего либо еще гдето продаются ? Мне лично поделки фекаторов уже вот тут сидят. Волки вообще наглеют, если раньше хоть кривые но англификаторы ложили то теперь на коробке 2в1 внутре кривая русская фекация - Vietcong, Eclave, кто след ? гта вайс ? Как правило приходится заказывать все по инету. Теже яйца и с metal gear 2, лежит волчья кастрация 3х дисковая _везде_. Меню конфигурации млин... 5дисковую анг вынужден буду через инет брать.

    Чтоже насчет сабжа - то сегодня 15го, обещают под часовней на ленина и в дефисе после обеда.

    | 19 лет на НГС |

  • У меня просьба к тем кто может уже купил или купит: сообщите об этом или здесь или в асю 617817

  • ОДнозначно бери полный MGS2! Мене дали ISO шку с DVD (оффициально он на 2 х ДВД вышел ) -8гб.
    Потом по приколу ставил 3 диска резанную -полный сакс. Порезаны все переговоры по радио - музыка, звуки, но это еще хрен с ним. Порезано самое дорогое - видео !!!!! А тама оно супер - правильно на "абсолюгамес" сказали по сравнению с этим видеофильм Матрица-1 + аниматрица (которую крутят в АВРОРЕ и Маяковском уже с месяц) курят бамбук. В MGS безупречный motion capture, тот же СЛО-Мо как в матрице и многое другое. Но самое главное без этого практически не понять сюжет а он не хуже чем в матрице !
    ПЫ.СЫ. В переходе под часовней на стороне мэрии в первых киосаках мона попросить и если у них будет настроение и время тебе на болванки закатают ДВД шную версию за небольшие деньги. В раре занимает 7дисков рубликов по 40 моно договориться вот

  • В ответ на: Чтоже насчет сабжа - то сегодня 15го, обещают под часовней на ленина и в дефисе после обеда
    только что был и там, и там! мне тоже вчера там же обещали...
    под Часовней пока нету, в Дефисе завтра будет!

    вот

    НАРОД! ЕСЛИ КТО КУПИТ, СКАЖИТЕ ГДЕ?! ПЛИЗ!

    13-09-19 АБ. 0 6 5 4 0

    Скорый 007:улыб:

  • есть шансы что завтра я стану счасливым обладателем GRAND THEFT AUTO: VICE CITY =2CD= RUS+ENG версии - Triada
    (тфу-тфу стук по дереву)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • C 13.00 уже лежат 2 тепленьких диска за 180 руб. в переходе под часовней. Бабки в руки и затариваться !!!!

  • мдя....как то неохота ехать в даль...:(

  • Люди! Кто сегодня был в этом переходе под часовней? Ответьте! Есть там что нибудь или нету?

  • Под часовней не знаю, но точно есть в переходе М.пл Ленина(ближний к часовне) и есть в переходе М красный проспект, на выходе к Дому офицеров. Английская версия 2CD 160 р.

  • OK! Спасибо за ответ! Завтра же еду!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: