Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Дуси Ковальчук, 250. ЖК «Уют»

  • Да была я в ТСЖ, они по моей просьбе распечатали обращение к соседям, я самолично прикрепила его у них на дверях.....вот и все что они сделали....я из 4 подъезда.

  • Напротив 3-го подъезда в проходе в заборе чей то зверь совсем не стеснялся гадить, скоро будем через забор лазать))

    На счет мусора - в 5ом подъезде как раз начали на 11-ом этаже делать ремонт, с того момента и начали мусорить на входе.

    И что у нас со светом на 1-ом этаже? кто то регулярно лампочки ворует или проблемы с электричеством?
    Как то раз кто то видимо пошутить пытался, выключив все выключатели, но сейчас тупо не работает свет.


    {Исправлено. Пункт 5.}

    Исправлено пользователем Varuna (20.04.15 00:59)

  • Спасибо большое за ваши фото,а то у застройщика фотограф не интересно фотографирует . А вот витраж внизу они чем закрывают, это стекло или другой материал, а то я расстроилась...не хотелось бы что бы на балконе от пола до потолка было стекло... Скажите, а кто-нибудь уже был в 1 или 2 блок-секции? Застройщик после того как был заключен договор и оплачен, на сайте изменил план квартиры интересно на самом деле как?

  • В ответ на: А вот витраж внизу они чем закрывают, это стекло или другой материал, а то я расстроилась...не хотелось бы что бы на балконе от пола до потолка было стекло...
    Это стекло, окрашенное эмалью по специальной технологии с запеканием в печи. Цвет подбирали под кирпич, но очевидно что не угадали.. Сэкономили на образцах.. То же и в зоне плиты перекрытия, только другого цвета

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Я тоже рассчитывал на французскую тему, но видимо не судьба) Их фотограф снимает нормально, но очень редко

  • А на балконе какого этажа собачку то выводят?

  • хотите проверить новый оптический прицел? :respect:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • :ха-ха!:
    было бы неплохо

  • Если бы у наших собаководов была культура уборки за своими питомцами,то проблем с кучами и негодования окружающих не было бы...
    У нас есть собака и на каждую гулянку десяток полиэтиленовых пакетов.Ка говорится было бы желание...

  • Уважаемые соседи!
    У Оксаны есть важная информация по поводу нашего ТСЖ, которой она хочет поделиться с нами.

    Приглашаем всех в эту субботу (15 февраля) в 19:00 на второе неофициальное собрание. Хотелось бы, чтобы пришли все, кто был на первом. Если кто-то еще захочет прийти - вэлкам:)

    Место встречи - также 5 подъезд, 5 этаж. Если не можете попасть в подъезд - звоните мне, спущусь открою.

  • Может "на пораньше" как-то собрание перенести? А то время такое... как бы... не очень удобное. Суббота 19.00 - самое лучшее время на неделе, на личные дела хотелось бы потратить. ИМХО.

  • В ответ на: Может "на пораньше" как-то собрание перенести?
    Я бы с радостью, да работаю в этот день:хммм:

  • А на воскресенье?

  • В воскресенье к сожалению еще позже освобожусь..

  • Ищу собственника 115 квартиры!!! Слышала, что живет в 3 подъезде. Кто знает, прошу написать в личку!!!

  • На 14

  • Ни у кого наклейки стопхам-ов нет?))

  • А еще есть такие, которые вдоль проходов в заборе паркуются, пешеходу в обход приходится к своему подъезду идти... потом гадают, паразиты - кто же их тачку поцарапал.... А люди с сумками (а там пряжки), колясками.... Таких эгоистов точно надо фотать и сюда - на доску позора!

  • У нашего подъезда та же фигня. Иногда бочком приходится протискиваться. Как с колясками люди проходят не знаю. А маленьких детей в подъезде много. Еще по вечерам после 22.00, особенно по выходным, целая автотусовка собирается. Пиво же ночью продают. Наверно со всего района едут.

  • Уважаемые соседи!
    Сложилась интересная ситуация, владелец данного жигуленка, что я фото выложил - написал на меня заяву, за оторванное зеркало и сломанную ручку.
    Отсюда вытекает очень серьезный вопрос, была ли чья-нибудь машина с видеорегистратором припаркована напротив 5-го подъезда вчера(19 февраля 2014) в промежутке с 19:15 до 19:30 ?
    Очень нужна видеозапись! А п.5 сделавшему это, огромный привет. Написали на багажнике и ладно, п.5 предупреждение машину портить то?

    Исправлено пользователем serega (21.02.14 00:26)

  • А Вы на него за клевету напишите

  • А как он узнал на кого писать?

  • Был сделан официальный запрос председателю ТСЖ и в управ.компанию по поводу установки шлагбаумов. В установленные законодательством сроки они так и не ответили. Похоже этот вопрос никогда не решится. Нас тупо игнорируют. Здесь офисы, банк, магазины и т.д. машин столько паркуется - своим жильцам некуда парковаться. И чхать на нас хотели, денежки перечисляем за обслуживание дома, зарплату они получают вовремя, чего им еще надо?

  • Да все очень просто) видимо я единственный кто позвонил по номеру на заднем стекле и попросил перепарковаться по-человечески)
    Сегодня был в полиции, они там сами смеются.

    Захотелось теперь ответить данному кадру, сижу ищу инфу как писать правильно заявы в администрацию и ГИБДД за такую парковку. Ну и встречную заяву за клевету завтра напишу. Народ совсем уже оборзел:улыб:

    Если у кого есть вырезки из законов по паркове, буду признателен за ссылочки, а то гугл всякую фигню выдает

    Исправлено пользователем Радужный (20.02.14 17:26)

  • В коммунальном разделе есть топик тихой гавани на Овражной. Посмотрите там 16,17 страницы, может быть, будут полезны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: