Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Есенина, 67. Секции 4, 5, 6 (часть 3)

  • Здравствуйте соседка!
    Вы напишите коллективные письма, а потом встретимся и подпишем.
    не большой список контактов дольщиков по запросу предоставлю...

  • Здравствуйте, соседи!
    Согласны с вами. Обозначте дату, место и время встречи

  • Здравствуйте, соседи!
    Согласны с вами.
    Обозначте место, дату и время встречи.

  • Добрый вечер, соседи! Когда будет коллективное письмо сообщите, мы тоже подъедим его подписать… также хочу поделиться своими впечатлениями о посещении нашей стройки… мы ждём квартиру в 6 секцие на 9 этаже, сегодня с супругом решили сходить посмотреть как обстоят дела… приехали, спокойно прошли на стройку и поднялись на свой когда-нибудь родной этаж…на этаже проведены отопительные и канализационные трубы, проложены кабеля, в квартире установлены межкомнатные стены, причём не из гипсокартона как нам первоначально говорили, а из сибита, проведена проводка, отопительные и канализационные трубы…когда спускались услышали, что работают рабочие- на третьем этаже встретили двух рабочих, устанавливали балконные и подъездные перила, переговорили с ними, они наняты только на перила… однако на третьем, на втором этаже межкомнатные стены отсутствуют…на других этажах не посмотрели…

  • Ещё раз здравствуйте.У меня нет опыта написания подобных писем.Может быть кто то уже ранее писал.Есть какие-то образцы,или может быть кто то другой составит?А по встрече,предлагаю следующие воскресение,обсудим наши дальнейшие действия по ускорению сдачи квартир.

  • В 6 подъезде начали варить ограждения на балконах.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Дорогие соседи!И снова здравствуйте. Никто так на счёт воскресения не ответил,предлагаю встретиться в воскресение в 14 часов,все могут?Или всем все равно когда сдадут квартиры? И ещё вопрос по поводу писем есть у кого-то варианты написания,может у кого-то чья очередь сдана есть варианты,насколько я знаю они писали,чтобы 4 подъезд сдали быстрее.

    Исправлено пользователем Kristina0991 (24.03.17 09:23)

  • Здравствуйте!
    В воскресенье в 14 час будем. Предлагаю место встречи у 4 подъезда.
    Вариантов написания письма, к сожалению, нет.

  • Добрый день.
    Меня зовут Елена. - есенина 67-3 очередь.
    Мы уже писали письма, можем поделиться опытом и образцами.

  • Здравствуйте! Мы тоже будем в воскресенье в 14.00.

  • Доброе утро,соседи. Думаю что у 4 подъезда всем будет удобно встретиться в воскресения в 14 часов.
    Елена,поделитесь пожалуйста образцами писем,если есть возможность,сегодня-завтра,чтобы завтра была возможность уже подписать их.Заранее спасибо

  • Доброе. Напишите мне адрес электронной почты. Я вам сброшу в эл. виде что-бы можно было редактировать.

  • На этот Эл адрес не могу письмо отправить

  • А почему не можете? Ну если на почту не получается,отправте пожалуйста в вотсап или вибер, номер +79618751522.
    И соседи,2 очередь просьба написать свои номера,для чата в вотсап

  • Уважаемые соседи! Сегодня было собрание, подписали несколько дольщиков. Кто не подписал наше будущее письмо по 2 очереди, свяжите по тел. 8 961 875-15-22 и пишите в вотсап (Whatsapp).
    Если будем так сидеть и смотреть на форум, квартиру будем ждать еще через 7 лет. Поэтому прошу вас чтобы как можно больше и как можно быстрее собрать подписей.

  • Уже два сообщения о второй очереди пишут. Почему вторая? Это же 4 подъезд. Он сдан год назад. Мы с января прошлого года живём тут.
    Может у вас все-таки третья очередь?

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • 3-я очередь это 7 и 8 блок секции. А вот 5 и 6 секции это вторая очередь как и 4 подъезд

  • Уважаемые соседи! Если не сложно напишите пожалуйста,у кого то есть информация по тому с каких квартир начинается 5 подъезд, просто у меня тут в списке очень много народу,чтобы отсеять кто с 4 подъезда и 3 очереди. Ну или 4 подъезд какая квартира последняя. Может кто в курсе? Может рядом кто живет? А то я пока всех обзвоню.

  • В 4 подъезде 192кв.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Уважаемые дольщики 5 и 6 подъезда!
    Очнитесь, ведь мы ждали этого дома 7 лет, и будем еще столько-же ждать! Нам вешают лапшу на уши и рассказывают сказки о готовности дома раньше срока, а результата нет.
    Сколько еще мы будем слушать обещания от застройщиков и бездействовать? Когда-то дольщики 4 подъезда подали заявления о долгострое, после получения ответов, они получили квартиры в срок, в течении года как и обещали. Они документы подали эффективно, собрали много подписей дольщиков и дом достроили.

    И мы предлагаем начать действовать, чтобы быстрее въехать в свои новые квартиры!
    Сейчас для нас больше всего важна ваша подпись и № квартиры.
    Будьте активнее, пишите, а в выходные надо встретиться и подписать.

    Чем больше подписей, тем лучше - быстрее и эффективнее будет результат.

  • По 4 подъезду была подана жалоба в приёмную президента. А там уже пригрозили в открытую. Никто не хочет лишаться активов. )))

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • слышал что началось какое-то движение на 7 и 8 секциях - вы что нибудь наблюдаете ???

  • Недавно 3 дня назад наблюдали за стройками - очень медленно, как в замедленной съемке и мало рабочих.

  • Да, уже несколько дней подряд работают. А дня 2-3 назад прям очень рьяно работали на всех подъездах. 7 закрыли шахту лифта. 8й на 9 этаже кладка идет.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Спасибо за информацию.

  • В 6м сейчас варят лестничные перилп.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • 7 и 8 подъезды.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Со стороны Никитина.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Спасибо за информацию

  • Доброго дня,
    Касаемо 5 и 6 подъездов.
    Изначально была информация, что сдачу разделят, как было с 4 подъездом и мол все силы были брошены на 5 подъезд. На сегодняшний день вроде как их вместе собираются сдавать.
    Со слов прораба на стройке все уперлось в лифты, а вернее в их отсутствие.
    В этом же доме во 2-м подъезде у меня также есть квартира, но в ней данный момент лично не проживаю, но недавно был в гостях и встретил соседа с которым ранее общался, с его слов на прошлой неделе привезли и разгружали лифты.
    Кто-нибудь в курсе?

  • Ну что соседи, подтвердит кто-нибудь информацио о наличие лифтов для второй очереди???

  • Лично я понятия не имею. Не знаю как они выглядят даже. Краны только кирпич вроде поднимают. А как лифты-то монтируют?

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Добрый день! Подскажите, пож-та, стройка вообще как-то продвигается? Есть какие то новости по срокам?

  • Да кто ж его знает со сроками? Узнавайте у застройщика. Ну а так в последнее время, неделю-две не очень-то активно там все.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • 5 подъезду на балконах стяжку сделали. Интересно, а почему 4й сдали без оной? (((((((((((

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Стройка уже с неделю стоит.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Это печально...

  • Меня пару дней не было дома. Сейчас приехала..... строят )))) Но думаю чуть ли не сегодня начали, т.к. там совсем чуток изменений. Ряда 4-5 кирпича по одной из внутренних стен.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Может кто подскажет, я купил квартиру лет 5 назад, ну и собственно за это время никуда не обращался и никаких действий не принимал, надо ли куда то обращаться, что то делать? Общался только с застройщиком, который просто говорил о переносе сроков, но новых договоров я не подписывал.

  • У Вас в каком подъезде?

  • Последний.

  • Здравствуйте соседи по долгострою! ( вторая очередь, 5 и 6 поъезд)

    Сегодня 08 июня в 19 часов встречаемся у дома для для записи видео обращения к президенту. Кто заинтересован - подходите.

  • Добрый день!
    А 7 и 8 подъезд другой жизнью живёт?

  • :biggrin:

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • 7и8 подъезды действительно другой жизнью.
    очередь третья, форум свой, застройщик свой, состояние готовности отличимо от 2-ой очереди.

  • Насколько я знаю, тот форум безжизненен и все идут на беседу сюда.

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • что нового на стройке - есть движение в последние две недели ?????

  • Ти..ши..на....

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Понятно.... спасиби за информацию.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: