Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Кто гамится в эту игрушку?
    Поделимся впечатлениями?
    Кстати, а записатся в процессе игры можно ? И только между мжеду уровнями?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что за игра, поподробнее, а? Ищу что-нить приличное, по сюжету, может подскажешь? Тогда и впечатлениями поделюсь...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Особо не гамился, потому может где и ошибаюсь в названиях, но сохраниться можно в "командном центре" (там где описание миссии и т.д.) нажав кнопку для отправки данных в штаб. Справа индикатор типа уровня заряда на мобиле, показывает количество оставшихся сохранений.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • а мой взгляд, самая удачная игра в жанре реального экшена - главный герой,американский спецназовец заброшен в тыл врага(говорящего порусски), необходимо выполнить поставленные руководством задачи, например проникнуть в закрыую зону,желательно не поднимая тревоги, в противном случае выбежит толпа народу на поиски диверсанта :бебе:
    В общем всё реально, оружие настоящее, особенно, отнятый АК-47 у охранника:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а мне SoF-2 больше понравился.... я его на max уровне сложности играл. так..... было - супер! бегу по аэровокзалу - два чела выбегают с автоматами из-за угла - я в каждого по выстрелу из m4 или что там самое распостраненное :)) не останавливась - каждый подлетает, ноги вперёд, переворот в воздухе... и падают... супер!!! ради таких моментов - стоит играть на max realism

    убей себя - спаси планету

  • Играю и играю... Добрая игруха, особенно добрые ребята с вертолета, который прилетает по первому зову сирены в ряде миссий.
    Счас завис на Производственной базе - пока не могу сообразить куды ползти после того как эл. забор отключил... НО ничего, мы, спецназовцы, народ смекалистый.

  • Прошел... 2 раза... Хорошая игрушка, атмосферная. Сюжет мало-мальский присутствует. Музыка неплохая...
    Хорошо затягивает, мне понравилось. Первый раз проходил осторожно, крадучись, постоянно перестрахвываясь. Второй раз смаковал моменты, использовал знание местности, устраивал настоящие штурмы с быстрым массовым замочиловом и наглыми вылазками по тылам или наоборот проходил без единого выстрела. Особо мгне нравится уровень с китайским замком - вещь! Есть где разгуляться и посшибать вражьи головы:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: