Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 20)

  • Не, арматуру пока не видно в данных трещинах (зато в других местах полно верней арматуры), но зато бетон запросто отлетает ключом "возюкая" по нему. Не знаю, как объяснить. Типа, знаешь, как паутина пошел трескаться, и такой "паутины" 3-4 места, точно уж не помню, слишком много обошли вчера. Будут фото, скину.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (18.05.13 09:33)

  • Гарантия от того, что "своими руками" не пропадет? Классно 17 тыс.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Короче, что думаю, Постановление 2010 года, мало ли, вдруг, чего изменилось, написать в Роспотребнадзор со ссылками на данные дела и пусть он (Роспотребнадзор) ищет судебную практику, отличную от данной, а из ответа видно будет, законно или нет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У Вас квартира не в ипотеке????

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ипотеке в Сбере

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, можно ли бегать по беговой дорожке, что на территории футбольных полей? Или там только для своих? :umnik:
    Да можно бегать.

  • А им там не нужен что ли техпаспорт???? Мы тоже в ипотеке и нам нужен техпаспорт. А как я поняла его делает только БТИ.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Отопление отключили,дома практически холодно :eek:

  • А какая там гарантия. Ставишь сам этим гарантирую себе все и сразу. Окна ставят на 8 максимум анкеров, я зафигачил на 12, да еще анкера в полтора раза больше, пенил все сам и с избытком, да еще и пена морозостойкая а не фигня которой обычно заливают). Профиль хороший, стекло отличное, ну а разница в цене дает хорошее настроение). Я вообще думаю поменять со временем все окна в доме самому на другие.

    Исправлено пользователем Varuna (18.05.13 13:54)

  • Как то плохо у вас на высоте. )) Отопление действительно отключено, окна на проветривании, в доме вполне комфортно в шортах.

  • Именно этого ответа я и ожидала.
    Я тоже не в шубе хожу, а в легком летнем платье, но дискомфорт есть, я все-таки тепло люблю

  • в банке сказали нам делайте оценку и приходите за закладной и все.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • А чтоб сделать оценку-тех.паспорт не нужен, что ли?Нам сказали без него никак.

  • не Ирин ну у нас реально жарко, хоть и нет отопления

  • Так оценщики и говорят, что им не нужен техн. паспорт.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ну, не знаю, я думала, что на окна должна быть гарантия :смущ:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А ты на каком этаже? Помню, кто-то говорил, что сантехники сказали, что разводка идет через подъезд - один - снизу-вверх, другой - наоборот. Правда?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Нда... погодка - самый раз для отключения отопления.
    Соседи из 33 квартиры, Вас случайно нет на форуме? Капец, в прошлое воскресенье и сегодня заливает лоджию сверху от дождя, бежит из люка, по периметру, тазами вычерпываем. :зло: А в квартире сверху не живут.

    Спортивная 7/2

  • Оценщикам не нужен.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Вот ссылка на Постановление ФАС по лоджиям http://kad.arbitr.ru/Card/f9ca9ff1-3288-415b-b57c-e9f29a089327

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Все кто хотел похудеть к лету––расслабьтесь и ешьте ! Лета не будет !!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • КАПЕЦ!!!!! Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (18.05.13 20:56)

  • Я тебе конечно верю!
    У нас тоже тепло и хорошо, но с такой погодой дом быстро остынет

  • В ответ на: КАПЕЦ!!!!! Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..
    Скан плиз, чтоб оценить ОБЪЁМ:улыб:

    П.3

  • :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Объемы в студию:улыб:

    П.3

  • Чтоб Вы оценили объемы, тогда придется и справку 2-НДФЛ выкладывать)))) А это уже коммерческая тайна)))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Сегодня свистнули дворники с машины, она стояла под видео наблюдением(((( {пункт 5} крохоборы!!!!!!! Предположения есть кто))))))

    Исправлено пользователем Varuna (19.05.13 17:55)

  • Что, все, горячую воду отключили? Кто знает, на сколько?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ужас, и что показывает ваша камера??????????

  • В ответ на: Что, все, горячую воду отключили? Кто знает, на сколько?
    Как написано на подьезде на неопределенный срок, при чем включат типа без предупреждения.

  • Все в подробностях, там этот чувак за светился, он стоял около авто Тойота виста ( белая) у923оу. Сейчас поедем с видео к ментам!!!! Это произошло в час ночи, он даже еще не понял куда вляпался бедолага ...

  • У нас висит объявление В связи с испытаниями сетей с 20 по 24 горячую воду отключат 19. А то что включат без предупреждения, я думаю означает что включить могут и раньше если испытания пройдут успешно.

  • у нас тоже воровали дворники. мож один и тот же. надеюсь, попал этот варюга.

    Спортивная 11/1)))

  • Как вам это?

  • Жаль что вверх ногами...

  • Похоже он не знал, что Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

  • Я фигею, во всем белом и в дождь, и еще он был в очках. Что интересно, после того как он снял щетки, проехала машина скорой помощи мимо.

  • Да уж :зло: Расскажете что вам скажут в полиции.. У меня тож тут произошло происшествие , правда 26 апреля но щяс я вроде успокоилась, можно и высказаться, да и предупредить всех на форуме.. Произошло это через 2 дня как у меня машину вскрыли около садика.. я уж думала что я какая то проклятая...
    Шли мы с площадки с детями в одной руке велик в другой самокат , перед входом в подъезд с нами вместе зашли двое молодых людей парень с девушкой, не русской национальности похоже на карейцев или китайцев,но хорошо разговаривающие на русском. я их запустила думала с нашего подъезда. Ну вообщем зашла я домой и направилась в ванну сразу с детскими причиндалами, (мыть колёса) за это время у меня с вешалки увели куртку в которой я зашла с улицы, весела ещё мужа её не взяли, может решили раз я ток зашла там должны быть деньги, денег не было но был телефон... вот такая история.Конечно моя вина в том что я не закрылась, теперь я на всех людей оглядываюсь,. Мож на каком нибудь бомже увижу свою куртку.. В полицию я не пошла так как прибывала в шоке, от их отношения.да ещё после вскрытия машины не пришла в себя.. Как они там общаются в полиции, видите ли мы насмотрелись заграничных фильмов и хотим таких же результатов, это я им про камеры говорила, которые висят около сада и далее по району, просила посмотреть мож видно куда пошел преступник, может сел в какую нибудь машину.... Короче не верю я полиции . И надо поднимать вопрос с камерами и на наши дома, а то совсем бес предел.

  • Да не приятная история, но законы у нас дерьмо, они не работают, мыв этом уже убедились((((( но посмотрим что можно сделать, вод всегда есть

  • капец, вот это наглость.... :зло:

    Спортивная 11/1)))

  • Соседи, выручайте. Кто знает где можно купить пластиковую опанелку на балконную дверь, такую как у нас в квартирах стоИт???????????

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (19.05.13 19:36)

  • По дороге мимо бывшей зоны, как раз где сьезд к этой зоне был стоит щит рекламный, не баннер а такой типа указателя, на котором написано все для окон, подоконники карнизы отделка и так далее.
    ПО 2Гису Связистов 12а, комплектующие для окон.

  • Антон, спасибо. А Вы не помните случайно название фирмы, которая устанавливала нам в квартирах окна????

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Мегалайн

  • Пипец! уже и под камерами оставлять машинку опасно(((((

    Спортивная 11/1

  • Кто знает - бти на трудовой,3 по живой очереди? Хочу завтра туда поехать и не знаю даже в какой кабинет:улыб:

    почитал форум - у нас не видеонаблюдение ставить нужно - а пулеметы и копать окопы. Там полиция вообще не работает чтоли...

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Там по электронной очереди. Достаточно быстро продвигается. Там прямо как зайдете, возьмете талон в терминале (самая верхняя клавиша на дисплее терминала), а потом Ваш номер пригласят в нужное окошко.

    Мы с мужем на прошлой неделе были, приехали в начале десятого, уже через минут 15 нас пригласили))) 23 числа уже забирать документы.)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • По поводу отключения горячей воды - ее не будет с 19 по 27 мая

  • Откуда такая информация?
    Согласно карте отключений http://map.novo-sibirsk.ru/#legendTab=4&disconnections=1%2C1
    с 19 по 24 мая.
    P.s. И здесь тоже

    Исправлено пользователем Varuna (20.05.13 12:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: