Погода: 19 °C
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
11.0816...19пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Есенина, 67. Секции 4, 5, 6 (часть 3)

  • Придётся наверно всё-таки менять. Спасибо за ответ.

  • Добрый день! сами окна можно не менять, мы все вычистили и прошлись пеной заново. Зимой от окон не дуло, а топить будут плохо, уже предупредили. квартир мало заселено.Зима будет веселая, прошлую включали посильнее отопление только после жалобы.

  • Добрый день, соседи! Были в четверг на стройке, в пятом подъезде уже поставили двери!! Висят-ли внутри радиаторы не ясно)) Лифты пока не появились, как и перила на лестницах, но дело движется, ура!

  • Рады, что дела движутся!!! :knix:

  • Вам варят балконные ограждения. Даже вчера работали сварщики, двое. Со стороны двора почти полподъезда сварили.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Видимо это мы жаловались. У нас маленькие дети, мы им звонили постоянно. Порой в квартире было 16 град. Причём когда приходил техник температура волшебным образом поднималась.
    Кстати начинается та же петрушка. Сегодня как на работу буду уже в 4 раз звонить. Отопления практически нет и постоянное журчание в трубах. Особенно ночью по мозгам бьёт. Это просто издевательство какое-то. В выходные постоянно отвечали, мол шлём к вам сантехника, всё будет. Чёт там покопаются, погоняют и опять то же самое. Если за дня 2-3 не сделают как надо пойду выше. А я это умею как показывает личная практика! Зае...здили мне уже все мозги!

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • И не верьте этим басням типо дом новый, нужно прогреть, никто не живёт. ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! У меня в Берёзовом от Сибири студия, дом 85% не жилой. И батареи прут как испуганные! А так же квартира в Дискусе на Потылицина, так там то же самое. Уже сейчас +23, причём что радиаторы отключены. И тоже ведь в доме ремонты идут и заселение процентов на 10-15. СпрОсите почему там не живём? Берёзовое далеко (МК вкладывали), а школа на Лежена (железно менять не будем). А в Дискусе ремонт делаем.
    Просто то ли Гарант работать не хочет, то ли не умеет! Какой он на фиг Гарант, не его это название.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Не сделают! Я уверяю Вас! Во 2ом подъезде на третьем этаже живём уже ТРИ года, а "воз и ныне там". Отопление ранее снега не появляется!

  • Здравствуйте! Кто знает,
    подскажите, пожалуйста, что нового по 5 поъезду?

  • Установлены все балконные перила. Видела сварку перил на лестницах на уровне 3-4 этажа.
    7 подъезд начали поднимать на крыше шахту лифта.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • :agree: спасибо

  • Здравствуйте, какие продвижения по 5 подъезду? Лифты привезли? Стеклопакеты на балконы ? :umnik:

  • Здравствуйте. Стройплощадки мне не видно и на счет лифтов не знаю. А балконы пока без стекла. Да и вообще никого там что-то не видать.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Грустно... Очень ждем квартиру.

  • Вы не первые, мы уже 5-й год ждем квартиру.

  • кто нибукдь уже живет или делает ремонт в 1.5 или 1.6 ?

  • Мы 7 лет ждали.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Вы о 5 и 6 подъездах? Если да, то там никого и ничего нет. Они недостроены, кто туда пустит на ремонт и тем более жить. Они еще отгорожены бетонными стенами.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Именно о них. у нас 6 подъезд 4 этаж. Будте так любезны подскажите в каком состоянии они находятся, застройщик никакой внятной информации не дает

  • Уже недели три точно в 4 и 5 не вижу ни души. На стройплощадке быть может раз-два в неделю вижу как работает кран, но что он там делает? Результатов его работы нет.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • :eek: Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие продвижения по 5 подъезду?

  • Здравствуйте. Нет...к сожалению ни чем не порадую. Полный ноль.
    А вот вчера что-то на крыше 7го делали с кирпичами. Но не долго.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • :хммм:
    спасибо!

  • Подъезды соответственно 5,6,7,8.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

    Исправлено пользователем Damira008 (01.12.16 14:47)

  • :agree: спасибо!

  • Уже дня два на седьмом каменщики.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Двор

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Хоть что-то делаеют!
    :хехе:
    Просьба, дайте знать о любых действиях на стройке.

  • Доброе утро! сегодня на предпоследнем подъезде кладут кладку, крышу доделывают.

  • :agree:
    спасибо

  • Добрый день, Дамира. Скажите УК Гарант - это тот, что находится на Ломоносова 55? Вы имеете личный кабинет ЖКХ, там же заполняете данные счетчиков и оплачиваете?

  • Доброе утро. Да, вроде там (ни разу не была, мама ездила). Но у них очень проблемный сайт и оплачивать приходится всё в разных частях (в отличии например от Дискуса или Сибири). Отопление и ГВ в Сибэко, ХВ в Горводоканал, квартплата через сб-онлайн. Но последнее время у них поменялся банк и реквизиты в онлайн банке еще старые. Предлагают оплачивать через сайт ЖКХ НСО. Там регистрация через УК, пока не проходила.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Добрый день соседи, уже живущие или кто просто обладает какой-либо новой информацией о ходе строительства нашего долгостроя...
    Какие движения наблюдаются на объекте?
    заранее благодарен за любые новости.

  • Здравствуйте. Абсолютный НОЛЬ!!!

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Сегодня обнаружилось чудо. На последнем этаже ведут кладку. Очень нехотя.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Здравствуйте!
    Спасибо за информацию.

  • Здравствуйте форумчане!
    разыскиваю телефон Бодрова
    сотовый.
    у кого есть - поделитесь.
    хотелось бы узнать планы по строительству...

  • Здравствуйте!
    Есть номер телефона исполнительного директора
    Александр Геннадьевич 9139 155 812
    Просьба, поделитесь потом свежей информацией.

  • Фото на сегодня.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Доброго дня!
    на вопрос, в каком состоянии строительный объект
    Александр Геннадьевич ничего конкретного не сказал.
    спросил: - какая блок-секция.
    - сдача 6-ой секции в конце года.
    на вопрос, что с лифтами и остеклением балконов.
    ответил: - по некоторому стечению обстоятельств, срок не известен.
    в самом лучшем случае - конец ФЕВРАЛЯ.

    перевзоню в начале марта...!!!

  • На сегодня.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • :umnik:

  • Закрыли полсекции 8 подъезда на 9 этаже.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Начат 10 этаж.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Хоть какое-то движение.
    Это радует.
    Не слышно ничего за лифты?

  • Я не общаюсь ни с кем со стройки. Но судя по тому что в 7 подъезде шахта до сих пор открыта, без крыши, значит лифтом еще нет.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Ясно.
    Нас интересует 5 подъезд. Надеемся, что 5 и 6 подъезд сдадут раньше.
    Спасибо вам за информацию.

  • Визуально там вообще ничего не ведется уже полгода наверное.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • На сегодня.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Здравствуйте,соседи.Перед новым годом я звонила исполнительному директору Су-9 с вопросом на какой стадии строительство 2 очереди(5,6 секция).На что он мне сообщил о том что они планируют сдачу 5 подъезда в 1 квартале 17 года,а 6 только в конце года.Звонила на прошлой неделе ему же,на что он мне заявил,что таких слов он не говорил и срок сдачи обоих подъездов конец года.На вопрос почему они ещё не сдали 5,мне ответили что нужно установить лифты.И из за лифтов мы должны ждать ещё год.Предлагаю всех кто заинтересован в скорейшей сдаче квартир встретиться,написать коллективные письма в прокуратуру,или призеденту.Уже очень надоело слушать басни их каждые пару месяцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: