Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, в членской книжке записан адрес 31 б/с 1...
    Вы ли соседи мои??)))
    я ваша соседка :knix: нашу блок секцию все ещё ждем :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Кто нибудь живет в нашем доме, 1 подъезде постоянно? Откликнетесь как там дела после таяния снега и дождя?

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Сам бы это хотел знать! Надо Татьяну искать, у нее, насколько я помню, родители там часто бывали.

    221

  • Татьяна была на форуме 23.02.16 и больше не отмечалась. Насчет протечек, думаю никуда не делись.

    221

  • Была в воскресенье, на 10 этаже в подъезде с крыши текло ручьем, от квартиры еще нет ключей.

  • Дорогие соседи, что думаете на счет остекления балконов? Какой конструкцией будем стеклить? и не подскажите, какая длина балкона у кв. 41 кв. м.?

  • Если для остекления, то на топике Ю-Ч жмассив есть цена рам на каждую квартиру.

    221

  • была в квартире с 2 по 6 марта, у меня на 8 этаже протечек нет, как обстоят дела выше не знаю.

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Дорогие соседи 10 этажа, если у кого есть желание и необходимость пойти к начальнику застройки на счет ремонта крыши, пишите. Думаю, что нам надо организованно пойти на прием, может тогда будет толк.

  • Да мы живем постоянно,с нового года. Я писала о том что была оттепель и у нас легла вода по обоям,написали претензию и мы и соседи ,в УК и в офис на бетонку,я писала ещё в приемную Джулая,ответа никому из нас не дали,но быстренько начали делать крышу. Пока вроде бы все нормально,не где не бежит. Надо всем объединятся и идти на прием к Джулаю,узнавать когда будет лифт,закопают яму за домом,поставят козырьки и организуют парковки,приезжаешь ,а машину не поставить,га этот вопрос в УК мне ответили с иронией,паркуйте возле 1/1. А ещё сказали ,что во дворе нашего дома будет подземная парковка.

    31/2,первый подъезд.....

  • Я на доме редко бываю, но обязательно все дела брошу и пойду на прием к Джулаю, давайте собирать толпу жильцов.

  • я ЗА...еще и лифт хочется...

    Исправлено пользователем Anastasia377 (09.03.16 12:40)

  • Все хорошо он принимает один раз в два месяца,но почему то в этом году ещё не принимает,и когда это будет,в приемной ответить не могут.

    31/2,первый подъезд.....

  • Спасибо, а Басалаев О.В. какую нишу там занимает? пытаюсь с ним переговорить, но по тел. видно бесполезно, сотрудники по тел. все отвечают, что он занят. Если сегодня по тел. не удастся ничего узнать, постараюсь завтра съездить на Бетонку.

  • Басалаев пообещал, что через неделю крышу должны доделать. Поэтому у меня настоятельная просьба к жителям 10 этаже, звоните на бетонку, именно, басалаеву. Тогда будет, может быть результат. А так обещаниями кормят уже полгода.

  • Я пол-года прошу всех звонить на бетонку,но поверьте что кроме меня и наших соседей никто этого не делает,т.к Олег Владимирович ,уже по голосу узнает. Он все время обещает,и говорит что у него иммунитет на всех инвесторов. Поверьте ,они ничего не делали,пока мы не написал претензии,в УК и в офис на Бетонку.

    31/2,первый подъезд.....

  • Да уж, Танюха, тебя точно все в Дискусе по голосу знают :biggrin: а никто больше и не будет звонить, кто живет там - тот и звонит, а остальные этого не видят и не беспокоятся!!! Я кстати тоже обои в зале поклеила, так что теперь протечки крыши меня тоже волнуют, но я о них могу только догадываться из-за моих редких посещений квартиры((
    Вот только понять не могу - ты говоришь после ваших писем крышу заделали, почему тогда Cherry сказали, что только через неделю заделают?? у нас что разные крыши?)))

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Скажите, у вас есть информация по поводу того будет ли продлеваться улица Петухова через "Просторный"?

  • Просто они начали делать после заявлений,все бедные закончить не могут. А вот на счет улицы Петухова,я вообще не в курсе.

    31/2,первый подъезд.....

    Исправлено пользователем ТатьянААА (11.03.16 11:53)

  • Просто столько людей будет, кто без машины до какой остановки ходить будут, которая за километр?)

  • Спрашивала в отделе по работе с инвесторами, ответили, что пока никто не планирует этого делать(( Ходить-то одно, так ещё и тротуаров нет

    Исправлено пользователем masha677 (11.03.16 12:28)

  • И не говорите,грязь ...и скоро это все развезется и ходить можно будет только в болотных сапогах. Я шла до остановки один раз,не так далеко,но грязь по колено,это было в октябре,а сейчас все таять будет....

    31/2,первый подъезд.....

  • Остановка недалеко же на Бронных и вроде Дискус делал дорогу туда в прошлом году осенью.

  • Крышу они не доделали, делали , как мне сказали, утепление, изоляцию сделали, осталось еще сделать вентиляцию. А из-за того, что нет вентиляции, скаплавается конденсат, и поэтому течет с потолка. Сама не знаю, не разбираюсь, но с крыши реально сильно течет, даже в подъезде на потолке штукатурка отошла.

  • ну это смотря откуда шагать, от нашего 31 дома выходит 720 м, вроде и не далеко, но и не близко. от других домов может дальше быть...А дороги там кусочек только сделан до первых сданных домов, дальше везде глина и грязь, которая вся и тащится на этот асфальтированный кусочек.

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Навряд ли от конденсата так будет течь. Все-таки крыша подтекает.

    221

  • Вот такой ответ мне пришёл. Уважаемые соседи ,напишите хоть одно эл.письмо в приемную депутата. По лифт,парковку,козырьки.

    31/2,первый подъезд.....

  • Огромное Вам спасибо, что Вы делаете что-то для нашего дома. Только что вы хотите чтобы мы написали. Он же на все вопросы ответил. Подскажите, напишем.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Я напишу письмо. Татьяна , скиньте адрес, куда Вы направляли письмо.

  • Меня не устроил этот ответ,сегодня новое написала,что бы уточнили хотя бы в каком месяце будет лифт,где именно у нас организованная парковка,перед домом на 15 машин? Или за домом,где всё перерыто. Козырьков у подъезда нет,остальное всё по мелочам. Будут все писать,будут знать .что жильцам не безразлично. Незнаю будет ли толк,но пишу...

    31/2,первый подъезд.....

  • 31/2,первый подъезд.....

  • Татьяна, Джулай отвечает Вам, что ремонт по крыше выполнен согласно проекту, но сегодня Басалаев мне ответил, что еще даже материал не завезли для крыши. А делать еще им предстоит установить арматурную сетку, потом стяжку.....Возмущения нет предела. Претензию электронно отправляю, если соберетесь на прием к Джулаю, сообщите, я с Вами, может и еще кто пойдет.

  • Он не принимает,хотя должен ,раз в два месяца,звоню ,а мне отвечают,что пока нет приема.

    31/2,первый подъезд.....

  • Татьяна, сколько Вы ждали ответ от Джулая на свой запрос?

  • Я тоже написала Джулаю неделю назад, ответа пока нет.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Интересно, кто-нибудь продал квартиру в нашем доме? Что-то объявлений уменьшилось.

    221

  • Недели полторы. Хотя у них в ответе,написано,что получили 13,а ответили 16.

    31/2,первый подъезд.....

  • В нашем подъезде продали трешку-гиганта ,за 2100

    31/2,первый подъезд.....

  • В ответ на: В нашем подъезде продали трешку-гиганта ,за 2100
    Что-то совсем дешево, она вроде около 1900 стоила на начальном этапе...200 тысяч маловато за 3 года ожидания.

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Там даже 200 не выходит.

    31/2,первый подъезд.....

  • А сколько еще в ремонт впулить надо и вылезет она за 3 млн.

    221

  • смотря какой этаж если с 3 по 6 то 2010 т. р. то и совсем печаль(

  • Дорогие соседи, вы уже получили ключики. Напишите, на что обратить внимание при получении ключей? Гидроизоляции ванны точно нет , это покрытое черным слоем пол? Что должно быть?

  • И про счетчики напишите, пожалуйста, какое-то заявление надо буде писать на установку?

  • Я незнаю,гидроизоляцию делали сами,вентиляция не работала,"шишки" сбивали сами,единственное что писали ,это с наружней стороны окна,должны какой-то фигнёй промазываться,через две недели промазали.,поверье много косяков,если есть время ждать,читайте форумы ,снипы,госты,или пригласите специалиста. Мы подписали,практически сразу,т.к.,нам сразу сказали ,что исправлять будут очень долго.

    31/2,первый подъезд.....

  • От Джулая до сих пор нет ответа.

    31/2,первый подъезд.....

  • И мне нет ответа от Джулая. Терпение мое лопнуло, больше не стала ничего ждать. Выпросила ключи. Только предупредили, что крышу-то сделали, а чердак еще будут армировать , заливать. Но у них еще материала даже нет на этот ремонт.

  • Если крышу сделали, значит не должно течь по стенам. Это уже легче. Хотя конечно свинство.

    221

  • А не видели, торцы плит перекрытия крыши заделали?

    221

  • Я тут вопрос задала, когда ждать свидетельство собственности - ответили, что точно не в этом году, возможно летом 2017 :безум: офигеть!!!

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: