Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)

  • Кто знает, что с губернаторской? Какой реестр платят? Что обещают?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Привет, спасительница)))))))))))))))) Ага, он бедный так звонил, что аж мне одна смс пришла и после этого он вообще трубку не брал.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • :улыб: Как вы тут?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Привет, спасительница)))))))))))))))) Ага, он бедный так звонил, что аж мне одна смс пришла и после этого он вообще трубку не брал.
    Поди, простим его? Праздники все-таки, дача-огород.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Уже вроде с 29го получили штучно.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Скажете тоже: "Уже вроде с 29го получили" :улыб:ЕЩЕ только с 29-го получили :улыб:У меня 34 аж!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Дык у меня вообще 38 :biggrin: Просто 28ой реестр был какой-то нескончаемый.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Если будет доп. финансирование, мы все - прошлогодние - получим денежку, нас осталось чуть больше, чем 28 реестр (или 27, в каком там было за 600 человек?).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Хочется в это верить :миг:Думаю что все случиться в этом году :biggrin:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Как раз трактор то нормально работает. А вот не русские работники.... Такое ощущение что они по 3-4 паребрика в день укладывают. Уже 2 недели прошло, как они начали работать, а результата не видно.

  • Поделитесь оптимизмом! :смущ:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Никто не ходил в БТИ? Говорят, заставляют делать тех. план только с выездом и замерами.

    Спортивная 7/2

  • А чем мотивируют, интересно?

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Никто не ходил в БТИ? Говорят, заставляют делать тех. план только с выездом и замерами.
    Я ходила сегодня на пл. Труда 1 оф 108, все приняли, никаких вездов. Тех паспорт будет готов 21 мая.

  • А кадастровый потом. Мы в среду идем, нам сказали, что все сразу можно заказать. Какие вы гос. пошлины платили?

  • т.е на Трудовую можно не ездить?
    Все в МФЦ сдать?

  • В ответ на: А кадастровый потом. Мы в среду идем, нам сказали, что все сразу можно заказать. Какие вы гос. пошлины платили?
    Ну как я поняла кадастровый делать нужно после технического...в кадастровой палате. Госпошлина за техпаспорт 2900

  • В ответ на: Я ходила сегодня на пл. Труда 1 оф 108, все приняли, никаких вездов. Тех паспорт будет готов 21 мая.
    Тех. паспорт или тех. план???
    Подруга моя там сегодня была, ее отправили в 66 окно. Сначала заказываешь там выезд, в течение 2-х недель отзванивается замерщик, потом, после замеров, изготавливают тех. план и кадастровый паспорт. Других вариантов не предлагали. За 3ку отдала 3100.
    Может еще кто отпишется, в какое окно ходили и что делали :безум:

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: {Пункт 9:вложенное цитирование запрещено.} Тех. паспорт или тех. план???
    Подруга моя там сегодня была, ее отправили в 66 окно. Сначала заказываешь там выезд, в течение 2-х недель отзванивается замерщик, потом, после замеров, изготавливают тех. план и кадастровый паспорт. Других вариантов не предлагали. За 3ку отдала 3100.
    Может еще кто отпишется, в какое окно ходили и что делали :безум:
    Еще раз - я ходила на Пл. Труда оф 108 Новосибирский филиал ФГУП "Росинвентаризация - Федеральное БТИ" делают технический паспорт помещения и технический план помещения без выезда на дом, срок изготовления 21 мая, цена услуги 2900 за 2-комнатную.

    Исправлено пользователем Varuna (13.05.13 13:51)

  • Если Вам выезд не принципиален, зачем тогда техн. паспорт заказывали?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В одной из веток Татка1632 очень доступно-популярно все расписывала. :хехе:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В окно дополнительных услуг , правильно?

  • Нам в банке сказали что им нужны обы документа(((((

  • Соседи, как вы поняли, дома на учет поставили. 28 апреля. Раньше не могла написать, уезжала до вчерашнего дня из страны. Можно идти по БТИ или кадастровым конторам.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да, я помню, я сама тогда Наталье вопросы задавала. Теперь смотрю, как на практике все реализуется.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Если Вам выезд не принципиален, зачем тогда техн. паспорт заказывали?
    Вот я тоже пытаюсь получить ответ taniro на этот вопрос/

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Да, я помню, я сама тогда Наталье вопросы задавала. Теперь смотрю, как на практике все реализуется.
    :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ, до меня не дошло пока все, куда мне идти?

  • Иди в БТИ, не парься. Которое на Труда, 1. Тебе выезд принципиально?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вечером скину декларацию.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • и мне пожалуйста :смущ:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Обмеры необходимы лишь в том случае - если вы сделали перепланировку! А так по сути - квартира новая, застройщик только что поставил дом на учет, сделал техплан здания, в то время там и обмеряли квартиры. Зачем повторно вызывать обмерщиков? Если только у вас есть сомнения что площадь сильно отличается от заявленной в договоре.

  • Подскажите, а если 2 дольщика, кто-то один может прийти со всеми документами, или обязательно все собственники?

  • В ответ на: Вечером скину декларацию.
    И мне тоже

  • Да я знаю это.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Я Вас умоляю! БТИ делали обмеры!!!! :ха-ха!: Тупо с проектной документации все берется! Или Вашу квартиру обмерили пришли?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да, может один прийти в БТИ и Палату в любом случае. В Юстицию можно идти одному только если дольщики - супруги (с паспортом другого) или по нотариальной доверенности, там априори общая совместная собственность (если нет брачного договора).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: вложенное цитирование запрещено.}

    "Вечером скину декларацию".
    "И мне тоже".

    Девочки! Рассылать не буду. Кину сюда.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (13.05.13 14:39)

  • И с эту декларацию нужно предварительно заполнить и с ней в БТИ идти уже?)

  • и мне декларацию, пожалуйста!

  • Честно, этого не знаю. У нас в юстиции ее при сотрудниках заполняют, когда документы по дачной амнистии сдают. Скорее всего, прям в БТИ и заполните ее. В двух экземплярах, каждый будет прошит.
    Просто со спецами проще ее заполнить (хотя она довольно проста).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (13.05.13 15:06)

  • я что то не пойму. вот КПД писало что надо идти сначала на ул Трудовая 3( федеральное БТИ) для получения тех паспорта, а потом на площадь Труда 1 за кадастровым паспортом. объясните мне, совсем не понимающей в этих делах. они объеденились или просто без разницы куда идти?
    заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :роза:

    Спортивная 11/1)))

  • Спасибо! :роза:

  • МФЦ - Много Функциональный Центр, там есть чуть ли не все. БТИ в том числе (то самое, с Трудовой, 3). И там же Кадастровая палата. БТИ выдаст на первом этаже техн. ПЛАН, на втором сдадите его в Палату на кадастровый паспорт. И туда же после пойдете на регистрацию (Юстиция тоже на втором этаже)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: вложенное цитирование запрещено.}

    "Если Вам выезд не принципиален, зачем тогда техн. паспорт заказывали?"
    "Вот я тоже пытаюсь получить ответ taniro на этот вопрос".

    Если вам не нужен техпаспорт, не заказывайте его, в чем проблема то...?

    Исправлено пользователем Varuna (13.05.13 21:54)

  • спасибо БОЛЬШУЩЕЕ))

    Спортивная 11/1)))

  • Вы еще скажите, что Вам БТИ на выбор все варианты предложило. Просто мы с Викрой спрашиваем, потому что легко попасть в заблуждение людям других профессий.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Иди в БТИ, не парься. Которое на Труда, 1. Тебе выезд принципиально?
    А он на что-то влияет?

  • На более точную площадь. Без выезда тебе тупо спишут с проектной документации, там, как известно, площадь по осям плит указана. Мне, например, не принципиально 0,5 квадрата, потому и буду делать по декларации и всем советую.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: