Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Линейная, 181. ЖК «Гагаринский» (часть 3)

  • Согласен полностью! Лужа возле парковки приличная, воде некуда уходить. Будет печально если в парковку попадет. Там нужно дорогу поднимать самое низкое место.
    Кстати как-то недавно представители Застройщика говорили, что нижний этаж почти весь не продан.

  • 15 апреля на НГСе была статья про новостройки на Кропоткинском ж/м, в том числе и про наш дом:
    http://realty.ngs.ru/articles/2123352/
    На первой же фотке эта самая лужа во всей красе!
    Заодно прекрасно видно как ещё не утеплена парковка - бетонные стены только обмазаны битумом.

  • Застройщик говорит, что сдача парковки в конце мая, а пускать машины будут в начале мая. Хорошо будет если все утеплят и дорогу поднимут и доведут до ума, как выглядит на главной странице их сайта (там поднята).

  • Заочного собрания не будет, т.к. его надо проводить по той же повестке, а ее надо менять. Будет очное по новой повестке. Всех уведомят официально как положено за 10 дней. Скорее всего после праздников, чтобы народа побольше было, т.к. многие на майские уезжают.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • {Удалено. Пункт 9: оверквотинг. Предупреждение.}


    А про документы ничего не слышно? Когда в Росреестре будут свидетельства оформлять?

    Исправлено пользователем Varuna (22.04.15 09:46)

  • В мае обещал застройщик, в апреле точно нет сказали

  • Мы все-таки ТСЖ будем создавать или с Управляющей компанией? Это на этом собрании решаться будет?

  • Соседи, про Новотелеком в доме еще не слышно? В самом Новотелекоме о планах не говорят.

  • В ответ на: Мы все-таки ТСЖ будем создавать или с Управляющей компанией? Это на этом собрании решаться будет?
    Буйных мало вот и нету вожаков. (с)

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Нет, в доме тишина. Я думаю, никто этим и не занимается.

  • сказали точно будет через 2 месяца, связано с технич вопросами.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • {Удалено. Пункт 9. Вложенное цитирование запрещено.}

    А вообще со стороны человека можно брать или нет в руководство ТСН?



    Совет модератора
    Для написания ответа на чье-либо сообщение нажимайте кнопку «Ответить».

    Исправлено пользователем Varuna (23.04.15 21:51)

  • Можно, но председатель должен быть местным

  • Сегодня на доске объявълений на одной из бумажек напротив должности Директора УК было написано Галитаров Н.Д.))

  • В ответ на: Сегодня на доске объявълений на одной из бумажек напротив должности Директора УК было написано Галитаров Н.Д.))
    А вы разве не вкурсе? ))) ТМ уволили, Галитаров младший теперь директор.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Скажите, кто-нибудь знает, а вообще в нашем доме какой интернет сейчас можно установить? Только Ростелеком получается? (ну по крайней мере листовки я только Ростелекома видела по 300 или 350 р)

    Сибирских сетей у нас не будет?

    У Ростелекома нормальный интернет или стоит подождать других провайдеров?

  • Про ТМ узнал из форума, про младшего случайно)))


    {Удалено. Пункт 9: вложенное цитирование запрещено. Предупреждение.}

    Исправлено пользователем Varuna (27.04.15 11:17)

  • Ростелеком по отзывам не есть хорошо, вроде ждем Новотелеком через 2 месяца

  • Так долго((Что-то вроде говорили про Сибирские сети, их тоже не будет?

  • Звонил я в Сибсети. Сказали - в планах не значится, досвидания! В Новотелекоме информации тоже нет - через сколько месяцев. Это информация (про 2 месяца) выпала из УК. А как реально будет - не известно. Сам жду уже нормального оператора. К ростелекому вообще не лежит, т.к. отзывы отвратительные и сторонник я новотелекома.

    Исправлено пользователем karhu (27.04.15 16:49)

  • В ответ на: Звонил я в Сибсети. Сказали - в планах не значится, досвидания! В Новотелекоме информации тоже нет - через сколько месяцев. Это информация (про 2 месяца) выпала из УК. А как реально будет - не известно. Сам жду уже нормального оператора. К ростелекому вообще не лежит, т.к. отзывы отвратительные и сторонник я новотелекома.
    Значит надо заявки оставлять, чтобы штук 10 набралось. Перешел с телекома на сети 300 р связь лучше (в другом доме). Т.е. те же тапки в 2 раза дешевле. Из минусов нет ТВ по кабелю и обменник поменьше. Но однозначно не ростелеком. А вообще подождите, через годик все они и мтс и сети и еще кто-нибудь весь подъезд с предложением подключиться обгадят.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Ладно обгадят, Ростелекомовские ходить по хатам достанут.
    Я уж и на Сибсети согласен, лишь бы быстрее подключили, но это вряд ли, т.к. по моим наблюдениям это вообще вялый оператор.

  • Соседи, кто-нибудь радиаторы меняет? Хорошему человеку надо, за деньги!

  • Кстати, местный сантехник сказал, что радиаторы очень желательно поменять...

  • Очень желательно поменять всю систему отопления в квартире. В нашем доме квартирная разводка сделана из п/э труб - это НЕ металлопластик! И фитинги пластмассовые. Когда мы достали из стяжки трубы и внимательно изучили их - увидели, что они начинают вздуваться, покрыты волдырями (кто кипятком обжигал свои руки - знает как это выглядит). Может и ничего не страшного, но лично мне это не нравится - ведь прошла всего 1 зима. Для успокоения души переложил всё отопление.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: