Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Восход, 20/1. ЖК «Восход» (часть 2)

  • По лифтам: лифтовики провели внеочередное обслуживание, подкрутили, подрегулировали, сказав, что это на шум не должно влиять. Но, тем не менее посторонний шум исчез.
    По воротам: воротчиков держим постоянно в тонусе, они или помрут под этими воротами или наконец обеспечат их надежную работу.
    По оплате в РСО: решение о прямых перечислениях в РСО принимается на ОСС.
    Размещение платежных документов на созданном собственниками сайте не представляется возможным в связи с имеющимися в них персональными данными.


    {Удалено. Пункт 9: вложенное цитирование, оверквотинг.}

    Отвечая на чье-либо сообщение, нажимайте кнопку «Ответить», а не «Цитата», и, если необходимо, кратко обозначайте суть (цитируйте) вопроса, на который Вы даете ответ.

    Исправлено пользователем Varuna (15.01.16 14:20)

  • А как же Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 №731? По персональным данным это отговорки, согласовываете с желающими и никаких проблем. Все УК сейчас имеют нормальные сайты с личными кабинетами. скажите просто, что не хотите ничего делать.

  • Подскажите где можно заказать дополнительные ключи от домофона?

  • Дубликаты ключей к домофону заказываются в организации Домофон-Сити тел. 218-45-51

  • В ответ на: Подскажите где можно заказать дополнительные ключи от домофона?
    В ответ на: Дубликаты ключей к домофону заказываются в организации Домофон-Сити тел. 218-45-51
    Я вас умоляю (с). Зачем усложнять. В любом киоске, где делают ключи...Я лично рядом с Октябрьским рынком делал (150 что ли рублей за штуку).

  • Все таки хотелось бы конкретики. Какие даты вам называют на устранение не работоспособности Ворот № 1.
    Когда на воротах снова появится табличка (машины не ставить)?

  • Здравствуйте, хотите конкретики, пжста, трещина в колонне в подземной парковке между первым - вторым подъездом и промерзание этих же стен в квартирах примыкающих к этому шву, между 1 и 2 подъездом это следствие того, что первая секция кренится вероятнее всего из-за просадки грунта. Пройдите п о этажам и посмотрите как трещат стены в первом подъезде. Трещины и косые и горизонтальные и вертикальные – свидетельствуют они как раз об изменение геометрии каркаса жесткости. Застойщик ничего не предпринимает для исправления ситуации вторую зиму народ динамит под разным соусом, всё молчком, а тем временем срок гарантии истекает. Это очень серьезно. Пишите и не только застройщику, а то будет поздно, даже продать не сможете свою недвижимость.
    Я вам больше скажу, тот комп что у охраны видимо это комп строителей котрые строили дом, я всю инфу по проекту оттуда скачал. Буду изучать и вас информировать об интересных ФАКТАХ.
    /По проекту парковка должна была быть без системы пожаротущения, но по факту то она есть. Видимо у застройщика не получилось проскачить строительный надзор и заставили делать. Нормально так запроектировали, там машины с бензином стоят, а пожаротушение не надо. Чую, тут собака порылась))))))) продолжение следует…

  • В ответ на: Застройщик ничего не предпринимает для исправления ситуации вторую зиму народ динамит под разным соусом
    Маяки на трещины (стены) поставили?
    Фотографируете то, что происходит в доме?
    Письменные обращения и ответы на них есть у вас? (Это для доказательства надо.)

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Я вам больше скажу, тот комп что у охраны видимо это комп строителей котрые строили дом, я всю инфу по проекту оттуда скачал. …
    Знатно Вы охрану "слили" :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • еще заметка: если из первого подъезда спуститься на лифте в парковку то при выходе у ворот, где светофор видим наклонившуюся колонну, прямо возле ворот справа, видно не вооруженным глазом и даже не специалисту. Вопрос к УК ??? вы это видели? какие действия предпринимате?

  • Ну что ж, как обещал, изучив часть проекта дома заметил следующие моменты
    1.кровля выполнена не по проекту, в проекте кровля как на соседнем Бизнес Центре должна быть засыпана щебнем, а у нас она застелена горючим рулонным материалом. Называется мембранная кровля по проекту, по факту наплавляемая во как! Хотя м.б. есть изменения в проекте/, ттут у строителей компании застройщикп надо спросить.
    2. На той же кровле стоят металлические рамы на «корону» издали похожие так вот они не завершены по проекту они обшиваются алюкобондом. Эти конструкции уже все ржавые сами с женой ходили смотрели. 3.сейчас разбираюсь с разделом ГП, там походу тоже все очень интересно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: