Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Сегодня поигрался в сабж. Впечатлений выше головы, эмоции просто прут - ничего подобного не видел. Звук слушал через наушники, что придавало полный реализм процессу игры:улыб:Некоторые чудища весьма похожи на персонажа "Чужого":улыб:Игра действительно превзошла все подобные игры по эффекту "погружения" - в грозу, по лесу под дождем , периодически выскакивают разные зверюшки...бррр:улыб:Минус у игры один - большие требования к ресурсам компа: у меня иногда притормаживал комп P4-1,7/256Mb/Gforce 2mx-400 при настройках игры 800x600x32bit, всё остальное на максимум.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Видел триадовскую версию и версию непонятно от кого. Мне интересно: какая версия у тебя. Требует ли она CD и под какой ОС она у тебя запустилась.
    А то что у тебя тормозит, меня радует в том плане, что игрушка требует не ресурсов процесора(у меня всего то - Celeron 1G), а крутую видео! А вот видео у меня GF4 Ti 4200!:миг:

  • два диска от триады русская/английская, поставилась без проблем, winxp русская.
    При запуске СД не просит.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Спасиб!:) Триадовскими дисками торгуют на метро Сибирская за 70р - съекономлю на банку пива!:)

  • unreal foreva rulezz :миг:

  • Мне тоже понравилась , вполне достойная, правда тормозит и просит сидюка, не помню только от кого

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Подкиньте хоть скриншотик. :улыб:
    Для Дуума у меня ещё комп слабоват, а вот Анрил и красив и играть можно и как никак уже вышел, надо купить.

  • собственно, ЗДЕСЬ очень много скриншотов и других штучек:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На 3Dnews обзор на русском языке, есть немного скриншотов.

  • Вот наконец то и я поиграл в эту игру... Да, пока что самая красивая. Но всё таки модели монстров и игрока больше похожи на Q3, до Дуума явно не дотянул.
    Но всё остальное!! Я играл всего до падающего лифта, но уже нервы были в игре полностью. Ну и 2Gb на винте впечатляет:)

  • Я играл всего до падающего лифта, но уже нервы были в игре полностью.
    --------
    Это когда лифт падает, а чудище на нем стоит и рычит ? :шок:
    В этот момент - я думал :шок: :а\?: :шок: ВСЁ! ...
    ан нет - чудом уцелел :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да, тот самый лифт:улыб:Особенно понравилось постепенное отрубание лампочек сверху :ooo:

  • Celeron-1G/256Mb/GF4-Ti притормаживает практически одинакова и на 800х600 и на 1024х768 даже на средних настройках :((
    Полазил по форумам, пришел к выводу - нужно память докупать....

  • Добавил памяти до 512! Практически все летает, но чувствуется, что процесор надо апгрейдить....

  • Естественно, а то с 1ГГц толку от GF4....не столько сколько от GF4 должно быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: