Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Народ! Есть кто-нить из сабжа?

    дорога - не место для игр!

  • если ты про combats то я:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Это что гамеза так называется???

  • смотри наwww.combats.ru. Онлайн драки! По мотивам и не очень одноименного фильма. Блин, затягивает. И трафик жрет (((. Но интересно.

    дорога - не место для игр!

  • Из НГУ как минимум человек 5 гамается (это моих знакомых, соответственно, умножаем ~ на 30:улыб:

  • Как??? и насколько большой трафик у тебя выходит???
    и скока ты там сидишь???

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Кто-нибудь выше нулевого уровня есть?
    Я слышал фишку, что чем выше уровень, тем более полные правила. Это правда?

  • сижу пару недель, жрет примерно метр на бой, с выключенными картинками(((

    дорога - не место для игр!

  • я сам собственно 1 лева, нового в правилах не добавилось... но биться сложнее. прикол - влез в драку с оружием, а у самого голые руки и из защиты тока рубаха, но чувака завалил. так вот экспы дали не 10, а 17!

    дорога - не место для игр!

  • я второго уровня
    про дополнительные возможности первый раз слышу правда чем больше я двигаюсь вперед тем вижу больше изменений хотя мне так кажется что создатели игры просто сами добавляют дополнительные приколы!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Народ, кто на ваш взгляд самый хороший паладин?

  • И какие такие новые изменения ты находишь?

  • Правила для всех одинаковые!

  • Да я же говорю что просто сервак постоянно обновляют!!!!
    когда я начинал играть небыло вокзала, частного магазина, хаотичных боев и тд.
    То есть сервак постоянно модифицируется!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Что есть, то есть... А вот вопрос - как облегчить трафик? Играю с выключенными картинкамии фильтром на чат((( и за 3 недели татягал болье 400 метров. Начальство вопросы задает, а я скорблю(((

    дорога - не место для игр!

  • а чего бы придумать относительно встреч БК?
    предложения...

  • А ты что хотел! Народу все больше и больше приходит! Да и модификации неизбежны! А то скукотища была полная! Теперь разнообразие. Паладинам надо тоже работать...

  • и где это чудо взять?

  • извиняюсь, зарегился, понял:)

  • Посмотрел я на эту штуку... Первого уровня достиг и что-то надоело. Так что, если кому нужен практически новый щит за 7 кредов и рубашка, то мыльте. Отдам безвозмездно.

    zahodun@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: