Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Дуси Ковальчук, 250. ЖК «Уют»

  • В ответ на: До каких же пор будет продолжаться это издевательство? В выходные невозможно находиться дома. Долбят, сверлят аж зубы сводит....это какое же надо иметь терпение, прямо пытка...или это только я слышу...кто-нибудь остановит это безобразие...помогите!!!!
    Читайте выше, про нормативы времени ремонта в Новосибирске все написано в данном топике.

  • Может кто знает - мусоропроводы в нашем доме запаяны сваркой. Был какой-то акт, согласно которому решили ими не пользоваться? Я, конечно всеми руками за, чтоб здесь тараканов и мышей не разводить... Однако, хочется узнать правовые основания перекрытия мусоропровода. Его у нас, случаем, не обслуживают за наши же денежки?

  • В 4-5 подъезде мусоропроводов в принципе нет.В первоначальной версии проекта они были,но позже эту площадь присоединили к квартирам.

  • Благодарю...

  • А вы уже получили св-во на право собст-ти?

  • Да.

  • Когда получили?

  • В августе, а что?

  • Вам не кажется, что вы задаете не корректные вопросы? Да и какая разница?
    5-6 секции сдали в ноябре 2012 года, 3-4 намного раньше.

  • Ну, вообще-то вопросы мне здесь ВЫ задаете. И к чему ваша информация по срокам сдачи секций...

  • мое сообщение было адресовано к пользователю 95914001 =))
    Просто не понимаю какая разница человеку кто когда документы на собственность получил)
    Да и вам вопросы не я задавал..

    Исправлено пользователем Радужный (20.01.14 01:20)

  • Простите))) Конечно же моё сообщение не вам было, а 95914001.
    Показать скрытый текст
    С телефона писала, там всё мелко, вот и перепутала.
    Скрыть текст

  • Дело в том, что в квартиру мы заехали в июле прошлого года, а св-во на право собственности почему-то еще не готово....хотя нам обещали, что к концу года мы его получим...пришлось делать временную регистрацию ....причем уже дважды....в связи с этим, конечно же возникает куча проблем...))))

  • Если толкаться по очередям во всех трех инстанциях, уходит на оформление максимум 2,5-3 месяца.

  • Вы сами занимаетесь оформлением или наняли специалиста? Если второй вариант - то может просто человек сам не шевелится отнести бумажки? Тех.паспорт делается месяц и в юстиции право собственности + кадастровый паспорт - ещё полтора месяца. Всё.

  • Спасибо)))) видимо надо почаще беспокоить специалиста))))

  • Жители 3 подъезда, обращаюсь к вам! Неужели кроме меня никто не фиксирует заявки у диспетчера и не требует с управляющего домом ремонта батарей в подъезде? С начала января ледяные стоят. Неужели всем плевать, что подъезд и квартиры промерзают? В соседних подъездах благодать, тепло, как в бане, а в нашем можно продукты морозить. Вы не забывайте, что за общедомовое содержание мы платим пропорционально площади общего имущества , а не вашей - в квартире! Отстаивайте свои права, наконец. Обидно.

    Исправлено пользователем Lopixo (20.01.14 20:31)

  • И кстати это может быть строительный косяк!пока дом на гарантии нужно разбираться в причинах и если действительно выяснится косяк нашего чудного застройщика,то трести из за одно место чтобы устраняли!

  • Сегодня сделают, там варят, алес гут

  • Ниииизкий поклон нашим управленцам. Наконец-то за 20 дней удостоили нас вымаливаемым теплом! Даже не знаю, за чье здоровье молиться теперь?! Интересно, а за расчистку территории от снега они тоже дней 20 браться будут? К дому как на лыжах с катушек въезжаем со всех заборных входов. Ждут, наверное первых жертв, по судам хотят побегать... Работы мало, скучно им, бедным.

  • А у нас на 4 под'езде наконец-то табличку с номерами квартир повесили. Не прошло и года.

  • О_о вот это праздник))
    надо будет тоже глянуть на нашем)

  • а как вам будущая 25-этажная свечка - "УЮТ-3D". похоже как сдадут 1-2 секции начнут строить.

  • интересно, почему в 1-2 секциях решили лестницу утеплять? в остальных секциях такого не делали...

  • а еще, может кто подскажет - что это за "квадраты" на потолке на фотках - звуко-теплоизоляция какая-то что ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: