Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • главное на перед номер нацепить

    Тунц Тунц Тунц!

  • А ты мне так ине ответил нормално. у меня все на месте?

  • На месте ) пока что

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Случаем не 42?

    Мелочь - это если сдешний. А вот в другой город ехать без номера сложновато будет.
    не, но и два 42-ых увели, в гаёвне вроде как справку должны дать (украли номера и тд и тп) с ней и едешь по месту жительства. На перед даже цеплять ничего не надо, свинтили задний

  • В ответ на: :улыб:Свою на стоянку поставил, дабы последний номер не скрутили, да далеко, но что делать
    А ГДЕ БЛИЖАЙШАЯ СТОЯНКА???

  • Напротив стадиона КРАСНОЕ ЗНАМЯ,

  • Там она странная какая-то, три раза подъезжал в будке никого, висит листочек буду через 15 мин и телефоны. По одному из них позвонил - тишина. Поставил где Дуся начинается возле газпромовской запрвки.

  • Я со второго дома, Вы не поднимали вопрос о загораживании территории наших 2 домов, что УК говорит?

  • еще чуть-чуть и нашей мусорной кучи видно не будет...

    No money, no funny.

  • 3-го числа вечером ходили двое по подъездам с пивасиком с частного сектора, вроде как на крышу хотели, по их словам - очень не довольны постройкой наших домов, возможно и они

  • В ответ на: Вот это прикол. Получил сеодня квиток на квартиру по оплате услуг. Сумма выросла еще на 500р по сранению с прошлым месяцем.
    Пункт - ГВС (подогрев) почемуто стал в два раза дороже... аж 115,55р А был 58р. Что за?
    в Домах на Кирова от Кварсиса и УК САСС - на ГВС (Подогрев) за октябрь по 70р ценники стоят в квитках

    Тунц Тунц Тунц!

  • номер вернулся в зад, про остальных, к сожалению, не удалось договориться

    Исправлено пользователем ydn (06.11.12 02:23)

  • Каким же интересно методом вы договорились? Надеюсь без оплаты?

  • Круто. Завтра должны приехать инет подключать.

  • В ответ на: Каким же интересно методом вы договорились? Надеюсь без оплаты?
    Методом угроз и запугиванием, со шпаной на ихнем языке. Спрятан кстати был на Сухарной 88 под подоконником. Остальные наверное там же рассованы

  • Надо поймать по указательному пальцу сломать на каждой руке и отпустить. Пусть дальше снимают номера.

  • Да я бы им не только пальцы, а прям руки и ноги ломал бы. А лучше голову.

  • На ул. Авиастроителей, 30 висит реклама: делают дубликаты номеров, может быть один номер сделать дубликатом?

  • Официально там нет такой фирмы. И думаю это не легально. Да и иимея один номер на руках врядли они сами сделают. Надо скорее всего два сразу принести.

  • Можно и один принести. Его заберут - новый выдадут. Если принесете два - вместо них получите два. Если принесете один, два вам не сделают.

  • Там делают дубликаты на поврежденные номера.. при начилии оригинальных остатков .. тупо копию там не делаю это не легально

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Первый дом такой стрёмный))))
    Вот это соседи! Взято отсюда https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1898756237/?fpart=18&sort=5&period=

  • Ну и ветрища был. Аж щит рекламный поламало напротив второго дома.

  • В ответ на:
    В ответ на: Первый дом такой стрёмный))))
    Вот это соседи! Взято отсюда https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1898756237/?fpart=18&sort=5&period=
    А чё греха таить. Действительно наш дом ужасен в плане цветовой гаммы и аккуратности исполнения.

  • Цвета да, невероятные. бежевый с красным, полное несоответствие цветов. Но это еще ладно....а вот то что бетонные выступы покрасили в серый цвет, это вообще не понятно с какой целью сделано:))) в красный хотя бы покрасили...да и вообще если бы нормально одним цветом сделали (например весь красный) то выглядело бы гораздо гармоничней, и наш дом не стремней второго был бы....

  • Говорят СибСети в этом месяце к нам тож заедут )

    Тунц Тунц Тунц!

  • Да в топку сибсети. они ничем не лучше.

  • Да ладно Вам переживать! Зато оба наши дома видно издалека!!! Аж с площади Станиславского. И это совсем даже не стремно)))

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • наконец-то мы переехали)1 подъезд,8 этаж.а кто-нибудь знает когда начнут подключать домашний телефон или этого еще долго ждать можно?Темычу отдельное спасибо что быстро глянул лифт и мы не переехали в те выходные, а то б потащили все сами на 8-ой...и еще вопрос:а подземная парковка у нас существует,денег на нее все равно нема,но интересно, видели выезжающую оттуда машину, что это,чудеса?)

  • Да ладно)) он все равно в то время не работал когда смотрел
    Существует конечно и функционирует

    иногда появляются даж объявления об аренде мест там.. по 4-5т.р. в среднем предлагают
    Зимой бы было актуально конечно. А то тут ветра такие дикие, автопрогрев на автомобиле будет в принципе бесполезен зимой (

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ах да, С Новосельем )
    :nom: :agree: :bottle:

    Тунц Тунц Тунц!

  • спасибо)кстати, у вас же тоже ребенок маленький, вы на очередь встали уже?нам 4,5 месяца, вот думаем вставать ли. здесь детский садик поблизости разве есть?ну и раскройте секрет где здесь люди гуляют с детьми если машины нет, а то наша машинка уезжает на работу и днем до заельцовского не добраться, сходила один раз сама с коляской,прокачалась нехило, аж ноги тряслись,но на мост залезла)вроде напротив дорожки выходят в лес куда-то до стадиона заброшенного, не ходили туда?а то засада какая-то с прогулками малышни...

  • Мы иногда в частный ходили. Садики есть рядом. Один строится прям вот вот рядом.
    К тем домам что на остановке стоят тоже ходили гулять.

  • в очередь встали, 4500 на очереди мы))
    садик строится.. но мы выбрали на холодильной который.. надо узнать ещё как переписаться в строящийся новостройку садик)

    тески) тож 4,5 почти 5
    мальчик девочка?


    гулять ездим в заельц парк) вечерами там пусто.. иногда в нарымский сквер) там боле душевно можно отдохнуть что ли)
    пешком до з.парка тяжко.. через лес не пройти.. там речка

    Тунц Тунц Тунц!

  • ну все.. я на эл. городе уже

    ток оказывается телек то не провели.. на зачем я выбрал дорогой тариф с телеком))

    Тунц Тунц Тунц!

  • А ко мне чтото не торопятся.
    Обешали с 16-00 до 18-00. уже почти 18-00

  • И что значит не провели телевидиние? Оно разве не по витой паре?

  • Это цифровое
    а я думал кабельное протянут)

    Тунц Тунц Тунц!

  • и где эти чудаки на букву м?

  • Ура сегодня подключили ЭГ!!! У нас малышка 2 месяца, мы тоже в очереди примерно 4500, сказали как только новый садик достоится, прийти и пере записаться в него. А мы гуляем с малышом в заельцовском парке, вход за конечной остановкой где газели стоят, идти до туда 6 минут, кормит белочек с руки семечками:))) Кстати, с радостью познакомлюсь с соседками с детишками, будем гулять вмести.

  • И мне наконец то тоже.

  • Мы вот тоже недавно переехали и, как вы, пока мало ориентируемся где можно гулять с ребенком. Нам правда уже 2 года, но если что, можем гулять вместе!:улыб:

  • мы ездим в 6-7 часов туда гулять вечера) если что присоединяйтесь)

    Тунц Тунц Тунц!

  • ну может завтра и увидимся:улыб:

  • Ира 90975, вы случайно не Ирина с 8 этажа у которой я ключ просила от площадки?)Темыч, у нас мальчик,по совпадению Артем)а у вас?кажется тоже мальчик.меня Юлей звать, надо зазнакомиться уже всем, вот только сложно вечеринку устраивать когда дите мелкое, да еще впридачу до сих пор дверей ни в туалете ,и в ванной нет))сегодня вышли на улицу в обед и зашли тут же, коляску вместе со мной унесло в подъезду ветром..пипец,ветерок

  • у нас кстати эг провели во вторник, как и обещали, в пятницу позвонили, назначили время и все вовремя сделали,не считая что пол стены расковыряли ,а обратно как то через... одно место заковыряли)

  • Странно. Там распред коробки должны быть в каждой квартире..
    в нашу правда тож не смогли завести толком) с наружи стену сверлили

    забегайте на 18й.. двери все есть)
    детей в одну кучу положим) пусть друг с другом лялякают.. )

    Тунц Тунц Тунц!

  • А у меня все отлично проложили через штатку. Правда отрезали антенный кабель =) Да он и не нужен.

  • тебе хорошо) телек ис инетом
    а мне прижется ждать этого кабельного тв)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну так а я тебе говорил бери СМАРТ ТВ. =) ну нет же =) можно же у них приставку взять. она по моему по AV подключается к телеку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: