Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Какая самая рульная рпг-шка???

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Ну ты блин спросил! На РПГ у каждого свой взгляд. Да и в самом жанре РПГ уже наплодилось столько подвидов что просто не перечесть. А вообще могу порекомендовать:
    1) The elder scroll 3: Morrowind (вид от первого лица, ходишь одним чуваком, свобода передвижения и всего остального почти неограничена). Fantasy.

    2)Newerwinter Nights. Вид сверху-сбоку, но камера вращается. Графика очень красивая. Ходишь несколькими чуваками, но непосредственно управляешь только одним. Fantasy.

    3)Diablo 2 + addon'оны. Без комментариев ;-) Fantasy.

    4)Baldur's Gate(1,2). Вид сверху сбоку, камера не вращается. Графика немного устарела, но и сейчас смотрится неплохо. Ходишь толпой, управляешь всеми. Бои в реальном времени, но можно в любой момент поставить на паузу. Свободы передвижения очень много. Fantasy.

    5)Icewind Dale(1,2). То же самое что и BG, но ход игры идет линейно, по миссиям. Fantasy.

    6)Еще можно порекомендовать Fallout(1,2), хотя она уже немного старовата. Действие происходит на Земле после ядерной войны. Очень оригинально.

    ЗЫ Этот список еще можно продолжать и продолжать, но я перечислил наиболее популярные и относительно новые РПГ.

  • Лучшая РПГ это жизнь. Практически неограниченная свобода передвижения, вид от первого лица, продуманное развитие и т.д.:хехе:

  • Еще бы save/load добавить...

  • ........и настройку уровня сложности

  • >>Лучшая РПГ это жизнь. Практически неограниченная свобода передвижения, вид от первого лица, продуманное развитие и т.д.:хехе:

    Все так, но в жизни есть еще и такая штука, как права и обязанности, плюс еще куча всяких этических и других правил.

  • Newerwinter Nights. - не потянет у меня:улыб:наслышан про эту игрулю
    Diablo 2 -гонял
    Fallout -тема не очень!

    Baldur's Gate(1,2). не видел какие требования???
    Кокретизирую игрули типа Diablo короче все в стиле фантази и не от первого лица (интересуе вид сбоку)

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Да тема прикольная :)))
    И свобода полная :)))

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • >>Baldur's Gate(1,2). не видел какие требования???

    Она пойдет даже на 200 пне.

    >>Кокретизирую игрули типа Diablo короче все в стиле фантази и не от первого лица (интересуе вид сбоку) .

    Еще можно посмотреть Revenant. Там больше экшена, чем РПГ.
    Ну может быть посмотри Kingdom Under Fire. Там примерно половина игры в стиле Дьяблы, а половина - прямо варкрафт3.

  • Попробуй Арканум - нечто на движке Фалаута-2, мир довольно прикольный (техника+магия). Еще посоветовал бы Проклятые земли (сам не играл, но кореша за уши вытягивал из-за компа). Вот в общем то и все, что я иметь добавить:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: