Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Не могу пройти последнюю миссию в mafia.Там надо убить Сэма.Посоветуйте что-нибудь.

  • Для начала нужно набрать оружия, и побольше. Взять его можно в лавочке, которую показывал Паули в одной из предыдущих миссий. Ну а потом в бой!!:) С обычными бойцами проблем быть не должно. А самого Сэма я стрелял так: показываешься из-за колонны и тут же прячешься, ждешь когда у Сэма закончатся патроны, снова выходишь и короткими очередями его. Так он даже сдвинутся с места не может и при определенном везении можно половину его здоровья отстрелить.
    После этого(до конца его убить не получится - сбегает он), идешь по корридору туда, где он был. Медленно так идешь, и ждешь его внезапного появления из-за угла. а вот тут главное успеть начать стрелять первым, так же короткими очередями. И, в принципе, все - смотришь видео ролики и гамовер:)

  • --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Спасибо!!Я уже прошел основную часть тока Сэма убить осталось.

  • Когда подходишь к последнему балкону(окну), после которого он начинает перебегать на другое место, то встань так чтоб было видно тока его плечо, и стреляй по одной по пуле,но очень часто (я из автомата стрелял)... и так несколько раз, если с первого не получитсья, а потом он убегает на выход 3го этажа и там в коридоре внезапно опять на тебя выскочичт, там тебе остаёться тока успеть в него босятскую очередь заредить и ВСЁ !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: