Погода: 27 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Связистов, 2 и 8. ЖК «Солнечный берег» (часть 2)

  • Да кому ты нужна на майдан тебя звать!))))) Тебя позовут другие люди и не на майдан, а в другое место и спросят- каким образом вы вместе с Журавель вывели из собственности кооператива и переоформили на ПРО "Мисто" таунхаусы принадлежавшие МЖСК (на 30 млн. руб.) и каким образом переоформили на ПРО "Мисто" офис МЖСК, который по всем правилам должен был принадлежать пайщикам!
    ======================================================================

    Каким конкретно пайщикам по вашему принадлежит офис МЖСК, чтобы они имели право требования на него?

  • Приходите сегодня в 18 часов к Зарнице. Вот там и обсудим все.

  • В ответ на: Каким конкретно пайщикам по вашему принадлежит офис МЖСК, чтобы они имели право требования на него?
    До того, как Рощупкин обанкротил и ликвидировал МЖСК на офис мог претендовать сам МЖСК. В настоящее время на него могут претендовать пайщики, как физ. лица. За "Дельту" пайщики заплатили больше ее сметной стоимости. Все нереализованное имущество в сданном доме должно принадлежать инвесторам, а не ПРО "Мисто", которое там вообще никто!

    А средства от продажи офиса можно направить на устранение брака на доме и выплату денег пайщикам, которые вышли из кооператива, но так свои деньги обратно не получили.

  • В ответ на: Приходите сегодня в 18 часов к Зарнице. Вот там и обсудим все.
    Идея с собранием хорошая. Но есть предложение. В 18 очень рано. Еще не все приедут с работы. Лучше собираться в выходной день. И не на улице, а в помещении. "Авантаж", наверняка, свой офис не даст. Надо подумать, где можно было бы собраться. Т.к.даже 20 мин. на улице это холодно. А вопросов много. И надо заранее обсудить повестку дня (можно через личные сообщения), чтобы можно было на собрании не только эмоции высказать, но и принять орг.решения, а т.же подписать письма в разные инстанции.

    Предлагаю сегодня провести предварительное собрание (взять со всех телефоны и определить старших по подъездам для проведения общего собрания), а потом провести еще и общее собрание собственников. С проработанной повесткой и вариантами решения существующих ситуаций:

    1. Оформление право собственности на квартиру. Какие документы нужны, что и как делать. Для тех кто заключал дду и тех, кто не заключал.

    2. Как взыскать с "Авантажа" неустойку. Механизм. Для тех, кто заключал дду.

    3. Тех. вопросы (ремонт, подключение, оплата за свет, тепло, воду и т.д.).

  • До того, как Рощупкин обанкротил и ликвидировал МЖСК на офис мог претендовать сам МЖСК. В настоящее время на него могут претендовать пайщики, как физ. лица.
    =====================================================================

    У кого после смены застройщика МЖСК мог претендовать на этот офис? И каким договором или соглашением это было оформлено?
    На основе какого договора пайщики, как физ.лица могут претендовать на этот офис сейчас?

  • Смена застройщика этому абсолютно не мешает, т.к. "Авантаж" официально взял на себя обязательства "Новой Альтернативы".

    На основе всех базовых договоров между МЖСК и "Новой Альтернативой". На офис могут претендовать пайщики средства которых пошли на строительство "Дельты". Все имущество, которое не было приобретено в ходе строительства, после сдачи дома в эксплуатацию принадлежит инвесторам, то есть пайщикам "Дельты".

  • если я не ошибаюсь,то этот офис должен был быть полностью на весь комплекс-для тсж и копператива!
    а то-есть перейти в пользование жильцов!
    у меня даже эти бумаги есть где то лежет!))))
    а то что сейчас авантаж передал офис на про мисто,то я не юрист,но кто знает-можно и попробоватьь!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • вчера из окна наблюдал детский сад :ха-ха!: как марина из клер ходила отдерала объявления)))
    а сами то клер не пришли-видимо играет у них))))

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Сейчас наверняка Рощупкин будет пропихивать свою "Клер" в управляющую компанию "Зарницы". Вам нравится, как "Клер" работает в "Дельте"?

  • На основе какого договора пайщики, как физ.лица могут претендовать на этот офис сейчас?

    подыскиваешь себе кабинет Вряд ли тебе уступит марина свой кабинет, она крепко там закрепилась силенок хватит у тебя. Ты думаешь чужими руками разгрести, удастся. Такой команды уже трудно сколотить. Людям все уже надоело, сейчас побегут все узаканивать собственность.

  • В ответ на: подыскиваешь себе кабинет Вряд ли тебе уступит марина свой кабинет, она крепко там закрепилась силенок хватит у тебя. Ты думаешь чужими руками разгрести, удастся. Такой команды уже трудно сколотить. Людям все уже надоело, сейчас побегут все узаканивать собственность.
    Сейчас люди пойдут делать 3 вещи:

    1. Оформлять право собственности на квартиру.
    2. Взыскивать неустойку с "Авантажа"(те кто заключил дду).
    3. Взыскивать компенсацию с "Авантажа" за выполненный ремонт (те кто не заключил дду и сделал ремонт сам).
    4. Обязать через суд "Авантаж" выполнить чистовую отделку квартир (те кто не заключил дду и не сделал ремонт).


    И, надеюсь, определенные действия будут предприняты и в отношении офиса МЖСК. Но вам об этом знать, пока, не обязательно!)))))))))

  • Сейчас наверняка Рощупкин будет пропихивать свою "Клер" в управляющую компанию "Зарницы". Вам нравится, как "Клер" работает в "Дельте"?
    нет.
    1.грызуны бегают по фасаду
    2.дельта сдана,а люди платят за застройщика (ком.услуги)
    Да и где вы видели такое,что за площадь кв.м.платили в 1.5 раза больше чем за центральное отопления....
    Нет здесь надо реально разбор полётов устраивать!
    По дельте так тут пакет документов для разборов...я о том что крыша бежит,фальш плитки нет,на крышу не выйти,местного телевидения нет-антены,телефонии нет,пожарной сигнализации тоже нет!
    Один я разбираться не хочу вовсе этом....

    Строчить про все это времени нет!

    А вам я советую создать ТСЖ в зарнице:-)

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Какое отношение к наличию грызунов имеет УК? УК их специально разводит и заставляет бегать по фасаду? )))))
    О какой фальш-плитке вы говорите?
    На крышу жильцам выходить нельзя. Она не предусмотрена проектом как эксплуатируемая.
    По поводу антенны ТВ и телефонии вы в УК обращались? И вообще то по поводу той же телефонии. Насколько я знаю это дело сугубо индивидуальное. Если вам надо провести кабель для дом.телефона или интернета, то берете и заказываете эту услугу по подключению например в том же Ростелекоме или у любого провайдера. Приходят их спецы и вам делают естественно за ваши деньги. Потому что сейчас бесплатно никакие услуги не делаются. Давно уже не в СССР живем.

  • вчера из окна наблюдал детский сад :ха-ха!: как марина из клер ходила отдерала объявления)))
    а сами то клер не пришли-видимо играет у них))))
    ==========================================================================

    Про что были объявления?

  • подыскиваешь себе кабинет Вряд ли тебе уступит марина свой кабинет, она крепко там закрепилась силенок хватит у тебя. Ты думаешь чужими руками разгрести, удастся.
    ======================================================================

    Не подыскиваю , а показываю Иришке и иже с ней тщетность идеи о том что эти офисы могут принадлежать жильцам Дельтым )))) Потому и спрашиваю постоянно - на основание какого договора какой то жилец или группа жильцов может иметь право требования этих офисов? Чтобы люди сами себе сначала ответили и поняли всю тщетность подобной мысли ))))

  • В ответ на: Какое отношение к наличию грызунов имеет УК? УК их специально разводит и заставляет бегать по фасаду? )))))
    О какой фальш-плитке вы говорите?
    На крышу жильцам выходить нельзя. Она не предусмотрена проектом как эксплуатируемая.
    По поводу антенны ТВ и телефонии вы в УК обращались? И вообще то по поводу той же телефонии. Насколько я знаю это дело сугубо индивидуальное. Если вам надо провести кабель для дом.телефона или интернета, то берете и заказываете эту услугу по подключению например в том же Ростелекоме или у любого провайдера. Приходят их спецы и вам делают естественно за ваши деньги. Потому что сейчас бесплатно никакие услуги не делаются. Давно уже не в СССР живем.
    БЛИН...ТЫ ТОЧНО ЮМОРИСТ :ха-ха!:
    прочитай проектную документацию,которая лежит в архиве на кр.пр.50
    а с упровляющей я сам разберусь!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В ответ на: Не подыскиваю , а показываю Иришке и иже с ней тщетность идеи о том что эти офисы могут принадлежать жильцам Дельтым )))) Потому и спрашиваю постоянно - на основание какого договора какой то жилец или группа жильцов может иметь право требования этих офисов? Чтобы люди сами себе сначала ответили и поняли всю тщетность подобной мысли ))))
    Каждый раз вы пытаетесь убедить других людей, что их борьба за свои законные права "тщетна". А на деле получается по иному. И вот уже кредиторы выбивают деньги из "Авантажа", люди взыскивают с Рощупкина неустойку, а прокуратура пошла на встречу людям и вынудила "Авантаж" сдать "Зарницу". Уверена, что и в случае с офисом ситуация такая же. Знание закона и настойчивость помогут пайщикам "Дельты" вернуть себе это помещение.

  • Проектную документацию я знаю получше вас )))) И то что там написал Бобров вовсе не означает , что по факту крыша является эксплуатируемой. Вы вообще знаете как должна быть устроена эксплуатируемая крыша? Бобров в своем проекте только написал что она эксплуатируемая, но делать ее по правилам устройства эксплуатируемой крыши не стал да и не собирался. Гидроизоляция из рубероида пусть даже в несколько слоев и тротуарная плитка сверху это вовсе не делает крышу эксплуатируемой ))))
    Раз вы сами можете разобраться с УК то зачем здесь жалуетесь на нее? ))))) Опять же. На УК нужно не на форумах жаловаться , а писать в жилищную инспекцию если вы считаете , что она нарушает ваши права или не выполняет свои обязательства. От пустой трепотни на форумах эффекта 0.

  • < пп.7,9 >: Так этот документ называется инвестиционный договор № 1. И там чётко бобров прописал застройщик сдаёт квартиры инвестору под самоотделку. Вот так задумано кинуть нас давным давно твоим любимым бобровым. А кому он сделал квартиру с отделкой?? Депутату????
    А если ты такой умный так поди и отсуди .А потом будешь нас учить.
    :злорадство:

    Исправлено пользователем serega (10.03.15 22:38)

  • А ТСЖ уже пытались создать и не только в Зарнице. И что??
    Вы думаете что содержать ТСЖ на каждом доме это будет дёшего. Уж лучше ты бы в своей Дельте раздавал советы. А в Зарнице сами разберёмся. Кого кормить. А коммун.услуги платят за себя.
    < пп.6,7,9 >

    Исправлено пользователем serega (11.03.15 09:39)

  • :cray-1: Твои настойчивые уговоры толкнуть нас в судебные тяжбы не помогут. < пп,6,7 >

    Исправлено пользователем serega (11.03.15 08:37)

  • :knix: Да ты уже мух от котлет не отличаешь. Меня уличать в растрате не надо. < пп,6,7,9 >. Гонишь волну. А таун-хаусы спроси у Боброва. appl:

    Исправлено пользователем serega (11.03.15 09:41)

  • < п.9 >
    крыша в дельте бежит у всех!а если ты так хочешь взять на себя обязательства авантажа и починить нам крышу,то мы и не против!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

    Исправлено пользователем serega (11.03.15 09:41)

  • В ответ на: А в Зарнице сами разберёмся.
    А с каких пор ты имеешь отношение к "Зарнице"?)))))))))) Ты так всех уверяла, что у тебя квартира в 10 доме!)))) Снова завралась и путаешься в показаниях?))))))))))

  • В ответ на: :knix: Да ты уже мух от котлет не отличаешь. Меня уличать в растрате не надо. < пп,6,7,9 >. Гонишь волну. А таун-хаусы спроси у Боброва. appl:
    И снова врешь! Таунхаусами распорядились Журавель и Фокина, когда они возглавляли правление и КРК кооператива! (они это даже не скрывают). Но пайщики до сих пор не могут добиться от них отчета, куда пошли деньги от этих таунхаусов!

  • < пп.7,9 > Ты не пайщик и не дольщик! А взыскать неустойку через суд с "Авантажа" могут только дольщики заключившие дду! Так что ты тут совсем не при чем!!))))

    Исправлено пользователем serega (11.03.15 17:23)

  • В ответ на: :cray-1: Твои настойчивые уговоры толкнуть нас в судебные тяжбы не помогут. < пп,6,7 >
    Взыскание неустойки с нерадивого застройщика дело добровольное. Вас к этому никто не принуждает. Но думаю, что большинство дольщиков все-таки будут взыскивать с "Аванитажа" свои законные 100-200 тыс. руб. Кроме того, ранее вы писали, что вы не из "Зарницы". Так что дождитесь пока Рощупкин достроит 10 дом, а потом будете решать получать с него неустойку или нет. Сейчас юристов на рынке имеющих опыт тяжбы с нерадивыми застройщиками не мало.

  • Объявление
    «_21_» марта 2015 г. в _11_ часов _00_ мин. в помещении Славянского Фонда» расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул. Связистов д.153, будет проведено общее собрание
    дольщиков и собственников долей многоквартирного дома № 8 «Зарница»
    Расположенного по улице Связистов, 147 (стр). г.Новосибирска.
    Начало регистрации участников собрания в 10-00

  • а повестка какая? и кто собирает? если опять журавлиха то свят свят свят. даже слушать ее лживые бредни не хочу.

  • Нет не она.
    И она не чего говорить не будет.
    Повестка как бы правельнее сказать,МММ по поводу сдачи зарницы и ещё не доделкам:-(
    Вы приходите...к 10 на регистрацию послушаете:-)

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Повестка дня общего собрания дольщиков и собственников долей :
    Выбор председателя, секретаря и счётной комиссии собрания из лиц, участвующих в собрании.
    1 Отчет финансовой деятельности застройщика ООО НСК «Авантаж» по использованию денежных средств дольщиков и оплаты потребляемых ресурсов на строительной площадке.
    2Оспаривание выданного ООО НСК «Авантаж» разрешения на ввод объекта в эксплуатацию за № Ru54303000-381 от 31 декабря 2014 года начальником управления архитектурно-строительной инспекции мэрии города Новосибирска. дома №8, «Зарница»
    3 Разное.

  • а ты же из дельты. ты то от куда про это знаешь? разве дельтовцев это касается? в объяве четко написано что собрание для дольщиков из зарницы.

  • В ответ на: 2Оспаривание выданного ООО НСК «Авантаж» разрешения на ввод объекта в эксплуатацию за № Ru54303000-381 от 31 декабря 2014 года начальником управления архитектурно-строительной инспекции мэрии города Новосибирска. дома №8, «Зарница»
    3 Разное.
    Дорогие соседи!

    Кто-то явно пытается пустить вас по ложному пути.

    Если вы оспорите сам факт ввода "Зарницы" в эксплуатацию, то ваш дом потом не сдадут еще много лет. Ранее все чиновники давили на "Авантаж", что он не сдает дом в срок. Если ввод дома в эксплуатацию будет оспорен самими жильцами, то Рощупкин на все вопросы, когда он сдаст дом, будет отвечать, что вы сами настояли на отзыве разрешения на ввод дома в эксплуатацию. И под этим же предлогом чиновники будут посылать пайщиков куда подальше, мол сами виноваты.

    Такой расклад выгоден Рощупкину, чиновникам ни никак не жильцам.

    Гораздо эффективней фиксировать (актировать) все недоделки, делать фотографии и отправлять в надзорные органы. Тогда "Авантаж" и чиновников сурово накажут и заставят Рощупкина исправить недоделки. Но при этом дом будет сдан, а люди смогут оформить в собственность свои квартиры и прописаться в них.

  • В ответ на: Выбор председателя, секретаря и счётной комиссии собрания из лиц, участвующих в собрании.
    1 Отчет финансовой деятельности застройщика ООО НСК «Авантаж» по использованию денежных средств дольщиков и оплаты потребляемых ресурсов на строительной площадке.
    При всем уважении к организаторам прошу обратить внимание, что "Авантаж" не обязан ни в чем отчитываться. А самое главное, что если Рощупкин скороговоркой расскажет, сколько от потратил на достройку, то вы никак не сможете его проверить. Но главное! Для него это выступление будет поводом для озвучивания идеи о доп. сборах с людей на там основании, что "Зарница" (к моменту прихода "Авантажа") была готова на 80%. А доделку дома должны доплатить пайщики. Это абсолютно противозаконно, но зачем давать Рощупкину трибуна для подобной пропаганды?

    Есть ведь гораздо более важные вопросы, которые, наверняка, волнуют людей. Почему их не рассмотреть на собрании?

    1. Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру. Где их брать и как оформлять.

    2. Как взыскать неустойку с застройщика.

    3. Обращение к властям по поводу отказа застройщика от устранения недоделок.

  • часто не соглашался с святославом но сейчас соглашусь с обоими постами. ввод дома отменять себе дороже! нужно добиваться выполнение обещаний авантажа по устранению несделаного а не зарубать ввод дома которого так долго ждали!! а недеется на то что рощупкин придет и начнет отчитываться это вообще фантазии организаторов собрания. нифига он не придет и заставить его ни кто не сможет если сам не захочет. кто вобще собирает собрание?

  • А я и не удивлюсь, что Ращупкин вообще не придет, он на юга с чистой совестью уехал, а второй пункт и будет решаться на собрании, оспаривать решение или нет. Мне надо лично чтоб недоделки устранили, а кто это будет делать мне все равно, Ращупкин или мэрия, которая подписала разрешение. Я могу и без собрания его оспаривать, на неустойку за сроки я иск уже подала. По крайней мере доведем до людей, что дом сдан, Ращупкин и управляющая молчат.

  • Я знаю что из дельты...но и у моей тети есть в зарнице квартира
    Так что я в курсе всех событий.....
    А если тебя что то не устраивает,то можешь мне это лично сказать в 21.03 после собрания! :спок:

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • P.S.я тебе личное послал!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Закон о "Защите прав потребителя", никто не отменял. Читайте закон. Я ДДУ не заключала. Читайте Мировое пункт 2.3, 2.4.

  • Я полностью согласна с этим человеком. На мой взгляд, единственно правильный взгляд на данную ситуацию. Я имею квартиру в Зарнице. Я постоянно читаю форум - один раз высказалась. И я уверенна, что сейчас многие будут отговаривать, такие как Иришка, FAT (которая не имеет никакого отношения к Зарнице, она относится к д.10), СтасДельта2 (который также не имеет никакого отношения к Зарнице, его квартира в Дельте) и другие. Ребята, пусть сдаться Зарница, не надо препятствовать, надо наоборот, делать все для того, чтобы она сдалась. А если в дальнейшем кто-то хочет неустойку получить или чтоб устранили недоделки - то это можете вы сделать после сдачи.

  • В ответ на: Ребята, пусть сдаться Зарница, не надо препятствовать, надо наоборот, делать все для того, чтобы она сдалась. А если в дальнейшем кто-то хочет неустойку получить или чтоб устранили недоделки - то это можете вы сделать после сдачи.
    Дело в том, что "Зарница" уже сдана. Называлась даже дата- 31.12.2014 г. Если я правильно понял организаторов собрания, то они рассматривают вариант того, чтобы через суд оспорить сдачу "Зарницы", т.к. дом сдан с многочисленными нарушениями и недоделками. Многие думают, что "Авантаж" не будет эти недоделки устранять.

    Эти опасения не беспочвенные. Наша "Дельта" была сдана (официально) в 2013 г. Но многие недоделки не устранялись вплоть до недавнего времени. А некоторые не устранены до сих пор.

    Но! Оспаривать сдачу дома в данной ситуации это, как стрелять из пушки по воробьям. Гораздо эффективней привлекать к недоделкам внимание надзорных органов, а конкретно прокуратуры. если дом принят с недоделками (а это так), то ответственность лежит, как на застройщике, так и на чиновниках, которые принимали дом.

    Что касается неустойки, то ничего ждать не надо. Уже можно подавать заявление в суд. Если сейчас подадите, то заявление будет рассмотрено в апреле-мае. В июне-июле получите постановление суда. А в августе-сентября взыщите с "Авантажа" свои 100-200 тыс. руб. Только консультируйтесь со своим юристом, чтобы Рощупкин вас не обвел вокруг пальца, через подписание акта приемки-передачи квартиры и т.д.

  • В ответ на: Закон о "Защите прав потребителя", никто не отменял. Читайте закон. Я ДДУ не заключала. Читайте Мировое пункт 2.3, 2.4.журавлихой и хотите использовать собрание,чтобы
    < п.7 > Ну мы это уже проходили. Так я не советую вообще идти на это собрание.
    И застройщика отчитываться перед пайщиками МЖСК может требовать только олух.
    Кому платили с того и спросите. Даже МЖСК накрылся медным тазом. Вы только своими действиями облегчите участь Авантажу. Возмёт и согласится на банкротство и что? Будем достраивать на свои кровные. Вы этого хотите? Или вас используют чтобы насолить Авантажу. Тогда идите и пляшите под дудку журавлихи.[/цвет]

    Исправлено пользователем serega (16.03.15 10:51)

  • < пп.6,7,9 >
    А отменять ввод дама .это рубить сук на котором сидишь. Выгодно только тем у кого квартира в таун-хаусе. Сама догадаешься кому это выгодно.

    Исправлено пользователем serega (16.03.15 10:50)

  • Ну что за маразм!!!!Это я про отмену сдачи дома....

  • И, надеюсь, определенные действия будут предприняты и в отношении офиса МЖСК. Но вам об этом знать, пока, не обязательно!)))))))))


    :бебебе: А что про офис альт-к молчишь? Это детский клуб ,так Бобёр давно его прихватизировал . :beee:

  • И снова врешь! Таунхаусами распорядились Журавель и Фокина, когда они возглавляли правление и КРК кооператива! (они это даже не скрывают). Но пайщики до сих пор не могут добиться от них отчета, куда пошли деньги от этих таунхаусов!



    :бебебе: Так выходит что правила всем Фокина? А остальное правление сидело под каблуком? Ну молодец всех построила. А про таунхаусы спрси у бобров. Кому они раздарили. А на месте Фокиной я бы себе урвал таунхаус. если она правила балом. :бебебе:

  • В ответ на: А про таунхаусы спрси у бобров. Кому они раздарили. А на месте Фокиной я бы себе урвал таунхаус. если она правила балом.[/цвет] :бебебе:
    Насколько я понимаю, речь идет о таунхаусах, которые были выведены из имущества МЖСК в тот период, когда во главе правления и КРК стояли Журавель и Фокина. При чем здесь Бобров? Или вы считаете, что он был в сговоре с Журавель и Фокиной? И уже не будучи председателям кооператива отдавал им приказы? Но это уже явный перебор.

    Что касается Фокиной, то говорят, что она обзавелась не таунхаусом, а квартирой в 10 доме. Если не ошибаюсь, ровно точно так же как и вы. Откуда только у "бедной пенсионерки" деньги на новую квартиру? Вы, кстати, не в курсе?)))

  • В ответ на: Так я не советую вообще идти на это собрание.
    А какое отношение вы имеете к этому собранию? Сначала вы писали, что вы из "Зарницы". Потом, что вы из 10 дома. Теперь вы снова вернулись в "Зарницу"?

  • Об этом все давно знают что я не имею не кокого участия к зарнице,но у моей тети есть квартира в зарнице.
    Иришка,она имеет полное и обоснованное право к зарнице!
    Теперь о самом главном,сегодня или завтра на форуме будет официальный документ о разрешения на ввод в эксплуатацию дома зарницы!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В ответ на: Объявление
    «_21_» марта 2015 г. в _11_ часов _00_ мин. в помещении Славянского Фонда» расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул. Связистов д.153, будет проведено общее собрание
    дольщиков и собственников долей многоквартирного дома № 8 «Зарница»
    Расположенного по улице Связистов, 147 (стр). г.Новосибирска.
    Начало регистрации участников собрания в 10-00
    Почему только Зарница? Проблемы у всей стройки: все люди ходили и писали вместе по судам и по инстанциям (многие давали деньги на бумагу и карандаши!) да и площадка строительная одна. И раз это собрание с участием предыдущего правления МЖСК, застройщика и представителей администрации, хотелось бы обсудить все проблемы стройки. Так что есть смысл собраться всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: