Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • раньше на сайте нгс была страница где можно было найти кого нибудь поиграть по модему в разные игры. сейчас такой страницы нет на нгс, или её перенесли куда? может кто знает? есть кто нибудь кому нравятся игры как: c&c, age of empiries, и подобные? а то один CS и Q...

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Я где-то несколько часов пытался снюхаться с одним человеком и поиграть в DOOM, но то ли неправильно настроил конфигурационный файл модема, то ли дум мой Sportster 14400 не понимал, но ничего не получилсь. А в WarCraft 2 Игра шла стабильно только на скорости 2400. Но вскоре единственный человек с модемом, которого я знал в городе и который играл в игрушке этот модем отдал. Тогда и я отдал знакомому свой модем и больше оного не имею.

  • Раньше была такая вещь как gamelist... потом он умер... затем воскресили идею в виде мочило_листа (я сам в этом принимал участие)... но желающих, к сожалению, было не так много.. посему идея затихла

  • Значит скоро сделаем. Проблема только в хостинге.

  • давайте как нибудь продвигать эту тему в жизнь

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Ну чтож, инициатива всегда приветствуется! Обеими руками ЗА, со своей стороны готов поделиться опытом предыдущего поколения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: