Погода: 21 °C
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
05.0822...25переменная облачность, небольшие дожди
  • И электричество:) Такими темпами они (электричество, отопление и гор. вода) скоро перестанут друг с другом встречаться одновременно в нашем доме.
    По сабжу: управдом не знает (он даже звонил на мясокомбинат, там тоже в недоумении), тётя за вывеской управлящая ж/к тоже.

  • Уважемые
    А кому ещё товарищи альпиндяи помогли приукрасить автомобиль брызгами краски?
    Вы забили? или как это обозначили? Помыл авто сегодня и замтил что оно все в крапинку хоть и парковался на задней стороне двора.

    Ограждений на другой стороне дома не было выставленно.
    Альпинисты и подрядчики и субподрядчики - вину в деяниях перекладыают на ТСЖ
    ТСЖ в вою очередь на порядчиков/субподрядчиков ...
    Альпинисты - те и вовсе пофигисты, далеки от познаний правил охраны труда и ответственности. Говорят -нам сказали.. мы делаем. А то что ТСЖ не обеспечило безопасность безопасность их фронта работа - якобы вина ТСЖ.

    Кстати - краска не акриловая.. водой не смывается просто так. Сошгрябывается . царапая лак.
    Если кому это тоже доставило неприятных эмоций - предлагаю мое заявление в полицию - дополнить коллективно, для компенсации ущерба. Сегодня оно было оформлено (для КАСКО), виновником заявлено - ТСЖ.

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (30.10.12 22:41)

  • Ну как воду то дали?
    Утром не было горячей. Печаль полнейшая. Ладно хоть отопление еще есть =)

  • утром уже была вода гоячая только с ржавчиной.
    Я предполагаю что когда свет отключали, после включения электричества забыли в ИТП включить циркуляционные насосы на ГВС.

  • Утро у всех по разному начинается. в 6 утра не было горячей воды.:хммм:Надеюсь сегодня все отилчно будет.

  • в 6 был горячий змеевик...сам трогал.

    1/6

  • Странно. Сейчас змеевик холодный, н овода горячяя есть.

  • у меня все, как положено,горячее)

    1/6

  • у нас вода, змеевик горячие, но вот качество горячей воды стало ни ахти. То слегка мутновато-серая, то рыжая!?

  • Товарищи. Кто подскажет - у нас потолки внутри полые? или цельные? Хочу кое чего тяжелое подвесить к потолку.

  • Оформил заявку щас на ЭГ =) довольный)
    Ждем след неделе монтажников)

    1/6

  • Уважаемые жители нашего дома. Вы можете разместить заявку на подключение интернета Новотелеком (Электронный город) за бесплатно - ходят менеджеры по квартирам, либо в офисе продаж за к. им. Маяковского в офисе продаж, либо по телефону, но за 350 руб. Кабельное ТВ пока нет, но до конца года обещают сделать.

    No money, no funny.

  • Ну все, теперь монтажники ЭГ переедут к нам в дом))) заявок 30 точно будет

  • Уже - вчера был продажник от ЭГ, на следующей неделе обещал до среды будет у меня подключение! Yota в топку. Деньги теже, а скорость стабильная и в 17 раз выше )))

  • А у меня никого не было. пришлось на сайте оформлять заявку.

  • Сегодня пришла смс - регистрация прошла, номер договора и пароль от личного кабинета прислали. Значит не обманули )) Большой плюс, не знал что у ЭГ можно подключать свой wi-fi роутер! )) Обычно все провайдеры втюхивают свое оборудование.

    Исправлено пользователем Karamur (02.11.12 15:35)

  • Впервые слышу что провайдеры чтото втюхивают. Всегда пользовался своими роутерами.
    Позвонила тетя сегодня и выдал мне тоже логин и пасс от ЛК. Сказала чтоб пришли монтажники надо 200р на счет покласть.

  • Сегодня уже пришли монтажники и в обед уже подключили с моим роутером. Все работает отлично. Скорость стабильна.

    No money, no funny.

  • Повезло же. мне бы дай бог на след неделе подключили. Кстати они кабеля заводят в хату сколько пожелаешь? или у них лимиты?

  • Нет у них лимитов на кабель. Нам отмотали столько, что и не знаем куда его девать : )

  • а я то как ра таки знаю куда мне надо деть метров 20 кабеля.

  • Ну и работа у манагеров же. Сидел щас кино смотрел спокойно. Время уже 9 часов было. начало десятого. И тут стук в дверь. Причем в фильме в это время тоже в дверь постучали =) А это чувак из ЭГ пришел. Ну я его не стал долго держать. Сказал что уже оформился и оплатил все. И предупредил что на этаже никто не живет еще.

  • Ко мне вчера тоже в пол десятого заходили, сам только домой вернулся.

  • эт я к тебе его отправил))
    не успели парнишки.. реклама тут на форум сделала свое делО) тож оставил заявку
    блин.. если бы не телек) можно было через тебя питаться)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну локалку можно будет оставить, чтоб не химичить всякие там шлюзы и хамачи.

  • нада подумать) мне надо дырки просверлить в окнах и дврях пластитковых) а то жене кабель надоел по квартире болтающийся)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Вот это прикол. Получил сеодня квиток на квартиру по оплате услуг. Сумма выросла еще на 500р по сранению с прошлым месяцем.
    Пункт - ГВС (подогрев) почемуто стал в два раза дороже... аж 115,55р А был 58р. Что за?

  • Помнится на собрании обещали перерасчет по гвс сделать за то, что его не было. Вот такой, видимо, у них перерасчет. :зло: И, вообще, где обещанные разъяснения по нашим платежам, его еще в сентябре обещали вывесить. :зло: в общем, ничего не меняется в нашей ук :death:

  • Надеюсь это одноразово. и в след месяце будет вновь меньше.

    Видали аварию на Остановке? Под зилок легковушка залетела в зад прям. А до этого лоб в лоб нарпотив колбасного была авария.

  • Ничего себе, неа... Мы, наконец-то, переехали! :улыб: так что скоро придем к вам за чипами :agree:

  • Поздравляем с новосельем. Надо обмыть =)

  • По 58 холодную воду в горячем кране продавали, а тут горячая! Как квитки принесли так сразу доступ к почтовому ящику появился, кандейка уборщицы постоянно открыта!

  • Ага, надо! :улыб::yes.gif: :bottle: :nom:

  • Тогда мы идем к Вам!!! :nom:

    No money, no funny.

  • Я уже одеваюсь.

    {Пункт 3, 4}

    Исправлено пользователем Varuna (01.07.13 23:34)

  • ПОка не продался - даш попользоваться)?

    Тунц Тунц Тунц!

  • А аммортизацию кто будет компенсировать?:улыб:

  • Чётко сегодня ночь прошла, шесть машин без номеров осталось. Руки вырвал бы демонам

  • Фууу. Мои на месте вроде бы. убью казлов. надо камеры вешать. достали уроды эти. хоть на ночь скручивай

  • А номера случайно ли не чужих регионов?

  • Мерин и лехус на местных номерах, видимо красивые потому и сдернули, 2,5 рубля требуют мудаки

  • Советую поискать рядом. ВО дворах под картонками и мусором. Часто бывает такое, что бросают рядом.

  • 2-3 дня назад заприметил при парковке подозрительных типов двух на спорте.. ходили вокруг дома, в машины заглядывали, осматривали внимательно
    потом ретировались в сторону остановки

    на регистратор мордашка одного из них есть но некачественная.. хотя и весьма приметная

    Тунц Тунц Тунц!

  • Кто сегодня будет бдить за порядком?

  • :улыб:Свою на стоянку поставил, дабы последний номер не скрутили, да далеко, но что делать

  • а что у вас скрутили один номер чтоли?
    стоянка конечно хорошо. но дороговато.

  • У всех по одному

  • Вот нежити то а. А чем ваш был примечателен то? Красивый или другой регион?


    PS Снега навалило уже - завтра с лопатами пойдем, квест выполнять - "Найди свой авто" =)

  • Регион другой, до сих пор под впечатлением, вроде и мелочь а как неприятно. Снег да, у меня даже обметалки в машине нет:)

  • Случаем не 42?

    Мелочь - это если сдешний. А вот в другой город ехать без номера сложновато будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: