Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Я пару недель назад разговаривал с Роман Петровичем, он сказал что до конца месяца должнен электронный город зайти на дом. Неужели не обманул))))))))))))))

  • вчера получил вот такое письмо

  • То что котельная не работала с 20 августа это действительно так, вся Сухарка без горячей воды была.

  • Конечно интересно, когда они придут уже к нам в дом. Кстати ЭГ не планирует ценники то снижать на услуги? Да и тарифов маловато. мне бы мегабит 10, урблей за 200 вполне устроило бы.

  • Да и мне такое письмо приходило.
    А что там с тарифами на инет? Будут снижать, мнеб 10мбит за 200р хватило з глаза.

  • А что по поводу освещения, ни одного фонаря? Читала в соседнем топике, город ответил, что это обязанность застройщика. Кто-нибудь в курсе? Да, и вроде собрание в середине октября должно было быть, вопросы ведь нерешенные еще остались......

  • Да, освещение не помешало бы. Если летом - было пофиг, то сейчас реально напрягает.
    Кстати, как то на днях, рано утром часов в 5, выглянул с балкона, и увидел человека ходящего с фонариком вокруг дома. Вот думайте теперь - охрана это, или ворюги.

  • Че, когода отопление то дадут?

  • в 22.00

    No money, no funny.

  • 23-00..и где?

    1/6

  • По марсианскому времени!

  • видимо да..как обычно

    1/6

  • Какому то управдому звонил сегодня:
    -где тепло?
    -телефонограмма ...трали вали... не будет с 10-ти до 10-ти, объява висит,
    -в 1-ом подъезде как в одном месте у негра, так что ваших объяв и не видно совсем!
    -электрики занимаются (ладно хоть сделали)
    УК никакая, заходишь с проблемой, выходишь дураком. Перекрыли 1-ый подъезд, красят "фасад" на обоих :help.gif:

  • 7-00 утра. Тепла как у негра света в одном месте.

  • Поросята Нашего двора:улыб:

    Тунц Тунц Тунц!

  • Это мелочь.
    Че за регистратор? Модельку скажи.

  • А что случилось, почему отопление отключили? что говорят? Отпишитесь, плиззз, когда дадут, чтобы хоть в курсе быть. УК- :death: , я таких еще не встречала, даже обычное ЖЭУ в плюсе по сравнению с ними!

  • Насколько я помню ничего не было написано изза чего отключили.

  • Вроде бы отопление дали! Ура товариищии!

  • У кого брать ключ от того места где вентеля для батарей? Я так понял там самому надо включать

  • Я ключ взял у соседа, и сделал копию (за что ему спасибо).

  • Я лично брал в УК.. почти с нытьем, но дают)

    1/6

  • в 13 кабинете (левый торец вхо дс улицы) раздают.. там ящиками валются бери сколько нужно)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну тока что звонил в ЭГ, сказали до конца года подключат наш дом к инету.

  • Если каждый так бросит по мелочи мы с вами на помойке жить будем

  • Заметили нет, сегодня весь мусор вывезли! вау

  • Сегодня утром ничего не заметил. куча мусора валяется.

  • так чаще из дома надо выходить ) мусор пропал

    Тунц Тунц Тунц!

  • 26,10,12
    Мусор есть. Незнаю как вы его не замечаете. ЕГо ветром же носит по двору.
    Темыч - опасно паркуешься. Чуть не бортанул тебя сегодня.

  • Уверен что меня?)) тут две теаны одинаоквые паркуются)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Да я чтото номер не глянул. Припарковано было со стороны Частника, наполовину на дороге, наполовину на бордюре около дома.

  • значить не я))

    Уважаемые соседи!!!
    Может кто подскажит.. может чей либо ремонтник это был? или ваш сосед?
    В понедельник водятел на Жигуле 7й модели с транзитным номером се844с 54
    здорово поцарапал своей дверью мой авто.. царапина во всю дверь
    Вычилсить труда не составило его.. есть запись с регисратора
    На записку с телефоном просьбой позвонить - не отреагировал и скрылся.. до сегодняшнего дня не появлялся на парковке

    Вопрос не в деньгах.. ибо тачка в каско, а вопрос принципиальный ибо - не мужик он

    Кто располагает сведения о нем - просьба сообщить в лс.
    спасибо

    Тунц Тунц Тунц!

  • Так в ноябре первая комиссия уже у второго дома, вот и вывезли, видимо, чтобы не портило общий вид придомовой територии домов.

  • А у второго дома то с парковками еще хуже чем у нас. Там даже карманчиков маленьких нет.

  • Угадайте где они будут парковаться!

  • Вот знаете, читаешь и диву даешься какие "ВСЕ ДОБРЫЕ". Жить всем вместе в комплексе, а делят твое - мое! Нет думать, ВМЕСТЕ, как решать проблему с парковками!!! Идет дележка моё - их! Вы из "первого" дома, так же будете ставить свои машины у "второго" дома, да еще первые начнете их ставить на территории "второго" дома,т.к. пока "второй" дом заселится!!! Так что лучше бы предлагали, варианты решения ПРОБЛЕМЫ!!! А не занимались делением их-наше!!! Территория одна и проблема общая!!!

  • Поддерживаю, решать проблемы сообща надо, а не тянуть на себя одеяло.
    Нам хорошо пока дальний подъез к дому не перекроют, поставт поребрик, уберут дорожные плитыи зае.... с той стороны подъезжать. А если ту землю все-таки продадут под строиетельство еще чегонубудь и тогда там машуну уже не поставить.

  • Здравствуйте уважаемые жители первого дома на Сухарной! Мы из второго дома. Подскажите, как быстро после сдачи Вашего дома удалось зарегистрировать собственность в юстиции?

  • А с чего такая уверенность, что ныне действующий заезд должны перекрыть? Ведь он намного безопаснее чем тот через кторый заезжала строительная техника (где КПП стоит). Там ведь ничего не видно изза поворота. Я там однажды чуть не въехал таким образом.

  • через месяц после подписания акта приема передачи, далее - в БТИ и в Юстицию
    но подавал я правда через полгода после сдачи дома)

    недоделки исправляют оперативно и качественно - можно не бояться подписывать акт приемки с обозначением недоделок

    Тунц Тунц Тунц!

  • Рассвет, с нашего окна )

    Тунц Тунц Тунц!

  • Товарищи. Кто подскажет. Нужен кабель для обогрева труб. Желательно такой, чтобы вставлялся непосредственно в трубу (канализация) т.е. должен иметь гидроизоляцию, либо опять же с хорошей гидроизоляцией (так как труба на улице под снегом) чтобы снаружи протянуть вокруг трубы. Подскажите где посмотреть можно такое дело.

  • Труба не пластиковая надеюсь? иначе большая вероятность поплавить её будет кабелем.. эт я те точно говорю)
    внутрь не надо - лучше снаружи.. а лучше купить трубу сразу с кабелем.. дорогая правда она .. или простую с теплоизоляцией

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (29.10.12 09:53)

  • Не вариант. Там слив состоит из двух частей. Одна часть прорезиненная труба из очень плотной резины прошитой нитками. А вторая часть пластиковая труба оочень толстая (не такая как у нас стоит в ванная комнатах) из черного пластика толщиной гдето 5мм

  • если не ошибаюсь, то первый дом сдали в декабре, квартиры можно было принимать с апреля, регистрировать квартиры можно было с середины июня

  • В ответ на: Вот знаете, читаешь и диву даешься какие "ВСЕ ДОБРЫЕ". Жить всем вместе в комплексе, а делят твое - мое! Нет думать, ВМЕСТЕ, как решать проблему с парковками!!! Идет дележка моё - их! Вы из "первого" дома, так же будете ставить свои машины у "второго" дома, да еще первые начнете их ставить на территории "второго" дома,т.к. пока "второй" дом заселится!!! Так что лучше бы предлагали, варианты решения ПРОБЛЕМЫ!!! А не занимались делением их-наше!!! Территория одна и проблема общая!!!
    Думать поздно, уже всё сделано.

    УК жгёт: "выключение электроосвещения":)))
    Будем надеятся что его включение не произойдёт как на днях подача "теплоотопления"

    Исправлено пользователем ydn (29.10.12 23:27)

  • Товарищи, никто не подскажет, что с горячей водой? С утра отключили, до сих пор нет.

  • Вода закончилась. Продлевать будете?

  • В ответ на: Вода закончилась. Продлевать будете?
    Ну что ж, печально.

  • Хорошо, что нагреватель есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: