Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • жулики в Дискусе - это и так всем понятно ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • За всё 10-е сотрудничество с Дискусом, этот форс -мажор был впервые. :pilot:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! Как вам живется в этом доме и вообще в этом районе? Как долго добираетесь на общественном транспорте до центра? Я уже почти год живу на речном вокзале и думаю что лучше, сдать или продать свою однушку.

    221

  • Милые соседи, подскажите, пожалуйста, какой на Просторном интернет?
    Можно ли подключить Ростелеком?
    Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из того, что есть, цена-качество.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • В ответ на: уже почти год живу на речном вокзале и думаю что лучше, сдать или продать свою однушку.
    Вокзал не самое лучшее место для жилья, тем более речной. Рекомендую вернуться в однушку, даже если по пробкам.
    пГастите, не удержался

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ты не прав, Серега! На речнике очень удобная развязка и на машине в любую сторону и до метро 15 мин. максимум. Правда район растет как грибы после дождя и выезжать на авто становится проблемнее, но все равно не как с бронной.

    221

  • Здравствуйте,
    Интересует такой вопрос, кто уже переехал и живет в свечках 4, 5, 6, 7, услугами какого провайдера пользуетесь? Я так понимаю Электронный город еще не скоро "зайдет" в наши дома, а вот мультфильмы по ТВ очень хотелось бы видеть сейчас :смущ:
    Посоветуйте альтернативу в соотношении цена-качество:улыб:

  • Добрый день бывшие соседи! Как вам поживается в вашем домике? Документы получили?

    221

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: