Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Конечно можем. Объявление с перечнем провайдеров и кто за кого подписывается? Сиб сети, Новотелеком, ТТК, Электронный город, МТС, Дом.ру, если кого упустил - пишите, в пн-вт повешаю объявление

  • мы за электронный город, если уж не получится то СС

  • За ЭГ (Электронный Город, не иг))

  • +1 ЭГ, на 4х адресах проверено. На тот момент когда уходил от СС (много лет назад было) ЭГ по отработаности процессов был на голову выше. Качество самих услуг -/+ одинаковое.

  • Тоже только за эл. город. The best!!! Кстати, акты уже не начали выдавать, в ОП не дозвониться.

  • Сдан ли первый пакет документов в Росреестр? И если сдали - когда можно сдавать остальным?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Мне все равно кто... Лишь бы интернет хороший был и условия....
    Как и сколько платить за коммуналку? И куда? )))

    Андрей

  • За жилищные услуги - в УК выбранную застройщиком при сдаче дома

    За коммунальные услуги (в первую очередь электричество и тепловая энергия для отопления и получения горячей воды) - в интересах жильцов заключение прямых договоров с со снабжающими организациями - ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и АО «СИБЭКО»

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • а сколько в ЭГ оплата за месяц телевидение + интернет? Пользуюсь Сибирскими сетями очень нравится и платеж устраивает 450 р. в мес. абонентскую не нужно платить если к примеру уезжаешь, в минус не уходишь. В ЭГ такие же условия?

  • Что новенького в доме? Когда уже акты подписанные отдадут?

  • Внимание!


    {Пункт 9.}

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

    Исправлено пользователем Varuna (06.02.16 22:13)

  • Подскажите, нам вчера отдали распечатку оплаты коммунальных услуг за январь, акты еще не подписаны, мы там не живем, обязаны ли платить за январь, если нет подписанных актов?

  • интересный вопрос. тоже хотелось бы знать.

    мы с кошурникова за вами потанинцами в очереди стоим по получению актов на руки.
    сегодня ответили что мы в марте получим - и добавили - после державина и потанинской.
    а у вас дом на кадастровый учет поставлен?

  • Нет, скорее всего, сказали акты отдадут после 15 числа, как поставят на кадастровый учет, значит не поставлен.

  • За Сибирские сети и Дом.ру. В ЭГ ценник самый высокий, а технологии и набор услуг как при Царе Горохе. Ни каналов половины нет, ни через cam-модуль не подключишься - а это по два дополнительных провода висит к каждому телеку. Сегодня висела 20 минут слушала серенады, о важности моего звонка в колл-центр ЭГ. По итогу, единственная консультация - "а какая вам разница какие каналы есть? у вашего дома все равно нет технической возможности на подключение".

    ... я только учусь...

    Исправлено пользователем HLjunior (12.02.16 12:09)

  • В ЭГ 1000+ за интернет+очень урезанный пакет ТВ каналов

    ... я только учусь...

  • ТВ на самом деле рулит дом.ру
    но инет от них мне не нравится, долго грузиться в смарт-тв нгс

  • Можно сразу за двух провайдеров голосовать!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Инет, да))) Дом.ру ни о чём))) У меня сейчас СС + Дом.ру = мне нравится))) С ЭГ несколько раз приходилось сталкиваться - они слишком высоко себя ценят - в прямом смысле))))

    ... я только учусь...

  • Давайте СС попробуем собрать! Потом если кому другого захочется никто не мешает сменить провайдера!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Качество интернета у ЭГ вне конкуренции. Буду ставить только его.

  • В ответ на: Качество интернета у ЭГ вне конкуренции. Буду ставить только его.
    Народ, вы пока будете спорить, в дом ни один провайдер не займёт Будем сидеть со свистками у окошка
    Никто не мешает написать коллективно нескольким провайдера, а потом заключить договор с тем который вас устраивает

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • О какой сайт есть

    http://5.sibrevcom.ru/

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • спасибо-в др ветке уже выложили пару недель назад.

  • Где подписать и когда? Я за СС.

    ... я только учусь...

  • В ответ на: Где подписать и когда? Я за СС.
    Предлагаю на доску на входе повесить письма в адрес провайдеров - СС, ЭГ, ДОМ РУ, ... (список открыт)

    Желающие смогут расписаться в списках провайдера к которому они готовы подключиться

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Знает кто нибудь, второй дом будут строить, и где? напротив первого или по диагонали как на державина?

  • На сайте державина третий дом нарисован, маленький

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Скиньте, пожалуйста ссылку где он нарисован.

  • В ответ на: На сайте державина третий дом нарисован, маленький
    имел ввиду про потанинскую. в надежде что там будут не хуже планировки и третий дом не воткнут. А ИС горазд на это всё!

  • Тут все дома есть
    http://1.sibrevcom.ru/

    А лучше ждать не приходится
    Дом на потанинской по первой проектной декларации совсем другой был

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не нашел 2 дом на Потанинской. Дайте ссылку, плиз.

  • Нет ссылки, есть только слухи

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • {П. 9. Вложенное цитирование запрещено правилами форума.}

    В ответ на: Предлагаю на доску на входе повесить письма в адрес провайдеров - СС, ЭГ, ДОМ РУ, ... (список открыт)
    Желающие смогут расписаться в списках провайдера к которому они готовы подключиться
    Скажите не повешали еще, муж заезжал говорит нет списка

    Исправлено пользователем Varuna (21.02.16 17:24)

  • В ответ на: Из того что происходило на приёмке сегодня систематизировал и вынес: потанинская32.рф {п. 9, оверквотинг.}
    Тэээ, а где наш сайт? почему-то открывается сайт инвестроя...

    Исправлено пользователем Varuna (01.03.16 11:55)

  • Люди, вы получили акты п-п на руки?
    сколько же ждать еще?

  • Все акты подписаны и лежат в ОП. Я сегодня с утреца сходил и получил акты и сдал на право собственности. Но это по Потанинской. Как у Вас Ируся не знаю.

  • А второй дом на Потанинской будет красавец!!!! Видел визуалку в ОП.

  • спасибо! мы за вами в очереди, ждем акты.
    какой датой у вас акты проставлены?

  • 16 декабря :biggrin:

  • Заниматься им у меня пока нет времени, а ничего актуального не появилось. Потому перекинул на промку от застройщика.

    Нужно определиться с форматом, изменить адрес и запустить голосовалку по интернет-провайдерам. Но только после того как высплюсь XD

  • А не проще завести закрытую группу в контакте, вот ЖК Фрунзенский в своей группе прекрасно общаются, всё обсуждается сразу, что кого не устраивает, а на сайте не очень удобно как мне кажется, да и народу привычнее соц сети

  • В ответ на: да и народу привычнее соц сети
    Кому как, но на своем сайте удобней Заодно будет понятно кто администратор А контакт - зло

    Да, и кто вам тут общаться мешает?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А мне вот все равно кто администратор, или я чего то не понимаю, главное, что людей быстрее можно услышать, мы вот говорим, говорим на счет интернета, а воз и ныне там, а потому что нас тут раз, два и обчелся. И сайт уже был, толку то:хммм:
    Тут никто не мешает общаться, только сильно не с кем, а все потому что не очень удобно, но это конечно только мое мнение:улыб:

  • Не знаете планировки по второму дому есть в ОП?

  • Мне не показали, сказали через месяц будут.

  • Так что с инетом!? Лично мне не так принципиально кого запустим. Желательно только Новотелеком или МТС.
    Просто нужен инет уже. Кого-нибудь выбрали?

  • давайте Сибирские сети:смущ:

  • Можно несколько провайдеров
    А для этого нужно чтобы кто то сделал списки для голосования и вывесил их в доме - по содержанию списка можно в тех же СС спросить

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В комнате жэу на первом этаже сказали, что вроде как Новотелеком и даже они какое-то оборудование поставили, но оно у них не работает.. В общем так и не понял что решено. Лично мне не так принципиально кто, лишь бы ставили уже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: